ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз

<< < (111/111)

iasra:

--- Цитировать ---Кто бы говорил!   А сколько я намекала, что Энт смотреть начала
--- Конец цитаты ---
да, было дело! Ты всё откладывала, откладывала... Вот я и удивилась! ;D


--- Цитировать ---А как капитан проводил ночь в мед отсеке     узнал много нового о жизни доктора и его привычках
--- Конец цитаты ---
Доку хорошо, он-то спит по 6 дней в год! Куда ему понять необходимость здорового сна! ;D Мне понравился как в той серии Арчер танцевал с бензопилой! ;D


--- Цитировать ---Аналогично
--- Конец цитаты ---
наверное дело в беспардонности и панибратском отношении с командой...


--- Цитировать ---А разве этот фильм можно отнести к канону?
--- Конец цитаты ---
Официально - кажется нет, но по моему к канону надо относить всё что сняли авторы, а не только то что угодно фанатам... (по крайней мере пока нету официальных заявлений на этот счёт)

П.С кстати, никто не знает, не планируется ничего сниматься по Треку? Хотелось бы чего-то новенького... Фильм имел неплохой успех, так что может что-то предвидеться?

Light/thgil:

--- Цитировать ---А разве это нельзя списать на Temporal Cold War?
--- Конец цитаты ---

ты фигал сериала видел? там, в принципе, все противоречия сняли.


--- Цитировать ---Официально - кажется нет, но по моему к канону надо относить всё что сняли авторы, а не только то что угодно фанатам...
--- Конец цитаты ---

да нет, официальный канон он, естесно. просто перезапуск вселенной. это ща модно.


--- Цитировать ---Фильм имел неплохой успех, так что может что-то предвидеться?
--- Конец цитаты ---

да будет что-то, конечно же. очередной сериал уже давно все ждут, но пока никаких заявлений не было.

Stalker_Shepard:

--- Цитировать ---ты фигал сериала видел?
--- Конец цитаты ---

Финал-то видел. Правда, фиг его знает, какие там протворечия  - это же мой первый сериал из серии стар стрек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии