Голосование

От какого сериала вас тошнит?

Pretender
5 (1.5%)
V
2 (0.6%)
Outer Limits
1 (0.3%)
SAAB
1 (0.3%)
Sliders
2 (0.6%)
Psi-Factor
5 (1.5%)
Stargate SG-1
7 (2.1%)
Stargate: Atlantis
11 (3.3%)
Lexx
14 (4.2%)
Buffy
19 (5.7%)
Charmed
20 (6%)
Angel
9 (2.7%)
First Wave
6 (1.8%)
Futurama
13 (3.9%)
Andromeda
11 (3.3%)
Invisible Man
2 (0.6%)
Dark Angel
4 (1.2%)
Dune
5 (1.5%)
Smallville
23 (6.8%)
Odyssey 5
3 (0.9%)
Quantum Leap
1 (0.3%)
Firefly
2 (0.6%)
BSG
6 (1.8%)
Dead Like Me
4 (1.2%)
4400
10 (3%)
Lost
16 (4.8%)
Supernatural
14 (4.2%)
Eureka
6 (1.8%)
Heroes
7 (2.1%)
Jericho
7 (2.1%)
Dresden Files
4 (1.2%)
Earth: Final Conflict
6 (1.8%)
Prison Break
8 (2.4%)
Dead Zone
4 (1.2%)
Star Trek: TNG
12 (3.6%)
Star Trek: TOS
11 (3.3%)
Enterprise
10 (3%)
Farscape
5 (1.5%)
Babylon 5
7 (2.1%)
Меня тошнит от сериалов вообще
2 (0.6%)
Меня тошнит от чтения таких длинных списков
31 (9.2%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Бойцовский клуб  (Прочитано 199174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #45 : 14:37 – 08.02.07 »
Добавляй, Дел! Поддерживаю!

Меня страшно злит и бесит всевозможная -мания  :sg-1: Боюсь заходить в топики, где стонут и рыдают над Суперами, например. Боюсь, что прочитаю пару постов и безвозвратно удалю топики... На гране я, товарисчи, имейте совесть, не надо так громко!!!

И еще, я тут один опросик соображаю, надеюсь, вам понравится  ;D
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #46 : 14:58 – 08.02.07 »
Вот кстати да :) Я тож как-то не разделяя маньячности в принципе и в частности к тем же Суперам, побаиваюсь заходить в стонательные темки, а то еще отвратит с концами....
say it, if it worth saving me

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #47 : 16:22 – 08.02.07 »
Эээ, девоньки, у вас неверные сведения, для слюней у нас пару отдельных топиков, а в основном детальный разбор серий и поведения героев. Так шта, это вы себя накрутили.
И вообще, я жду, конструктивной критики и гнусного обсережа Суперов. Кто-то обещал пройтись по ним хорошенько.  ::)
Надо же нам как-то лечиться. А что может быть лучше чужого отрицательного мнения?  ;D

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #48 : 19:21 – 08.02.07 »
Тру, понимаешь ли, к Суперам я параллельно, я их даже смотрю. Смотрю, потому что когда-то начала, а бросить не могу - нечестно будет ко мне же самой... В общем не объяснить, нету у меня эмоций особых. Одно только - бэ, этим все сказано и не только здесь. А вот обосрать вас родимых за то, что вообще любите Суперов - всегда пожалуйста, только поймете ли меня - хз...
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #49 : 21:30 – 08.02.07 »
Давай, ужо, обосри, на то это и Бойцовский клуб. А мы по "Досье Дрездена" пройдемся туды сюды.  :P
Но вот, если кто-то по Фарскапе или Мертвой деффке пройдется - от меня пощады не ждите, усех порву, одна останусь!!!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #50 : 21:41 – 08.02.07 »
Цитировать
Эээ, девоньки, у вас неверные сведения, для слюней у нас пару отдельных топиков, а в основном детальный разбор серий и поведения героев. Так шта, это вы себя накрутили.

ага-ага, только почему-то куда ни плюнь, как раз в эту пару слюнявых топиков и попадаешь... факт остается фактом - даже меня ваши сопли остудили по отношению к Суперам.  :-\

Цитировать
А мы по "Досье Дрездена" пройдемся туды сюды.

О! Это я поддержу. Скачаю вот третью серию вместо допинга, и буду способен на любые подвиги.
Если интересно - еще могу помочь обкакать Зачарованных, Геракла, Виспершу, Лексс - ну, а дальше по конъюктуре... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #51 : 21:54 – 08.02.07 »
Клево, а я тогда буду опускать Героев, Эврику и Баффи :) Только вот БСГ оставлю в покое (не ожидали, да?! :) ) из-за 3 сезона. Зато, пожалуй, присоединюсь к небольшой критике по Суперам из-за сопливых топиков ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #52 : 21:58 – 08.02.07 »
Лайт, дык это радоваться надо. Вообще - Суперы зараза и дрянь. Сериал, снятый малыми средствами, сюжеты и на троечку не натягивают, спецэффектов кот наплакал, все что там есть, два нервенных мальчука со смазливыми мордашками, разъезжающие на древней тачке по пыльным дорогам америкосии, шарящиеся по заброшенным домам, да по заправочным станциям, где тубзики покруче российских будут - с немытыми разрисованными стенами и грязными раковинами, да по замшелым придорожным закусочным. Так что, вообще не ясно, на что тут слюни лить и соплями обмазывать. Ведь полная фигня. Ну пустит кто-то из мальчуков полслезинки - мы уже воем от счастья. Это полный бред. Потому то и призываю вас к конструктивной критике. Откройте нам глаза. Мы же просто помешанные, это видно спервого взгляда.

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #53 : 22:09 – 08.02.07 »
Тру)))) аплодирую стоя)))
А я бы Лост с удовольствием опустила...из-за бессмысленности всего происходящего там..достали уже все эти флэшбэки, которые вообще никакого влияния на сюжет не оказывают...короч маразм полнейший пошел
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #54 : 22:29 – 08.02.07 »
Дюк, к сожалению, ты в Баффи один пилот видел, поэтому не выйдет у тя нормального опускалова.  :P

Тру, вот ты в предыдущем посте хотела немного опустить Суперов, да? так не вышло. что за доводы-то? малые средства - фигня, хорошее кино чаще всего снимается безденежными энтузиастами. SFX - а зачем они? уйма сериалов и без них обходится, так что все нормально. сюжеты - ну, это как посмотреть. если только на мистический задел каждой отдельной серии - то да, фигня. но целая картинка, в том числе семейная и социальная - очень даже ничего...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #55 : 22:46 – 08.02.07 »
Дюк, к сожалению, ты в Баффи один пилот видел, поэтому не выйдет у тя нормального опускалова.  :P
Да я знаю :) Зато отыграюсь на всеми любимых Героях и Эврике  ;D ;)

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #56 : 23:00 – 08.02.07 »
Нееее, так не пойдет, конструктивной критики здесь в каждой теме навалом, а где грязь, где помои, где беспочвенные наезды и спонтанная антипатия?!
Суперы - овно :))))) за конструктивной критикой обращайтесь к кому-нить другому  :s
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #57 : 23:07 – 08.02.07 »
Duke13, Герои не всеми любимы..мне их откровенно скучно было смотреть и я перестала
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #58 : 00:08 – 09.02.07 »
Duke13, Герои не всеми любимы..мне их откровенно скучно было смотреть и я перестала
Серьезно? Замечательно. А то я уж испугался, что они только мне одному не нравятся. Скоро по ним, как и по Суперам, начнут сопли пускать ;)

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #59 : 15:20 – 09.02.07 »
По Героям вряд ли сопли пускать будут - нету там ничего такого, как в Суперах, народ экшен и непредсказуемость заводит. Где тут сопли лить?..
Поддерживаю Джона Крайтона, если отношение - овно, то откуда взяться конструктивной критике??? Эмоции залили глаза, ниче не видим кроме овна. Точно так же и по остальным сериалам, которые даже нравятся. Не критики мы, не сможем абстрагироваться, да и не похожи мы все... Можем только или плеваться, или сопли пускать :).
Кстати, Тру, насколько я понимаю, Бойцовский как раз для тупых драк - "то овно, то не овно, и давай я тебе выбью последнее из черепушки, потому что ты назвал овном, что для меня не овно...". Вот на это посмотреть всегда приятно  ;D.
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь