Автор Тема: Третий сезон начнется с "Оккупации"  (Прочитано 64562 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ли, а вот вне БСГ и волосатый он мне нравится, как ни странно. А в фильме - ноль эмоций. Мне вот Хило тот же в сто раз больше люб. Да и вообще все мальчуки акромя Ли... загадка природы. Даже Тая люблю (хотя почему даже? персонаж офигенный).
Босмь вот смотреть второй сезон, вдруг разочаруюсь в своих любимый сайлонах. Эх...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Ну тогда и я себе настроение подниму, не сочтите за наглость ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ах вы так... ладно, ладно...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Вот кстати Адама - каким он должен был бы быть в этом спин-оффе Каприке примерно тогда, когда родился Ли :)
Но время конечно вспять для Олмоса не воротишь, если Каприка будет запущена в производство, актеры там будут совершенно другие.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вопрос тру: а у кого это Джейми футболочку спер, а? такие рюшечки подозрительные...
вопрос мари: ты думаешь, Адама такой в спиноффе? что-то сомневаюсь... если он 50 лет назад так выглядел, то сейчас ему должно быть лет 80-90. по-моему, в спине его будет играть подросток, лет 10-15, максимум - что-то вроде мальчика их Смоллвилля. но уж никак не 30-40 летний мужик.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Лайт, я думаю что если до Каприки дойдет, там покажут всю историю Адамы старшего от подростково-юношеского возраста и до рождения сыновей.
Типа как в новых старворсах показали историю папаши вплоть до рождения сына и дочери.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, такой формат - с постоянными прыжками во времени - как-то не очень сериальный. мне почему-то кажется, что речь будет там о первой сайлонской войне, ее предпосылки, зарождение... а так - какая-то Сага о Форсайтах получится... хотя... ща вот написал, и сам подумал, что на такой идее драму-то реально неплохую снять...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
В том то и дело, что сага о Форсайтах - первое что мне в голову пришло, когда я прочитала всю объяву. Какое-то там второе семейство еще, кроме Адама. Вот и конфликт. Или как в Крестном Отце - показали всю историю семейства дона Карлеоне. Во втором фильме если не ошибаюсь делали флэшбеки в юность первого Карлеоне, про то, как он попал в Штаты и начал свои бизнес практически изничего.. Вот и тут могут Адаму показать мальчиком - сосредоточиться на его отце, который как нам известно был успешным юристом, адвакатом. Вообще на его родителях и на том, что они передали в морально-эмоциональное наследство сыну. А дальше взросление сына, его путь, его любвь, карьерный рост, знакомство с Тайем,  - и все это на фоне первой сайлонской войны. Ну прям классика, господа :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Ну тогда и я себе настроение подниму, не сочтите за наглость

Ну какая же это наглость? Это прелесть.
Так вот что КС всё на спине заклеивают. Я-то всё гадала, понятно, что татуха, но зачем клеить-то? Теперь доехало, крест - символ совсем земной, нужно было.
Цитировать
Вот кстати Адама - каким он должен был бы быть в этом спин-оффе Каприке
Ну щаз, он там пацаном должен быть.
Цитировать
а у кого это Джейми футболочку спер, а? такие рюшечки подозрительные...
Ну вот что подозрительного-то? У них в англиях все так носят, это в америках и у нас не привыкли. Серьёзно.
Цитировать
максимум - что-то вроде мальчика их Смоллвилля
Сбил с ног ;D Ты давно видел мальчика из Смолвика? Такой дядя, я тебе скажу (красив, ничего не скажешь, но далеко не подросток даже по американским меркам). Гы, нет уж, пусть настоящим пацаном скачет. И как мне кажется, нефиг именно на него упор делать, лучше на семью, на то, откуда у него такие принципы и ваще как он там сформировался.
,
Цитировать
я думаю что если до Каприки дойдет, там покажут всю историю Адамы старшего от подростково-юношеского возраста и до рождения сыновей
Не согласная я ;D Хоть чуток сыновей зацепили, жуть как интересно, почему старшего меньше любит.

Цитировать
как в новых старворсах показали историю папаши вплоть до рождения сына и дочери.
Плиз, давайте не будет затрагивать эту ужасную тему новых ЗВ. :-X
Цитировать
мне почему-то кажется, что речь будет там о первой сайлонской войне, ее предпосылки, зарождение... а так - какая-то Сага о Форсайтах получится... хотя... ща вот написал, и сам подумал, что на такой идее драму-то реально неплохую снять...
Во, ППКС, если это не затронет основной сериал. А то будут метаться, ничего толком не сделают, только идею загубят.
Цитировать
В том то и дело, что сага о Форсайтах - первое что мне в голову пришло, когда я прочитала всю объяву. Какое-то там второе семейство еще, кроме Адама
Ничего не имею против, но зачем у второй семьи такая фимилия? Не могу нормально воспринимать ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
И исчо для поднятия настроения. Пока сюда ещё кто-то, кроме меня заглядывает.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Лайт, я думаю что если до Каприки дойдет, там покажут всю историю Адамы старшего от подростково-юношеского возраста и до рождения сыновей.
Типа как в новых старворсах показали историю папаши вплоть до рождения сына и дочери.

Ну, если брать за возраст Адамы возраст актера, то на момент начал Каприки он еще маленький ребенок от скажем 2 до максимум 10 лет. А показывать всю историю Адамы-старшего не надо...просто не знаю, кто кроме Олмоса сможет сыграть Адаму :)

Цитировать
Ничего не имею против, но зачем у второй семьи такая фимилия? Не могу нормально воспринимать
Вот и я после комментария лисы о флинстоунах тоже теперь не могу нормально воспринимать. :(
И небольшая просьба к форумчанам? Давайте перенесем обсуждение Каприки в соотв.тему? А то вот я, например, стараюсь по мере сил воздерживаться от спойлеров. :))

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Упс, а я думала, мы в той теме и сидим, как-то не привыкла читать заголовки.


Добила-таки!
Спецом для Мари. ну и для всех желающих:
http://download.yousendit.com/F188EC3B733D8429
5 с довеском метров спойлерной болтовни Кёнигрулса. Не будьте жадными, файл проваляется 7 дней или 10 скачек.

Кстати, мне кажется, убили ссылку на сайте не из-за Мура ли? Он обещал принять меры, дабы исключить спойлеры или выливать дезу.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ли, а как ты угадала, что я давно мальчика из Смолвика не видел? ;)

а насчет Каприки - куда писать, а? я чего-т не понял. Завести что ли тему? тогда, мари, это ж по твоей части...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Народ, что-то вы меня совсем на французский манер "мари" ;D Я конечно по секрету парле и очень даже франсе - первый ин. яз. мой, но ник на всякий пожарный читается мАрикс ;)
Лайтик, ты же вот сюда сам заходил, темку Agamemnon открыл, это наверное и имеет в виду: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=493.0


Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Спасибки Лисе за вырезку. Я еще больше убедилась в том, что ничего добровольного там для Старбак не предвидется. Она просто будет наверное грубо "промыта" :) и поставлена перед фактом. Вот момент, где она потеряет полностью способность контролировать. А без контроля она практически не жилец, у нее просто земля из-под ног уйдет. Беспомощная Кара - это я давно хотела видеть, правда в контексте контрастности с сильной позицией Ли. Ну может и это мы увидим в третьем сезоне.
А вообще гад конечно этот Кёнигрулс, столько спойлерной инфы выдавать ключевой! Думаю Мур там ему за это мозги промыл и правильно бы сделал...