Автор Тема: Брайан Дауни и Найджел Беннетт сыграют в следующем фильме про Джеймса Бонда.  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Как известно, сейчас MGM снимает очередной фильм о Джеймсе Бонде.
Но нам удалось выяснить, что одновременно одна из малобюджетных кинокомпаний Канады снимает альтернативный кинофильм.
Режиссером выступит Максим Зилберман - выходец из России. Он родился в 1975 году в Куйбышеве, а в 1991 вместе с родителями эмигрировал в Канаду.
Недавно режиссер приезжал в Москву.
Нам удалось поговорить с ним и получить у него эксклюзивное интервью. Ниже публикуем его без каких-либо изменений и сокращений.
Встреча произошла в одном из московских кафе. С режиссером беседовал наш специальный корреспондент Иван Паклеванный.

Иван Паклеванный (И): Здравствуйте, Максим. Спасибо, что откликнулись на наше приглашение.
Максим Зилберман (М): Добрый день. Вам спасибо - есть возможность посидеть, отдохнуть. У меня очень плотный график.
И: Расскажите о своих планах.
М: Хотите, чтобы я рассмешил Бога?
И: Не исключено. Тем не менее?
М: Мне давно перестали нравиться саги о Джеймсе Бонде, снимаемые MGM. Скучно, затянуто, пошловато и неинтересно. Поэтому я задумал снять свой фильм.
И: Вы не боитесь, что вас могут привлечь к ответственности за нарушение авторских прав?
М: Нет. Я же не буду экранизировать произведения Яна Флеммина. У нас оригинальный сценарий.
И: Но агент 007, Джеймс Бонд?..
М: Кто вам сказал, что у меня фильм про агента 007? Он про Джеймса Бонда. В нашем фильме он простой стоматолог, правда, довольно преуспевающий.
И: Стомотолог?
М: Да. И однажды к нему прилетает Лексс.
И: Что-то, простите, прилетает?
М: Лексс. Вы что, не слышали про него?
И: Нет.
М: Это фантастический сериал, снятый лет двадцать назад, и одновременно так зовут огромный космический корабль, представляющий собой гигантскую стрекозу.
И: И как же эта гигантская стрекоза прилетит к нашему стоматологу?
М: Единственно возможным в нашем мире способом: во сне?
И: И что, все действие вашего фильма будет происходить во сне?
М: Нет, конечно.
И: Но при чем тут тогда сон?
М: Во сне на связь с Джеймсом Бондом выйдет команда Лексса. Ей потребуется защита от Принца - воплощения вселенского зла. И, как рассчитает робот 790 (тоже член команды Лексса), помочь может только землянин Джеймс Бонд.
И: И как же Джеймс Бонд поможет в борьбе с воплощением вселенского зла?
М: Конечно, он отправится на битву с Принцем в космос.
И: Я сейчас тут в планшете почитал о Лекссе. Но там же все умерли!
М: Вовсе нет. Умер Кай. Умер Старый Лексс. Но молодой Лексс и Стэн, а также Принц - живы. Еще один член команды - Ксев, тоже уцелевшая, к началу событий в нашем фильме, к сожалению, погибла. А вот 790 Стэну удалось починить.
И: Джеймс Бонд станет членом команды Лексса?
М: Нет, конечно. Он попадет на Ной - другой огромный корабль, построенный на платете - почти такой же, как наша. И там попробует перехитрить Принца. Стэн с 790 прилетят ему на помощь.
И: Кто будет играть в вашем фильме?
М: Стэнди Твидла и Принца играют те же актеры, что и в сериале - Брайан Дауни и Найджел Беннетт.
И: А кто играет самого Джеймса Бонда?
М: Собственно, для этого я и прилетел в Москву. В таком фильме про Джеймса Бонда суперагента-стоматолога сможет сыграть только Филипп Киркоров.
И: Вот это да! И вы думаете, он согласится участвовать в вашем проекте?
М: Не только думаю, что согласится! Он уже согласился, так как является большим фанатом сериала Лексс и всегда мечтал сыграть Джеймса Бонда!
И: Это все мужские роли. Кто будет играть у вас девушку Бонда? Или в вашем фильме у него девушки не будет?
М: Как это не будет! Будет, конечно. Но мне не хотелось бы пока называть ее имя. Скажу только, что она тоже из России, я с ней уже говорил, и она уже согласилась. Но не просите меня сказать ее имя. Пока фильм не будет снят, это тайна.
И: Когда вы планируете начать съемки?
М: В мае этого года.
И: Где?
М: В Канаде.
И: Когда же фильм будет готов?
М: По нашим планам, в начале 2020 года.
И: Успеете?
М: Мы спешить не будем. Не успеем к началу 2020 - выпустим попозже.
И: О, а так можно? Простите, а денег вам хватит?
М: Открою вам маленький секрет: Киркоров согласился финансировать наш проект.
И: Ого! Ну, тогда я спокоен. А сценарий у вас полностью готов или только общий план?
М: Сейчас сценарист активно пишет сценарий. К маю он будет готов.
И: Кто же сценарист?
М: О, вы его не знаете. Он канадец, Джон Кэнни. Мой друг.
И: Что ж, большое спасибо вам за интервью. Было очень интересно с вами беседовать.
М: И вам спасибо. До свидания.
И: До свидания.

« Последнее редактирование: 12:03 – 18.04.19 от bankolya »
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Баник! Ты неистощим на выдумки  (vah)