Автор Тема: Третий сезон начнется с "Оккупации"  (Прочитано 64075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638

Приношу извинения за свой грязноватый местами, признаю, язык, просто не-смогла удержаться.....) :-X. Больше не повторится. You have my word.
Кстати, слово "мудак" тут в ходу и ругательным не считается? А то мы его тут в какой-то теме вовсю юзили, так оно не входит в разряд ругательных или тоже
а-та-та, ни-ни-ни? :) Это я на будущее, чтоб повторно впросак не попасть)
Лайтик, молодец! Если не пошел, это правда подвиг! Я больше не пойду, вот переварим вместе эти новости тут, и я сматываю катушки в данном топике. Ну низзя так нервы мотать и портить неожиданность, какой бы прятной\неприятной она ни была.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
MariKs, я просто не имею возможности в данный момент читать все сообщения, так как по самые ухи занята титрами к Фарскейпу. Поэтому надеюсь на ваше благорозумие, чудак на букву М слово тоже нежелательное. Будет с вас и фрака с фреллом. ;)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну, если тут все так бояться спойлеров, то я их здесь и писать не буду, кому надо, найдут блог и прочитают.
А пока кратко, послушать самим откровения по последней порции спойлеров можно здесь:
http://subject2discussion.vitalpodcasts.com/
Подкаст за 25.04. Где-то на 95-й минуте хмырь начнёт колоться на счёт БСГ.
А на счёт не спойлеров, а оф. заяв читайте гейтворлд, там ваще ужос, новый спин-офф у БСГ - Каприка, в общем мыло мыльное, слов нет >:(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Таак, похоже спин-оффы становятся навязчивой идеей Сай-фай... Как чуть удачно - так давайте сделаем еще один сериал на ту же тему и с теми же героями. Просто болезнь, а не фантастика выходит.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Ну вот. Написала столько, а он взял глюкнул и скинул! >:(
Спин-офф всегда сделать легче, чем придумать что-то новое. Свою аудиторию он точно соберет, если вообще увидит свет. Главное чтобы эта тема не отвлекала Мура и Ко от Основной.

Теперь по поводу всего Этого. Вчера долго переваривала, сейчас вроде поулеглось, можно и мыслишки изложить.

Ниже обмозговывание СПОЙЛЕРОВ - название топика благо позволяет  ;D

Пегас значицца идет ко дну, спасая Галактику. Вот чего жалею, так что узнала об этом заранее, было бы большой неожиданностью. Хороший ход, на мой взгляд. И хотя мы  и не знаем подробностей, можно предположить, что покажут Ли в командовании, изо всех сил пытающегося выгрести из ситуации. И глевное - возвращение на старую-добрую любимую жестянку Галактику. Все они там и встретятся :)
Ходят слухи что Ли могут сделать хотя бы на время старпомом Галактики, типа пока Тай будет приходить в себя после случившегося и залечивать глаз :) Кстати так и знала, что начнут калечить наших ненаглядных. Давно пора :) Но какой видок у полковника будет с пиратской повязкой поперек лица ;D

Теперь Главное. Кара\Леобен. Долго не могла всю эту ситуацию переварить. Сегодня уже если подумать заинтригована.
Во-первых, ну Не Может Кара влюбиться в этот милый "пучек проводов с плохой стрижкой" всего за каких-нибудь 3 серии, забыв про Андерса и Ли в конце концов. Это точно. ТАк что есть масса вариантов почему она с ним переспит, но не явно из-за любви с первого взгляда :) Шантаж, насилие (хотя заставить Старбак что-то сделать если она этого не хочет вроде как нельзя - по словам Тая), моговой и психологический штурм... и еще десять причин. может тот же вариант что с балтаром (хотя тут сложно представить, как она пойдет против собственныж анти-сайлонских принципов).
Теперь насчет ребенка. Никакого перерыва на 9 месяцев не предвидется. Слишком большая роскошь для старбак ходить беременной весь сезон в отличае от Шерон ;D Так что ребенок явно созднанный искуственным оплодотворением в какой-нить пробирке с помощью яйцеклетки Кары и спермы Леобена. И оплодотворение это произвели еще тогда, на Каприке, я думаю. Вот у ребенка и было время развиться. Может они еще приплетут какие-нибудь ускоренные темпы развития плода - фиг его знает. Факт в том, что он будет создан не только не из любви, но и без ведома Кары. Вот вам и психологическая яма для нее. И еще куча вытекающих отсюда. Мур придумает, сомневаться не приходится.
Вообще линия сильная - она может серьезно продвинуть развитие перса Кары. Леобен мне изначально нравился, своей двуличностью. Он самый сложный и интересный в моих глазах из всех сайлонов, самых верткий и скользкий, чертов бродячий философ, спсобный проникнуть под кожу и в самые интимные сокровенные личные пространства человека. Неудивительно что он выбрал именно Кару объектом своих исследований человечской натуры ;D

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE

Пегас значицца идет ко дну, спасая Галактику. Вот чего жалею, так что узнала об этом заранее, было бы большой неожиданностью. Хороший ход, на мой взгляд.

Эх..и зачем я прочитал этот спойлер (видимо ожидания октября просто невыносимо, вот и хочется хоть краешкам глаза, но взглянуть на какой-нибудь спойлер).
И жаль "Пегаса"...зачем они его так? А может и Аполло заодно с "Пегасом" пойдет ко дну? Вот это точно был бы неожиданный ход. :)

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Аполло не может пойти ко дну. Иначе им можно всю фабрику прикрывать и опечатывать.  :imho

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Лисанька, где ты? Ссылка-то не фурычит, которую ты дала. Пытаюсь всеми возможными прогами подхватить файл на скачку и ничего не получается.
Пишет "The resource cannot be found. " Глюки может какие на сервере :( Все же жажду услышать это....

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Сижу, перевариваю, ничего писать не могу. Ладно там дитё, фиг с ним, тут можно напридумывать всего, но Каприка... Правильно где-то сказали - с Адамами в настоящим разобраться не может, а в прошлое цельное семейство тащит? Это как понимать? Блин, еще и вторая семья, ну никто иначе, чем Грейстоуны. Флинстоуны, блин :( Пессимизм изо всех щелей прёт. Куда Мур разбрасывается, если с основной темой не знает, что делать?  Только бегает по форумам и патетично просит не читать и не писать спойлеров. Он глупый что ли? Ну кто его слушать будет? Тьху, лучше бы сам оперативно выдавал хоть что-то и вопрос не стоял бы.

По ссылке - сама проверила, тоже не пашет :( Могу выдрать именно этот кусок и куда-нить выложить, всё равно там лабуды на 2 часа, а нужно минут 10 всего. Ну, или всё выложить, но это сложнее, там под 50 метров, а у мне стабильность в связи - миф. Или прям на ящик, если у тебя влезает.

Ушла в запой.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ли не погибнет, с ума сошли что ли? Он на Галактику вернётся. А Пегги и так жизни много не предназначалось, в начале вообще хотели в расход пустить в конце 2-го сезона, но дали ещё пожить. В старой БСГ он то ли улетел, то ли тоже того, так что ничего не попишешь...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Лиса! Stay with me! Stay with me! Пессимизма тут можно ковшами грести, у меня вчера вообще депресняк был по этому поводу. Но ничто там не потетяно. Надо смотреть с другой т. з., а то они нас вообще в могилу сведут, хреновы манипуляторы. А на Каприку можно забить, все равно она в ближайший год не выйдет, и уж точно раньше премьеры третьего сезона галактики не будет запущена в производство.
Все еще жду продолжения банкета в главных постах *с надеждой* ;) Без тебя этот корабль сдвинуть с места не представляется возможным. Работенка как минимум для двоих :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Может они еще приплетут какие-нибудь ускоренные темпы развития плода - фиг его знает.

нафиг? ему и так уже около года должно быть, так какая разница: год или полтора ему будет? или ты хочешь сказать, ускоренное созревание не только плода, но и ускоренное развитие? вряд ли, на следующий год эта фишка запланирована для 10-го сезона SG-1 - все-таки один канал, они явно не будут повторяться.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
нафиг? ему и так уже около года должно быть, так какая разница: год или полтора ему будет? или ты хочешь сказать, ускоренное созревание не только плода, но и ускоренное развитие? вряд ли, на следующий год эта фишка запланирована для 10-го сезона SG-1 - все-таки один канал, они явно не будут повторяться.

Да, я имела в виду ускоренное развитие в целом. А.. ну раз запланировано и раз по одному каналу - уж точно не будут повторятся. Я просто SG-1 не смотрю и такой инфы не знаю соответственно.
Вообще думаю что одной из этих девиц не жить, либо Шэроновской, либо Каровской. Второй вариант более вероятен.

Ли, если не затруднит, отрежь эти 10 минут - мне остальное что не в тему не нужно, тем более если у тебя проблемы со связью такие.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Пессимиссицкая нота - почитай в блоге интерву с Эйком. Шо тама за намёки на счёт Олмоса? Я на такое завсегда стойку делаю.
На счёт ребёнка Кары - больше чем уверена, что оно из пробирки и очень хочу, чтобы оно померло. Иначе 1) не понятен смысл ребёнка Шерон (он-то от любви) и 2) детсад разводить?
Из оптимиссицких нотов: Ха, если Балтар-таки доедет до Базы, кто у нас остаётся вице-презом? праааильна, Зарек, гип-гип Урряя!!!
И напоследок, куда ж я денусь с подводной лодки-то? Пищеварение у меня плохое, перевариваю долго, так что от этих спойлеров у меня второй день депрессняк, но я над этим работаю.
Щаз пойду пробовать резать, предупреждаю, что выкладывать могу почему-то только на юсю, остальные меня ваще не воспринимают, как класс.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Как хотите, может и не в тему, а себе настроение поднимать буду :imho
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean