Автор Тема: Форум  (Прочитано 222009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #270 : 23:25 – 01.02.07 »
Я не бухтю, ежели кто подумает. Так... впечатления вслух, не обращайте внимания. Место технического раздела должно быть в хвосте форума, а то тюремная камера с архивом на первой же странице не соответствует духу форума.

Ры, зато, выглядит устрашающе. Оставь надежду (или одежду - нужное подчеркнуть), всяк сюда входящий.   :P

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #271 : 14:16 – 02.02.07 »
А я говорила про помойку!........
С Техническим согласна еще вчера была, все глядела и глядела - не на месте раздел, сразу дает понять новичкам - только рыпнись, сц...о! Но в то же время в самый низ... Начнутся дебильные вопросы в разделах, потому что до Технического еще прокрутить надо, а некоторые уж больно ленивые. В общем так, передвигаю Технический под Мойю, все же привычнее как-то и не так бросается в глаза.
И бухтите, сколько хотите  :sg-1:
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Форум
« Ответ #272 : 22:59 – 02.02.07 »
В целях безопасности бухтеть сам не буду, но приведу мнение, логику которого я считаю абсолютно верной:
Сначала идет Фарскапа, ибо это есьм начало, потом Старгейты, ибо это было потом, затем Галактика, ибо занимает 3-е место по популярности. Ну а потом все остальное
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Форум
« Ответ #273 : 23:18 – 02.02.07 »
А если я тоже в целях безопасности бухтеть не буду, но прицитирую мнение, которое считаю верным, это поможет?  ;D 8)
Сначала идет Фарскапа, ибо это есьм начало, потом Старгейты, ибо это было потом, затем Галактика, ибо занимает 3-е место по популярности. Ну а потом все остальное

ЗЫ. может, поможет, если это сделают все солидарные?  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Форум
« Ответ #274 : 23:21 – 02.02.07 »
Боюсь, что раздел с Суперами скоро будет на самом верху ;)

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #275 : 00:08 – 03.02.07 »
Логика админа: где больше постят, где чаще мнения звучат, где появляются новые топики - тот раздел выше.

И бухтите, сколько хотите  :sg-1:
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Форум
« Ответ #276 : 00:49 – 03.02.07 »
ну, тогда продолжим бухтеть, потому как корни этой логики абсолютно неясны. нелогичная логика выходит...

итак. 1 - где больше постят. открываем статистику.
Первая десятка разделов: из части "За гранью возможного" тут только два раздела, на шестом и на десятом месте с солидным отставанием от разделов по вратам и БСГ.
Первая десятка тем по количеству ответов: такая же картина, только места 5 и 9.
Первая десятка тем по просмотрам: вообще одна тема и та на 10-м месте.
Т.о. путем нехитрых логических заключений приходим к выводу, что постят больше по Вратам и БСГ.

2 - где чаще мнения звучат. вообще, это довольно неформализуемая характерисктика, потому как по мне, так мнения чаще по БСГ звучат. настоящие мнения, а не "какой Дин милашка".

3 - где новые топики появляются. Для начала пересчитаем топики: За гранью возможного - 110 тем, Вселенная Врат - 134 темы, Вселенная БСГ - 75 тем. Но вообще, это совершенно непоказательная характеристика. Да, "За гранью возможного" - это раздел-солянка, где обсуждают все подряд, поэтому, естесно, тем там должно быть много. вот только большинство этих тем набирают от силы пару страниц и уходят в небытие, потому как становятся неинтерсными. а реально обсуждаемые темы появляются примерно равномерно, а об их популярности мы говорили в первом пункте, и тут показатели явно не на стороне "За гранью возможного"...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #277 : 02:51 – 03.02.07 »
Лайт, знаешь что, про "какой Дин милашка" звучат последнее время мнения исключительно от тебя, мы же пытаемся разбирать то, что увидели на экране, прочувствовать и просчитать дальнейшие ходы создателей. Но, ты забываешь, что Сай-Фай тема не состоит из одних суперов. Темы Старгейта и БСГ появились намного раньше, отсюда мнимое большее количество постов, просмотров и так далее. Не всем интересны Старгейт и БСГ, а вот разнообразнейшие Сай-фай и не сай-фай сериалы и иже с ними, интересуют многих.
Одно дело ваши возбухания в сотый раз по апофису, ораям и прочей лабуде, другое дело, что большинство посетителей форума не постят, а только читают. По нашему мнению куча Сай-фай и прочих сериалов более интересна людям, чем сугубо тематические (фарскапу не трогаем - с нее все началось) форумы.
Тот же твой любимы Вавилон, находится в разделе сай-фай, не говоря уже о Стар Треках и прочем.
Еще раз повторю. На нашем форуме тоталитаризм и нет никаой демократии, об этом сто раз говорилось.
Будет так , как сказал админ и никак иначе.
Мы пошли на уступки, положили в рот палец, а ты пытаешься уже не только руку откусить, но и с дреном нас слопать. Не выйдет!!!
Лайт, я тебя лично очень люблю и уважаю, но тема реконструкции форума закрыта. Больше предложения и замечания на эту тему не принимаются.
Надеюсь, что мысль ясна? Все будет так, как есть сейчас и на этом мы с Фотин ставим ЖИРНУЮ ТОЧКУ. БАСТА. ХВАТИТ.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум
« Ответ #278 : 04:48 – 03.02.07 »
Мне даже неудобно как то, что я начал всю эту контрреволюцию. Тру, Fo,  простите, без задней мысли спрашивал.
Народ, хватит девушек доставать. Я уже сам не рад этим переменам.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #279 : 05:02 – 03.02.07 »
Старик, да усе хорошо, твоя идея объединить все сай-файское вместе была очень кстати. Спасибо за подсказку. _kiss_

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Форум
« Ответ #280 : 15:38 – 03.02.07 »
Цитировать
Лайт, знаешь что, про "какой Дин милашка" звучат последнее время мнения исключительно от тебя

 ;D бывает...

Цитировать
Но, ты забываешь, что Сай-Фай тема не состоит из одних суперов. Темы Старгейта и БСГ появились намного раньше, отсюда мнимое большее количество постов, просмотров и так далее.

я-то как раз этого не забываю. я отлично помню, что эта тема составными своими частями имеет темы, которые появились одновременно с Вратами - EFC, Lexx, например.  :-\

Цитировать
По нашему мнению куча Сай-фай и прочих сериалов более интересна людям, чем сугубо тематические (фарскапу не трогаем - с нее все началось) форумы.

справедливое мнение. вот только что-то не много на форуме народу, которых интересовала бы куча, но при этом не интересовал хотя бы один из монстров...

Цитировать
Тот же твой любимы Вавилон, находится в разделе сай-фай, не говоря уже о Стар Треках и прочем.

ДА! Именно поэтому мне и кажется, что я сужу объективно.  :P а не просто пытаюсь обосновать, почему именно два моих любимых сериала надо поставить сверху.  :P

Цитировать
Еще раз повторю. На нашем форуме тоталитаризм и нет никаой демократии, об этом сто раз говорилось.

это мы знаем.  ;D но занудствовать это никак не мешает. и ваще - ни одной же Игруше суицидальные наклонности проявлять...  ::)

Цитировать
Мы пошли на уступки, положили в рот палец, а ты пытаешься уже не только руку откусить, но и с дреном нас слопать. Не выйдет!!!

вот если бы не эта фраза, я бы вообще ничего не писал. но тут хочется уточнений по поводу наезда. можно подробнее, где именно мне вы пошли на уступки? разве я что-то просил? какой-такой палец вы мне в рот положили? уж кто-то, а ты прекрасно знаешь, что я на главную страницу форума захожу чрезвычайно редко, поэтому мне, в принципе, совершенно безразлична его структура. но раз уж началось обсуждение и в его процессе форум приобрел довольно оригинальную структуру, то тут уж и я решил высказаться. всего-навсего. никаких требований - не хотите, не слушайте. что за нервы-то?

Цитировать
Все будет так, как есть сейчас и на этом мы с Фотин ставим ЖИРНУЮ ТОЧКУ. БАСТА. ХВАТИТ.

да это вы давно уже сказали. (впрочем, после этого все равно были изменения...)  :P ::) но на ваш тоталитаризм никто не покушается.  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #281 : 16:32 – 03.02.07 »
Light, какой же ты въедливый... Так недалеко и поругаться :(. Мнение твое мы поняли, теперь замнем тему, поставим точку.
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Форум
« Ответ #282 : 21:22 – 03.02.07 »
фо, я не въедливый, я занудный!  ;D но точку увидел. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Форум
« Ответ #283 : 23:22 – 03.02.07 »
Если честно, у таких как я, больше и поговорить больше не о чем, как о "какой Дин милашка". Всё что у меня было я посмотрел, инет модемный - качать не могу, вот и получаеться, что потрещать я могу только о том, что уже было очень давно. Может я что-то и печатал бы что-нить, но в основном захожу, чтобы почитать и свалить ... бывает и так  :).




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #284 : 23:52 – 03.02.07 »
Бордель, че-то не видели мы твоих особых впечатлений о Фарскапе, а послухать хотелось бы. Ты только начни, а мы с дивчинами хором подвоем.  ;D