Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 161945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
почти докачался у меня первый сезон за ночь, поэтому я сегодня разом три серии посмотрел. до 15-ой. ну и скука, я вам скажу. по одной серии у меня еще нормально катило, а тут на третьей уже практически спал. занудство страшное. а еще этот детский сад - бесит не по-децки...  >:( Дюк, неужели они так до 7-го сезона под ногами сновать будут?  :-\ когда ж там что-то приличное начнется? совершенно не понимаю, как сериал с таким отвратительным кастингом и слабо проработанным сюжетом мог протянуть до 7-го сезона... похоже, раньше сериалы не так лихо закрывали...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Угу, первые 2 сезона ужасные, о чем я и писал. Более или менее нормальное развитие начинается с появления Доминиона в конце 2 сезона. Ты главное дотерпи как и я. Это тяжело, но мы ж сериаломаньяки не из простого теста ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
жуть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну что, Лайт? Осилил 2 сезон? ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
осилил бы. если б он скачался. я ж везде рассказываю, какая у меня беда: в торренте скорость вообще дико упала, почти не качает. второй сезон застрял на 15%. :( с горя скачал Энт с хаттаковского фтп - я ж там кучу серий пропустил. вот, смотрю пока его. все-таки он классный!там где-то орали, что Атлантис лучший фантастический сериал последних лет, так нет - это Энт, на самом деле.  :D 8)
 :imho
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
с горя скачал Энт с хаттаковского фтп - я ж там кучу серий пропустил. вот, смотрю пока его. все-таки он классный!там где-то орали, что Атлантис лучший фантастический сериал последних лет, так нет - это Энт, на самом деле.  :D 8)
 :imho
Хм, так ты ж вроде принципиально не хотел смотреть 4 сезон...из-за ДС9 передумал? ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я? когда это? и из-за каких-таких принципов? у меня ж просто сначала Домашнего не было, когда он там начался, а потом я в отпуск уехал. видел только кусок из середины. все ждал, когда Домашний его повторит, но решил плюнуть и скачать...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Okay. Досмотришь тогда до конца ЭНТ и будем тебя треккером называть ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вряд ли. ведь к остальным трекам я пока отношусь более, чем спокойно. ;) наверное, потому, что там нет Тполочки...  ::) подумываю снова те ее полуголые обойки на стол поставить, если больше ничего не найду...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
А я вчера досмотрел весь DS9. Определенно Энтерпрайз лучше однако я всегда хотел посмотреть на войну с Доминионом поэтому досмотрел до конца. Жаль войны было мало. Но все равно в целом сериал удался. Первые два сезона длились ооочень долго и я мечтал что бы они закончились а дальше как то привык наверное. Слава болу Джадзию ака Катя Гамова убили (жаль только что так позно) и появилась прекрасная Эзри.
Соглашусь с Дюком главные герои сериала получились неахти. Зато мне почему то безумно понравились все ференги (особенно Ног). И конечно же Вейюн. Вообще Комбс красавец. В предпоследнем эпизоде он играл сразу двоих персонажей Вейюна и Бранта.
А еще хочется найти где нибудь альбом Джеймса Даррена (Vic Fontaine) This Ones From The Heart. Где представлены все песни спетые им в сериале.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Хм.. Осталось теперь посмотреть только Вояджер. И я наконец-то осилю весь Трек. :)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ух ты...не я один псих такой получается ;D Поздравляю.

Определенно Энтерпрайз лучше однако я всегда хотел посмотреть на войну с Доминионом поэтому досмотрел до конца.
Угу, та же причина была. Куда не гляну - везде про эту войну пишет. Нужно было заценить.
Цитировать
Жаль войны было мало.
Издеваешься? 2 сезона одной сплошной войны. Вот за что я люблю Вавилон 5, так то, что у них каждая война длилась максимум полсезона.
Цитировать
Но все равно в целом сериал удался. Первые два сезона длились ооочень долго и я мечтал что бы они закончились а дальше как то привык наверное.
Ты главное теперь Лайту это расскажи. Вот бедный страдает на 2 сезоне ;D ;D :D
Цитировать
Слава болу Джадзию ака Катя Гамова убили (жаль только что так позно) и появилась прекрасная Эзри.
Да уж...
Цитировать
Зато мне почему то безумно понравились все ференги (особенно Ног).
Ну, Ференги это единственный свет в конце туннеля этого сериала. На одних только и продержался. Хотя их было столько много, что теперь мне достаточно - ничего не хочу с ними видеть.
Цитировать
И конечно же Вейюн. Вообще Комбс красавец. В предпоследнем эпизоде он играл сразу двоих персонажей Вейюна и Бранта.
Дык, наш коммандер Шрен всем покажет ;)


Хм.. Осталось теперь посмотреть только Вояджер. И я наконец-то осилю весь Трек. :)
Желаю удачи. В отличии от ДС9 Вояджер довольно бодренько начался и покрасивее будет. А когда появятся Борги...ммм...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Издеваешься? 2 сезона одной сплошной войны. Вот за что я люблю Вавилон 5, так то, что у них каждая война длилась максимум полсезона.

Я немного не это имел ввиду. Просто про войну с Доминионом так много говорили что я думал что она будет примерно больше половины сериала. А они только в 3 сезоне вообще осознали более менее что такое Доминион и с чем его едят. И все таки не знаю сражений что ли было слишком мало (в смысле больших сражений на фоне всего сериала) В Вавилоне все таки такое ощущение что битв было больше. Или это так кажется потому что там меньше сезонов.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ааа...вот сражений там и правда мало, с этим согласен. Одна самая идиотская - с минами, где они полфлота потеряли, а вторая только в финале. Ну, еще и оборона станции от Клингонов мне понравилась.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ты главное теперь Лайту это расскажи. Вот бедный страдает на 2 сезоне

бедный на втором сезоне еще даже не начал страдать. у бедного он скачен на 18%, ни одной полной серии. скорость на нуле уже недели две, да и до этого он не шибко-то качался.  :( приходится в мучениях досматривать БСГ-80.  :-\ да и из сетки скоро уж все мультики пересмотрю - вчера "Карлик Нос" смотрел...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P