Автор Тема: Снова смотрим Старгейт с самого начала  (Прочитано 167913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
и Данилка резко окрутел и превратился в соломенного вдовца, заставив млеть многочисленные женские сердца.
Да, от жёнушки (наследие фильма) избавились в первой же серии... :smoking: Зато утешали его почти на каждой планете! ;D

Цитировать
Да, РДА больше похож на военного, чем Расселл.
А мне почему-то казалось наоборот... ;D ОНилл Рассела был такой серьёзный, этакой герой одиночка. А ОНилл РДА всегда выглядит как на прогулке: стреляют? а ничего, постреляем и мы, в плен попали? Повод поупражняться в зубоскаленьи, пускай нервы Дэники отдохнут... ;D

Цитировать
Сейчас взяла на видео все 10 сезонов, буду в отпуске потихоньку смотреть с самого начала.
Ждёмс... :)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Цитировать
Зато утешали его почти на каждой планете!
А Хатор уж особенно постаралась!  ;D Хорошо, хоть дома. Вообще, после каждого поцелую с кем бы то не было, малыш Дэни всегда так сладко губки облизывает! ;D Ай, лапочка!  :-* :-* :-*


Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Цитировать
А мне почему-то казалось наоборот...
Чисто визуально... А в поведенческом плане не тянут ни тот, ни другой. Но это уже претензии к сценаристам.
P.S. Ходила сегодня в кино на "Красную ПашечкуШапочку". Видела там Данилу Жаксона, сиречь Майкла Шенкса, в эпизодической роли. Правда, его на 15-й минуте фильма оборотень задрал. Блин.  >:(

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Gateworld.net приглашает всех участвовать в грандиозном просмотре всех серий звездных врат "Stargate ReWatch"!

С августа 2011 по декабрь 2012 мы посмотрим 17 сезонов звездных врат вместе! Все 354 серии и полнометражки!
Начинаем 1 августа 2011 (оригинальную полнометражку посмотрим в конце июля), по месяцу на сезон, смотреть можно так, как удобно, хоть по серии в день, хоть все сразу подряд. Ну или на выходных например по 5-6 серий. Все это будет сопровождаться обсуждениями, подкастами и прочими интересностями!
Еще лучше собираться кучками и смотреть вместе! Я участвую! :)

Сообщите всем! :)

Можно использовать тэг #SGRewatch в твиттере.
« Последнее редактирование: 14:38 – 06.06.11 от biobot »

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Эх, жаль что на инглише...  :smoking: Но идея отличная!

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Я на антисериальной диете.


Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Valaeryn, не жалко себя? ;D  Чего же ты так? :o

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Конечно жалко! ;D :'( вот сижу...слюнявлюсь на Даньку...фотошоп балуюсь (Дань - объект баловства)...


Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
А это фотошопное баловство можно где-то посмотреть? Обоин новых давно не было ;D. Кстати, немного не в тему, но в новом сериале "Волчёнок" Мартуф играет...  :)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
пока еще нет... пока только уроки ФШ


Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Друзья, приглашаю всех присоединиться к просмотру всех серий Звездных Врат под флагом GateWorld Stargate ReWatch!

Мы с друзьями собираемся и смотрим вместе. На этой неделе смотрим оригинальную полнометражку Stargate 1994 года, а с 1 августа начинаем первый сезон SG-1! Координируем действия (планируем смотреть вместе через онлайн стрим) на нашем небольшом сайте-междусобойчике www.orici.ru на котором мы в основном дурачимся и веселимся, будем рады если кто-то захочет присоединиться к просмотру.

Меня просто распирает от желания поделиться ссылкой на отличное видео What is love, посмотрите, оно очень забавное.  ;D

 2770510

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Stargate ReWatch начался и идет вовсю!  8)

В прошлую пятницу посмотрели оригинальную полнометражку а сегодня - Children of the Gods Final Cut. Старт дан и полет отличный! Присоединяйтесь!  ;D

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Думаю это будет как раз по этой теме, т.к. все начнется с заново...
Роланд Эммерих снова откроет «Звездные врата»

Хорошие новости для любителей научной фантастики. В интервью информационному порталу DigitalSрy режиссер Роланд Эммерих заявил, что планирует снимать ремейк приключенческого фантастического боевика «Звездные врата». Если все получится, то вместо одного нового фильма нас ждет полноценная трилогия!

«Я пришел в компанию MGM, которая владеет правами на фильм, и предложил сделать продолжение этой истории, но уже в качестве полной перезагрузки и в виде трилогии. Предложение было принято, и скоро мы начнем поиски сценаристов для нашего проекта», — сообщил Эммерих.

Фильм 1994 года имел большой успех в мировом прокате, заработав около $200 млн. По тем временам эта сумма была весьма внушительной, а сама история «Звездных врат» потом нашла продолжение в нескольких телевизионных сериалах и фильмах.

Эммерих также сказал, что не планирует привлекать актеров из оригинальной картины, так как спустя 20 лет они уже не подходят для игры своих персонажей: «Теперь они выглядят совершенно иначе. Не думаю, что это сработает».
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.