Автор Тема: Общество анонимных сериаломаньяков.  (Прочитано 171030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
Я смотрела первые 10 серий и последние
Первые 10 серий понимаю: разведка обстановки, оценка сериала, понравится или нет. Не понимаю последние десять, значит, сериал все-таки понравился, раз окончание захотелось увидеть. Почему тогда серединка выпала? :)
Не могу я такие сериалы целиком смотреть.  :smoking:

 З.Ы. а ребенка могли бы показать ( в очках и брикетах)))
 

Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Не могу я такие сериалы целиком смотреть.
Какие, такие? Неужели скучно было? Там же ржачка весь сериал была, юмор в стиле старых советских фильмов и отсылки к ним постоянно. :)

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Какие, такие? Неужели скучно было? Там же ржачка весь сериал была, юмор в стиле старых советских фильмов и отсылки к ним постоянно. :)
Ага. Вот такое у меня восприятие (сама удивляюсь)  :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Там же ржачка весь сериал была, юмор в стиле старых советских фильмов и отсылки к ним постоянно. :)

Да, юмор в этом сериале был очень приятным, оригинальным каким-то, не пошлым. :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
У меня хоть и подруга работала на этом сериале музыкальным продюсером, и я была на его премьере и видела всех актеров, но вот больше двух серий в месяц сердце поэта не выдерживало. :))))

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Вот Труляляна  меня понимает  :D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Да, юмор в этом сериале был очень приятным, оригинальным каким-то, не пошлым.
Ага, мозги отдыхали и прочищались после рабочего дня :).
У меня хоть и подруга работала на этом сериале музыкальным продюсером, и я была на его премьере и видела всех актеров, но вот больше двух серий в месяц сердце поэта не выдерживало. :))))
У тебя другие запасы, наверно, были тогда :))). В сущности все зависит от конкретной возможности. Кто знает, как все сложилось у меня с НРК, если бы во время его показа по СТС у меня была альтернатива в виде кабельного телевидения, Старгейтов, БСГ, Хауса, космофантастики, латиноамериканского мыла (не того что по телику показывают, а на выбор, с любимыми актерами) и других сериалов.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
А я не могу сейчас смотреть сериалы по телевизору, хоть убей! Или ДВД в помощь, или комп( и чтобы отвлекаться на аську каждые пять минут) ;D Я так Героев смотрю, чтобы мозг не вспух.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Viola, запасы тут не причем, просто в мыльных операх, с юмором они или нет, очень любят тянуть кота за хвост. И вот при режиме - несколько серий в месяц, я как-то нить не теряла. А нынче у меня телевизор вообще к кабелю не подключен, так что, как-то живем без мыла. Да и времени на фигню всякую (а при всем уважении, даже самое качественное мыло - это фигня) времени не хватает. Мне бы успевать одолеть то, что я смотрю по мере выхода в инете. :)
Хе, к показу по телеку меня даже любимые актеры не привлекут, ибо у меня острая форма аллергии на рекламу, и практически все, что показывают по телевизору можно найти в инете.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Viola, запасы тут не причем, просто в мыльных операх, с юмором они или нет, очень любят тянуть кота за хвост. И вот при режиме - несколько серий в месяц, я как-то нить не теряла. А нынче у меня телевизор вообще к кабелю не подключен, так что, как-то живем без мыла. Да и времени на фигню всякую (а при всем уважении, даже самое качественное мыло - это фигня) времени не хватает. Мне бы успевать одолеть то, что я смотрю по мере выхода в инете.
Вот именно,  ты смотрела тогда сериалы из Инета, их я и назвала запасами. У меня же во время показа НРК не было возможности качать из Инета, также не было кабельного телевидения,  только 8 эфирных каналов (даже не все дециметры на колхозную антенну ловились), вот я и смотрела НРК, и нравилась мне она тогда, потому что выбирать было не из чего, что, кстати, не умаляет достоинства самого сериала, но и не делает его шедевром всех времен и народов. Хороший качественно сделанный сериал для того времени, а не та шелуха с невразумительными диалогами и мутным сюжетом, которую показывали на тот момент по другим каналам. Тогда как раз на ТВ было засилье русских сериалов, потеснивших все остальное.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
У меня же во время показа НРК не было возможности качать из Инета, также не было кабельного телевидения,  только 8 эфирных каналов (даже не все дециметры на колхозную антенну ловились), вот я и смотрела НРК, и нравилась мне она тогда, потому что выбирать было не из чего, что, кстати, не умаляет достоинства самого сериала, но и не делает его шедевром всех времен и народов. Хороший качественно сделанный сериал для того времени, а не та шелуха с невразумительными диалогами и мутным сюжетом, которую показывали на тот момент по другим каналам. Тогда как раз на ТВ было засилье русских сериалов, потеснивших все остальное.

У меня тогда тоже ни компа, ни инета (ваще никагого не было), был с десяток телеканалов, но российских из них было только 4. Но даже если сравнивать с сегодняшним изобилием, НРК все равно, очень приятно выделяется своей колоритностью, качеством и оригинальностью,  из серой, занудной, тупой массы наших сериалов

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
НРК все равно, очень приятно выделяется своей колоритностью, качеством и оригинальностью,  из серой, занудной, тупой массы наших сериалов
Ага, выделялся и очень сильно. Другое дело, что если тогда мне была доступна фантастика и детективы из Инета, то до НРК у меня могли просто руки не дойти, как сейчас не доходят до многих популярных здесь на форуме сериалов: Призоны, Декстер и т.д, т.к. российски мыльные оперы у меня всегда находились в самом конце списка моих интересов. И, скорее всего, откладывала и откладывала бы НРК все дальше и дальше, но я рада, что такого не случилось, и я сумела его посмотреть. :))

Оффлайн olgina76

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Таллинн, Эстония
    Здесь с: 00:17 – 25.03.09
  • Сообщений: 21
Хм... лечение Фарскапы Старгейтом, похоже, дало обратный эффект...  :P Теперь мне Митчелл больше понравился, чем в первый просмотр. Не больше, чем Джон Крайтон, но всё-таки...
И как, оказывается, тяжко актёрам... Многие любят Кэма Митчелла, но согласно интервью от 2005 г., Бен, подписываясь на этот персонаж, знал только, что это будет пилот из 7-го сезона с инициалами "М.М."...  :o Я ничего не путаю - очевидно, в первоначальном варианте было именно M.Mitchell.
О!.. (я всё ещё читаю интервью) Бред Райт, оказывается, подумывал побрить его наголо, чтобы Бена не путали с Шенксом, но, возможно, интервью Бена, где он он поржал и сказал, что его тогда будут путать с Тил`ком, избавило нас от этой кошмарности.
А изначально он вообще никак не мог влиять на свой персонаж. И ещё он знал, что хорошо делать Фарскапу тяжело, а вот гармонично влиться в спаянный, сплочённый восьмью годами коллектив, и заменить ГГ собой ещё тяжелее. Корин Немек с меньшим давлением потерпел неудачу.
А у Бена получилось :D
   

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Митчелл как раз многим не нравится. ИМХО ББ зажали и не дали ему развернуться. И потом дебильным образом свернули тему Сэмочки и Камерона.
Хе, бриться не пришлось, а вот бедолаге Шенксу таки пришлось бороденку отрастить. :)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
И потом дебильным образом свернули тему Сэмочки и Камерона.
Развернули ее тоже дебильным образом. А Данечке бородка очень идет :)
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/