Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 678309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #795 : 09:17 – 09.07.08 »
Ага, а в сериале Дин розы нюхает и пончики печет. ;)

Нее... он там пончики не печет, а жует  ;D
мне эти ваши пончики точнее как Дин их жует (или там не пончики были хз, но что то же жует) навеяли про (2.15  "Небывальщина") ;D ;D ;D вот ржачная серия была...



Я плакаль....  ;D ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #796 : 10:00 – 09.07.08 »
Miri, ты не права, НЕВОЗМОЖНО опираясь только  на внешние эффекты передать патетику сюжета! Главное-актерская работа, если человек талантлив то он на голой сцене проживет так, что обезоговорочно ему поверишь.;) (Посмотри спектакли Е.Гришковца, там практически отсутствуют декорации, да и музыки не много.) Та же картина и с писателем. Без таланта - никуда. можно годами графоманствовать и растекаться мыслью по древу, без толку.

Писатель, как и актер должен прожить жизнь своего персонажа. ( Камю интересно высказывается по этому поводу в рассказе Чума). сорри, если не совсем в тему. Вообще то изначально хотела сказать, что, возможно, в фанфиках каждый  ищет что-то близкое собственному психологическому состоянию и настрою?


Я и не спорю, игра актера главная, но для усиления эффекта, в кино (а так же в театре) применяют и музыку, и свет, и истерические крики режисера.  ;D
Просто уже нет никаких сил, как авторы фанфиков имываются над Дином! Так и хочется сказать: "Столько не живут!" ;D Они как будто соревнуются, кто круче и сильнее доведет Дина до последней черты и как Сэм будет от туда его вытаскивать.
Я как-то в самом начале помешательства на Супру, читала фанфик. Как называет не помню, но там что-то про двух вендиго. До сих пор с ужасом его вспоминаю! Я даже кажется его так и не дочитала. По моему даже Крипке себе не позволил так измываться над мальчиками, только когда Дина в ад отсылал. Но тут уж требовола сама история таких мучений. Ох, господа-авторы, расстараиваете вы нас. Я вот вчера прочла "Обязанности и обязательства". Хоть местами в воспоминаниях там очень мило, но все равно у меня остался горький осадок на душе и настроение было безнадежно испорчено.
Мальчики у нас очаровательные! Их холить и лилеять надо, а не кости ломать и души на изнанку выворачивать. Свои беды они и от Крипке получат  ;D

CRAZY_HULK, именно этот эпизод мне тоже пришел на ум  ;D
Вот еще парочка занимательных моментов с поеданием "пончиков"  ;D (ох, Крипке оторвался на Дженсене)








Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #797 : 12:36 – 09.07.08 »
Тру, вот как раз сопли и сидизм в большенстве фанфиков и раздрожает, и отбивает всю охоту читать что-то еще. Но иногда, очень редко, попадаются шедвры. А вот юморные хороши всегда, наверное потому, что это что-то живое, смешное и лично мне кажется, что персонажи там более живые и человечные. Ощущение, что рассказывают какой-то смешной случай из жизни твоего друга  ;D
Ну ладно уже фанфики обмусолили со всех сторон, пора завязывать. Но я хочу попросить, если вдруг вы где-нибуть наткнетесь на фанфик, который порятсет вас по самое нутро и без всего этого содизма (или он будет ооооочень оправдан) обязательно сообщите и кидайте ссылочку. Бум обсуждать и восхищаться )))

Кстати, Тру, меня окончательно пробил ваш видео клип "Обернись". Я уже писала свои восхищения, но все равно хочу повторится. И песня меня пробила. С утра в ушах только она крутится  ;D И радость, что на работе пошел ваш клип  ;D А то у меня урезаный плеер (видео файлы почти не играет). В общем я потихоничку фанатею и схожу с ума  ;D ;D ;D
Спасибо вам! Вы молодцы!!!

По поводу твоей просьбы, про биографию героев. Я этим никогда не занималась. Но я посмотрю, может меня муза посетит и вдохновение, но ничего не обещаю  :P

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #798 : 18:41 – 09.07.08 »
Кстати, Тру, меня окончательно пробил ваш видео клип "Обернись". Я уже писала свои восхищения, но все равно хочу повторится. И песня меня пробила. С утра в ушах только она крутится  ;D

Мне он тоже понравился, а сестрёнка с него просто тащится. Даже песню наизусть выучила.
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #799 : 19:33 – 09.07.08 »
Труляляна, если получится. Ты бы сказала, про кого конкретно надо написать?

Miri, вот так и раскормили бедного Дженсена, этими пончиками. Но на третьем капсе, что ты выложила... Даже с набитым ртом - супер.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #800 : 20:41 – 09.07.08 »
Крист, не помню как зовут не пойдет. :) Надо усе по именам припомнить, кого хоть раз называли (у меня старческий склероз).  :P
Перечислить кто был это и я могу, надо вспомнить их имена и чем они прославились.  ::)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #802 : 11:30 – 11.07.08 »
Когда они только сниматься успевают? Конвенция на конвенции. И автографы давать будут...

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #803 : 21:11 – 11.07.08 »
Я тут прочитала фанфик "Снова и снова". Очень трогательный. Спасибо. :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #804 : 17:23 – 12.07.08 »
Девочки, вы ЭТО видели?! Где это он? И с кем?..
« Последнее редактирование: 19:50 – 12.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Rock_Lady

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калининград
    Здесь с: 16:19 – 31.03.08
  • Сообщений: 108
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #805 : 23:17 – 12.07.08 »
с щетиной трехдневней ;)



Оффлайн ANNIE

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:15 – 12.07.08
  • Сообщений: 4
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #806 : 13:57 – 15.07.08 »
Смешной какой  ;D а рядом по-моему какой-то актер, я его явно в кино видела
Когда они только сниматься успевают? Конвенция на конвенции. И автографы давать будут...
Вот ведь конвенция на конвенции, а к нам ни разу еще не приехали ( и вряд ли вообще приедут) :( А мы ведь тоже по ним с ума сходим  :nju:
Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, ибо оно ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
                                                   Ида Скотт Тейлор

Оффлайн Smir

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 15.07.08
  • Сообщений: 2
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #807 : 16:15 – 15.07.08 »
Люди подскажите пожалста кто знает как называется песьня первая в последней серии !!! Заранее спасибо !

Оффлайн Rock_Lady

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калининград
    Здесь с: 16:19 – 31.03.08
  • Сообщений: 108
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #808 : 16:31 – 15.07.08 »
 это все есть на сайте "Дневник Джона Винчестера" :)
http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=music&season=3
стандартная песня для всех 3 сезонов    Kansas - Carry On My Wayward Son



Оффлайн Smir

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 15.07.08
  • Сообщений: 2
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #809 : 16:35 – 15.07.08 »
оооо пасиба ! Извените за тупизм !