ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Нужен ли форуму Курпатов?

(1/40) > >>

Ozzy:
Дорогие собратья и сосёстры.

Как показала практика, опыт пребывания Доктора Курпатова на НФ форумах оказался весьма и весьма полезен, для психологического здоровья форумчан.

И так, давай те же и мы зададимся вопросом:

-Нужен ли нам этот великий, потрясающе обаятельный, умный и добрый психолог?

P.S. В случае положительного результата, я отпишу доктору письмецо и этот форум будет иметь счастье лицезреть Доктора среди своих пользователей, а также темку для Экстренной Психологической Помощи.

Light/thgil:
а зачем темка? тут целая больница есть, пущай приходит и пытается кого-нить вылечить. а мы тем временем незаметно подсадим его на что-нибудь... ;)

HELEN:
Оззи!! Плохо составлен опрос!! Нет возможности многовариантного ответа!! Потому что:
Да, дозарезу!
Он такой пупсег!!! Конечно!

ППКС

HELEN:

--- Цитата: Light от 22:24 – 20.12.06 ---а зачем темка? тут целая больница есть, пущай приходит и пытается кого-нить вылечить. а мы тем временем незаметно подсадим его на что-нибудь... ;)

--- Конец цитаты ---

Лайт, ты меня пугаешь... ты болен настолько, что считаешь себя здоровым и собираешься впаривать доктору Курпатову... что?.. Суперов?!! ?!  :o
 
 ;D

Light/thgil:
не, что ты. я себя здоровым не считаю... ;) но кто мешает мне, больному, еще и доктора заразить?  ;D Насчет Суперов - тоже нет, тут девочки пусть этим заражают. А я от них скоро излечусь, если так дальше пойдет - итак уже подташнивать начинает от переизбытка...  :-\ Лучще я его на Херосов подсадить попытаюсь и на Призонов, если он еще не подсел сам...  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии