Автор Тема: Эврика  (Прочитано 108916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Re: Эврика
« Ответ #150 : 05:05 – 09.02.07 »
Кстати, когда в сериале озвучили историю основании Эврики - типа собрать всех ученых (и других умников, которые обеспечат научный прорыв) в одном месте, меня одна мысль кровожадная посетила.

Неужели, Труман и Эйнштейн такие идиоты. Этот город был бы идеальной мишенью для первой атомной бомбардировким в случае войны с тем же СССР. Или с кем-нибудь еще. И вряд ли секретность помогла бы. Одним ударом уничтожить все будущее америки - это же такое искушение.

В общем идиотизм какой-то.

У нас же тоже были наукограды - но поменьше и никто там не концентрировал всю науку.



Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #151 : 12:20 – 09.02.07 »
не, Сер, ну, возможно, у них тоже Эврика не одна...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Legus

  • Гость
Re: Эврика
« Ответ #152 : 15:02 – 09.02.07 »
Я думаю,что одна.Просто вряд ли,кто-то париться над такими,вещами при создание сериала.

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Re: Эврика
« Ответ #153 : 09:36 – 15.02.07 »
Лайт, об этом я тоже думал. Но пришел  к выводу, что такой город в Америке один.

Причин много. Могу назвать, например, такую: слишком дорого содержать за гос.счет даже один такой идиотизм.  :)

И моментов в сериале много из которых следует такой вывод.

Я, конечно понимаю, что это не намного глупее, чем скажем астронавт, непонятно с чего это провалившийся в червоточину, или куча американцев всех полов и возрастов, борящихся с силами тьмы в начале 21 века во всех концах страны победившего постиндустриализма :) Но всё же...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #154 : 08:51 – 05.04.07 »
Небольшое интервью от Мортана. Обещают во 2 сезоне перевернуть все в городе с ног на голову, а также какие-то разборки между Генри и Беверли.
2 сезон в июле покажут.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Эврика
« Ответ #155 : 16:10 – 05.04.07 »
Мдя... и "всего-то" каких-то 3 месяца!  :'(
Кстати, это самый короткий по количеству серий в сезоне сериал из всех, что я смотрела. Везде по 20, 21, 22 серий, а тут 13 (!!!).

какие-то разборки между Генри и Беверли.
А почему с Беверли? Ну там понимаю, Генри с Картером. А вот Беверли, казалось, долго еще не поймают с ее шпионажем. И это, кстати, меня жутко раздражало :P
 

Archangel

  • Гость
Re: Эврика
« Ответ #156 : 17:56 – 05.04.07 »
а кто смотрит(смотрел) вэбэпизоды????

 они ваще о чом, и где скаать можно?

Оффлайн kvaker

  • матерый человечище
  • Свои
  • *****
  • Откуда: москва
    Здесь с: 20:40 – 08.07.06
  • Сообщений: 31
Re: Эврика
« Ответ #157 : 22:14 – 08.04.07 »
Смотрела я тут в очередной раз любимую мою "Эврику" и думала, "и что это я в нее такой влюбленный" ???
И наконец-то меня осенило! Это же прямо римейк также горячо мною любимого "Понедельник начинается в субботу" Стругацких!!! Не "Чародеев", а оригинального повести! Вплоть до появления "нормального, не витающего в облаках, и ничего не понимающего в магии (в данном случае - науке)" товарища, разгребающего проблемы увлеченных любимым делом людей... Ведь даже Старк к таковым относится, не смотря на весь его прагматизм.
Если честно, не хватает времени изучать подробно сайты по данному сериалу, но любопытно, может где авторы раскололись?? и проговорились - кто им идею сериала-то подкинул? Может наш засланный казачок?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #158 : 09:49 – 01.05.07 »
И еще немного спойлеров. Во 2 сезоне скорей всего будет роман между Эллисон и ее бывшим мужем Старком, т.к. тот из большого босса превратился снова в ученого. А в сам город приедет бывшая жена Картера.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Эврика
« Ответ #159 : 10:49 – 01.05.07 »
Эх, не долго музыка играла. Дали погулять Картеру и фантазии фанов только одну последнюю серию первого сезона. Мдя, Эллисон и Старк... ну, могло быть и хуже. Интересно, какой он - северный олень, т.е. жена Картера? Я вот удивляюсь, Эврика такой незатейливый сериал с довольно-таки простыми сюжетными линиями, но очень приятно его смотреть. Так что, ждем июля, он не загорами.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #160 : 09:43 – 20.06.07 »
Нам пообещали, что в первых двух сериях будет такая страшная проблема, что зрители не смогут оторваться от экранов. А проблему эту нужно будет решить как можно быстрее. Также Генри должен изобрести девайс, который навсегда изменит Картера. Плюс власть Натана будет под вопросом, а у Фарго будет намного больше "приключений".

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Эврика
« Ответ #161 : 07:11 – 16.07.07 »
Мдя, что-то я отстаю от прогрессивного человечества и еще не позыркала Эврику этого сезона. Надо наверстывать упущенное.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #162 : 08:32 – 16.07.07 »
А на нове/лосте сериал переводят?

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Эврика
« Ответ #163 : 00:43 – 17.09.07 »
Народ, я тут вчера смотрел по Холмарку какой-то фильм и там, прикиньте, шериф ОПЯТЬ играет шерифа ;D. Я сначала подумал, что Холмарк начал Эврику показывать, неа - фильм другой был :).




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Эврика
« Ответ #164 : 20:05 – 20.11.07 »
За последний месяц посмотрела два сезона ЭВРИКИ. Милый, добрый приятный фильм!!! Мне понравился. :D :D Никто из персонажей не начал меня раздражжать за все серии, а со мной такое редко бывает. Фарго и Теггерт - вообще два ходячих прикола. Шериф - милашка!!! ;) и его дочка тоже хороша!!!  :D

 Короче, жду продолжения!!! :nju: