Автор Тема: Флудеразм местного значения  (Прочитано 172366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FARleX

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Почти Днепропетровск
    Здесь с: 18:55 – 15.10.09
  • Сообщений: 111
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #615 : 01:46 – 20.04.10 »
По сей день поражаюсь нестыковке - где еще в самом начале сериала, узнав что Мойя в положении, Крайс искренне удивился, а потом в серии "Какими мы не были"  выясняется, что Талин и был тем самым секретным экспериментом Крайса.
Я только что закончил смотреть 1 сезон. valaeryn, а с чего ты вообще взяла, что Крайс удивился. А такого момента не увидел.
Когда Крайс узнал о беременности Мойи, то он спокойно воспринял эту новость(это была серия 1х20). Никаких проявлений эмоций, а те более удивление.
Эмоции были когда он первый раз попал на Талин(1х22). Но и то, это было совсем не удивление, а скорее восхищение совершенством Талина
Я каждый день спасаю чью-то жизнь... Обычно свою собственную. (с) Крайтон

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #616 : 08:17 – 20.04.10 »
Ну вот я какой раз смотрю - всегда я вижу удивление на его лице. Молчаливое удивление. Ну не будет же он выливать это удивление словами. Это мой взгляд. Это я так вижу. Так же как спорю - изменилась Айрин или нет? Я говрою - как была она миротворце, солдатом, офицером, так и осталась. А другие скажут, что она изменилась. Это просто я так вижу.

Пост обновлен: 08:50 – 20.04.10
Вчера одна из самых любимых серий была. Я ее по ТВ 3 днем смотрела. Уж не знаю, но когда Джон говорил Харви "Я люблю Айрин" то ли у переводившего актера голос дрогнул, то ли мне показалось,  но как то эта фраза не уверенно звучала. Я сегодня пересмотрю у себя на диске... Раньше я такой неуверенности не замечала.
А Джон уж совсем польстил себе в своих мозговых заморочках в виде мультика! Не такой он уж и качок, как он себя представил на модуле-самокате!  ;D А в конце - это депрессняк у него? А вот Джул более ли менее молодчиной продержалась...   вот думаю, что моя реакция была бы точно такая! ;D Да и Д`Арго тоже себе польстил - не такой уж он изобретательный! Он ведь как и Айрин, думает оружием сначала. Горячий! ;D А сегодня опять грустная серия. :(
« Последнее редактирование: 08:50 – 20.04.10 от valaeryn »


Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #617 : 17:23 – 20.04.10 »
Цитировать
Вчера одна из самых любимых серий была. Я ее по ТВ 3 днем смотрела.
Дааа, мне идея с мультиком вообще понравилась очень!!! :D :D :D Вот бы сделал кто нибудь! :D Ведь мульт о СтарГейте есть.

Цитировать
А сегодня опять грустная серия. Sad

Вот я чего то непонимаю. АБСОЛЮТНО такой же Крайтон остался на Моя, почему вместо того что бы искать Моя и ЖИВОГО Крайтона, Айрин впала в депрессию и даже хотела совершить самоубийство.  :(
« Последнее редактирование: 17:26 – 20.04.10 от Тот самый Крайтон »
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #618 : 17:39 – 20.04.10 »
А на себя пример? Я примеряю... мне, например, не легко и даже очень не легко, было бы сразу же после смерти любимого мужчины вообще даже думать о том, что уже есть точно такой же еще один мужчина... И вообще! Умом нас женщин не понять!  :)


Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #619 : 17:56 – 20.04.10 »
А на себя пример? Я примеряю... мне, например, не легко и даже очень не легко, было бы сразу же после смерти любимого мужчины вообще даже думать о том, что уже есть точно такой же еще один мужчина... И вообще! Умом нас женщин не понять!  :)
Но ведь это и есть ДЖОН КРАЙТОН!!! Причём это не просто клон, это абсолютная копия, то есть никак и ни кем  не отличимая от Джона Крайтона.А ведь может быть это и есть Джон Крайтон. И к тому же это всё равно лучше чем с призраком умершего Крайтона общаться.
« Последнее редактирование: 17:59 – 20.04.10 от Тот самый Крайтон »
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...

Оффлайн FARleX

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Почти Днепропетровск
    Здесь с: 18:55 – 15.10.09
  • Сообщений: 111
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #620 : 18:14 – 20.04.10 »
Но ведь это и есть ДЖОН КРАЙТОН!!! Причём это не просто клон, это абсолютная копия, то есть никак и ни кем  не отличимая от Джона Крайтона.А ведь может быть это и есть Джон Крайтон. И к тому же это всё равно лучше чем с призраком умершего Крайтона общаться.
Я с тобой полностю несогласен. После клонирования появилось две совершенно разные личности с одним именем --- Джон Крайтон. Конечно физически они почти одинаковые, но психологически -- разные.

К вопросу об Айрин. На тот момент для нее Джон умер. В конце концов, она своими глазами это видела.
Я каждый день спасаю чью-то жизнь... Обычно свою собственную. (с) Крайтон

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #621 : 17:37 – 21.04.10 »
Цитировать
И к тому же это всё равно лучше чем с призраком умершего Крайтона общаться.
Ну нельзя же левую перчатку сменить на правую? Представь, ей каково? Любимый умер на ее руках, а она уже будет думать - ага, вот есть второй Крайтон! Так что ли? Хорошего ты мнения об Айрин!
"Выбор" чертовски грустная серия! Но я даже тут прикол найду! Бедный Старк! И ему влетело! Обвинили в покушении на честь! ;D А ведь поделом! Он ведь того... подкатывал! Один раз, правда.  ;D Вот Крайса обвинили поделом! И откуда у Райджела столько смелости на такую высотень то взлететь?
Я когда уже замечала, но так и не написала - вот та морденя за стойкой, ну который в гостинице (то, что у нас рецепшеном зовется) сказал, что около 20 циклов назад Талин Лизчак появился на Валлдоне... Если забыть, что это вранье, и тот, кто представился Талином, вовсе отцом Айрин и не являлся, то сколько лет девушке? Если Крайтону около 30 +/-. А ей?
И концовка мне нравиться! Собственно за концовку эта серия и любима! Айрин наконец таки поняла, что тот, кто рожден летать ползать не будет! Она с рождения миротворец и всегда должна ею быть! И слова Кресуса про второй шанс. Она поняла! ОООООчень хорошо поняла, что этот коротышка (чертовски напоминающий мне Коато из "Вспомнить все") имел в виду од ВТОРЫМ шансом!  :)


Оффлайн NajMiV

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 16.04.10
  • Сообщений: 13
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #622 : 12:37 – 22.04.10 »
Если забыть, что это вранье, и тот, кто представился Талином, вовсе отцом Айрин и не являлся, то сколько лет девушке? Если Крайтону около 30 +/-. А ей?

"Крокодилы живут 300 лет, по этому я ещё очень молод !" - как говорил Гена :) Себациане примерно так же, поэтому может дать оочень большой интервал.
« Последнее редактирование: 16:35 – 07.05.10 от Труляляна »

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #623 : 14:28 – 22.04.10 »
Если забыть, что это вранье, и тот, кто представился Талином, вовсе отцом Айрин и не являлся, то сколько лет девушке? Если Крайтону около 30 +/-. А ей?

Вы не забыли,что себацианцы живут несколько веков?
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #624 : 15:07 – 22.04.10 »
Конечно не забыла! Я то ведь никак не пойму, чему у них там год равен. Чай не 365? Ну уж если у них женщины умеют  беременность затормаживать, тогда  что уж и говорить.  Наши бы точно позавидовали, но это мое ИМХО.
Я сегодня вообще до четвертого сезона доехала, начиная с серии "Выбор" Даже не заметила, как диск просмотрела. Ну я спойлерить не буду, хотя крокодилы тут не при чем. ;D
Серия "Трещины" - я ее люблю только за три момента. 1. ЭТО дело по-хайнирийски. Ну нам подробности не показывают (Странно!  По-лаксиански было очень даже много подробностей!) ;D2. Безумно голубые и печальные глаза Крайтона, когда он просматривает голограмму. 3. Момент, когда в конце серии Айрин молча встает ядом с ним.
Цитировать
Вот бы сделал кто нибудь! Cheesy Ведь мульт о СтарГейте есть.
И какой рейтинг этому мульту приписать? 17+?

Никому скарранин не показался милым и зачуханным? Мне всегда он таким кажется. Бледный какой то...Джул крепко влетело. Я наревелась во время этой серии и наприкалывалсь. Ну Оррн это что то! Такая милашка с синей кудряшкой! Я давно хочу такую игрушечку! Чудное розовое зайко есть! ;D При чем с молнией! А вот такой кудряшки нету! ;D И еще всегда поражает Крайс в белом халатике. С каким удовольствием он собирал Булита! Остались от  козлика рожки да ножки! ;D
Я ж сегодня опять на повторный круг пойду! ;D


Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #625 : 15:26 – 22.04.10 »
Хм, вообще представляю чувства Айрин. Джон Крайтон умирает прямо у неё на руках и вот она его снова видит живого и здорового на Моя. :'( Ну всё таки для чего сценаристам было клонировать Джона Крайтона? Это же так жестоко получилось >:(
« Последнее редактирование: 15:27 – 22.04.10 от Тот самый Крайтон »
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #626 : 16:44 – 22.04.10 »
Хм, вообще представляю чувства Айрин. Джон Крайтон умирает прямо у неё на руках и вот она его снова видит живого и здорового на Моя. :'( Ну всё таки для чего сценаристам было клонировать Джона Крайтона? Это же так жестоко получилось >:(

Почему-жестоко? Если бы умер Крайтон один,без клона.......значит и кино бы кончилось.
valaeryn,милая...видимо,ответ здесь про любовь ...
Small | Large

« Последнее редактирование: 17:39 – 22.04.10 от longerr2007 »
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #627 : 17:36 – 22.04.10 »
Ну вот для чего сценаристы клонировали... Ну сериал же не только о любви! В отличие от Хантовской Андромеды и вселенной всех Звездных Врат, вселенная Фарскейпа вовсе не идеализирована! Нам показывают весьма жестокий мир! Этот сериал вовсе мне о любви.... он о многом! И Жестокость в том числе.  :smoking:


Оффлайн NajMiV

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 16.04.10
  • Сообщений: 13
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #628 : 01:59 – 23.04.10 »
Никому скарранин не показался милым и зачуханным? Мне всегда он таким кажется. Бледный какой то...Джул крепко влетело. Я наревелась во время этой серии и наприкалывалсь. Ну Оррн это что то! Такая милашка с синей кудряшкой! Я давно хочу такую игрушечку! Чудное розовое зайко есть! ;D При чем с молнией! А вот такой кудряшки нету! ;D И еще всегда поражает Крайс в белом халатике. С каким удовольствием он собирал Булита! Остались от  козлика рожки да ножки! ;D
Я ж сегодня опять на повторный круг пойду! ;D

Действительно какой то забитый и совсем не толстокожий скаранин (так легко ранили). На таллине у крайса и старка было больше проблем с разведчиком, может у них чешуя с возрастом твердеет или от жизни тяжёлой ? :)

Булит интересное существо, в стиле "сделай сам" - что соберёшь то и будет. Жаль так целиковым и не увидели. Крайс вобще может всю жизнь мечтал этим заниматься, а вот занесла судьбина в армию :)

Почему-жестоко? Если бы умер Крайтон один,без клона.......значит и кино бы кончилось.

Опять очень много если, если бы не клонировали - могли убить ещё когда они искали крамекстин для таллина, разделились бы они вообще и т.д. Замыслы сценаристов нам не ведомы, но ход интересный и..
Ну вот для чего сценаристы клонировали... Ну сериал же не только о любви! В отличие от Хантовской Андромеды и вселенной всех Звездных Врат, вселенная Фарскейпа вовсе не идеализирована! Нам показывают весьма жестокий мир! Этот сериал вовсе мне о любви.... он о многом! И Жестокость в том числе.  :smoking:

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #629 : 09:08 – 23.04.10 »
Цитировать
Крайс вобще может всю жизнь мечтал этим заниматься, а вот занесла судьбина в армию
Я забыла! Он же вырос на ферме! Там, наверное, и скотобойня была? Вот ему и привычно! :) Он ведь по его воспоминаниям, уж и не такой маленький был, когда их с Тойво забрали в ряды миротворцев. Видать, демографическая обстановка была наряженной, раз из гражданских семей приходилось призывать. Ведь, насколько я помню, то миротворцы - только с рождения. И вообще, это у них там типа Элита, отряд "Черные Беркуты" (что б им провалиться поглубже)
Цитировать
На таллине у крайса и старка было больше проблем с разведчиком, может у них чешуя с возрастом твердеет или от жизни тяжёлой ?
Да вообще скарран такими мощными сначала представили - Взгляд на принцессу, Сезон смерти. А тут какой то бледный и хилый...
I-YENCH. YOU-YENCH  - я не знаю, как перевести это название. Вчера по ТВ 3 смотрела. Там перевели как "Два браслета"... ну зашибительную "уникальность" этого перевода я уже знаю! Вот у Тру на сайте - "Я почую, Ты почуешь" Эту серию я обожаю! Смотрю ее исключительно ради Скорпиуса, который тут ведет себя как Харви, и конечно же ради его высочества! Обожаю его, особенно когда он принимает на себя деловой дипломатический вид!  (Еще бы! ;D В прошлой серии он хорошо оттянулся! ;D) А переговоры они еще заранее провалили! Ну почему уже какой раз подряд всякие космические пираты и разбойники у меня ассоциируются с весельчаком Уном и его подельником? :) Жаль, сегодня нет времени пересмотреть второй раз... прикольная серия. Но есть и не прикольная сторона - Джон и Айрин. Ну хоть разговаривать с ним стала... видит, наверное, что он к ней тянется.
Никто не заметил? У Клаудии такие накрученные ресницы! Кошмар! Очень сильно заметно!