Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
А надежду нужно убивать. Сразу. В зародыше.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
К делу не относится...
Мммм, Aldona, какая авка.  :-*

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
 Эклз пусть женится, ради бога. Я их не с его персонажем разделяю. А Дина не надо женить, он птичка вольная...

Оффлайн March

  • ДРД
  • *
  • Откуда: М.о.
    Здесь с: 09:39 – 20.06.08
  • Сообщений: 6
А можно я со своей колокольни, а?
Я всегда воспринимала Дина (да и тоже Сэма) как своего родного брата, т.к. сильно страдаю от отсутствия такового в реале, и это мой персональный бзик. Поскольку никто тут еще Дина с этой точки зрения не рассматривал... Какие преимущества тут я вижу?
а) брата всегда можно затискать и облить слюнями, и никто слова поперек не скажет (будем условно считать, что и он не скажет, а то знаем мы, какие эти братья бывают);
б) хоть он сто раз женится, от сестры никуда не деться;
в) все недовольство его личной жизнью можно объяснять сестринской ревностью "ой-да-эта-бяка-никогда-о-моем-зайке-так-заботиться-не-будет-!-!-!"
Что касаемо актера Дженсена. Очень приятный молодой человек, и с возрастом становится еще приятнее. Если честно, то все актеры, которые мне нравятся какие они сейчас, нравятся мне и такими, какими они были в возрасте 20 лет. Но Дженсен! БожеМой! Как бы помягче...   xsorry НУ ОЧЕНЬ ребеночек. В шляпке ковбойской... Волосы длинные... САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЖЕНСЕН - В 3 СЕЗОНЕ!
Хочу сказать про кривые ножки! ;D Главное у мужчины - чтоб ножки были кривые в нужную сторону, т.е. буквой О (буквой Х можно ножки иметь девочкам). Легкая кривизна придает пикантности, а для активных мужчин полезна - когда бежишь, колени друг друга не задевают ;D

Такую же пикантность придают косые глазки (глазки, коллеги, должны косить в нужную сторону, т.е. к носу). Кста! пока не почитала форум, не замечала этой косинки  ;)
Про сломанный нос молчу. Нос (да, я опять о своем ;D) должен быть сломан в правильную сторону, т.е. не как у боксеров: сверху - и прям вглубь черепа, а немного вбок. Слева смотришь - курносый юноша, справа - легкая такая горбинка. Ну красавец однозначно!
Правильное лицо и идеальная фигура никогда не запоминаются. Это основа, на которую природой лепится индивидуальность. "Правильный" характер имеет то же свойство - он безлик.   
« Последнее редактирование: 04:39 – 24.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
March, очень правильный и рациональный подход к вопросу - брат.  ;D
А по поводу внешности и изъянов (читай - изюминки) ППКС.   :P

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Абсолютно согласна с "изюминками" (кстати, ноги у Дина не такие уж и кривые - это просто походняк такой).
А что насчёт брата... Можно, конечно, слукавить, чтобы вам было приятно. Но не получается на Дина как на брата смотреть, совсем другие чувства возникают. А если его братом считать с такими чувствами к нему, то это уже будет противозаконно! А я ЭТОГО (сами знаете чего) терпеть не могу!
Нет уж, пусть лучше остаётся идеалом (ну, почти) мужчины, фантастичным и недоступным. Если глядя на него появляется желание жить дальше и хоть что-то делать, почему это плохо?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Мдя. У меня вот при виде таких кросотунов, как Дженсен, тоже совсем не сестринские чувства появляются.... ;D А уж Дженсен в третьем сезоне... 

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Труляляна, ага, пусть на этом форуме хотя бы одна March тянет жадные ручонки к Дженсену с такими возвышенными чувствовами  ;D остальные-то себя уж показали во всей своей ррррррррр красе  :P

March, мне тоже понравился твой рациональный подход к изюминкам, особенно же трогательная забота о коленках - шоб не задевали.  ;D  :-*

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
 ;D March про коленки просто супер! я б не догадалась ;)
насчет чувств, это у кого чего болит... ну в каком смысле все понимают.. главное чтобы каждый получал свое удовольствие от лицезрения нашего всеобщего уважаемого Дженсена/Дина :-*
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Слегка офф, ибо Дину Винчестеру я с первой серии реально сопереживаю. Мне тоже скучно в одиночку мир спасать. Ну и я счастливая обладательница младшего брата огромных размеров, который, к счастью, живет в отдельной комнате.

March, поверь мне, как обладательнице очень симпатичного младшего брата по версии моих поружек, облить слюнями его нельзя. ибо как симпатичного его не воспринимаешь в принципе, так как лицезреешь это огромное чудо каждый день, да еще и воспитываешь перед этим несколько лет. Да и не поймет он. Приходится доказывать сестринские чувства, готовя обед и забрасывая грязную одежку в стиральную машинку.

зато с ним можно прекрасно провести время :)

но фишка в том, что с возрастом даже любимые младшие братья взрослеют и уходят из дома, чиорт  :(. да и ты сама там вечно не остаешься.
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Я тоже не могу смотреть на Дженсена как на брата, я в нем вижу мужчину-красавца! ;)
 Раньше можно было на Сэмика так по-братски глядеть, но теперь и Сэмик тоже вырос и возмужал. И теперь я в Сэме тоже вижу красотулю. ;D ;D ;D :-*
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Мдя. У меня вот при виде таких кросотунов, как Дженсен, тоже совсем не сестринские чувства появляются.... ;D А уж Дженсен в третьем сезоне... 

Да уж, будешь при таком братце не сестрицей - а просто ведьмочкой с помелом - чтоб удобнее было претенденток отгонять на такого золотого братца - А ну, брысь! - кричать - вы нихто не достоин его рядом сидеть! ;D  Сразу вспоминается некое интервью где мамочка Дженсена сокрушалась, что когда Джен приезжает домой - тут же многократно возрастает количество подружек младшей дочери "оставшихся заночевать" у подруги.
Меня душит смех - я так и представляю - как молоденький Эклз крадется ночью отлить - а его подкарауливают юные фанатки! ;D Имхо, при таком жизненном раскладе вряд ли он скромный - просто хорошо притворяется, девки наверняка его испортили...Ну я просто циничная крыса - чтож делать...Брата мне такого не нада - пусть остается экранным идеалом. Со всеми своими сопутствующими изюминками...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Меня душит смех - я так и представляю - как молоденький Эклз крадется ночью отлить - а его подкарауливают юные фанатки! ;D

 ;D ;D ;D  тяжела и неказиста жизнь любимого артиста! ;D ;D ;D

Оффлайн March

  • ДРД
  • *
  • Откуда: М.о.
    Здесь с: 09:39 – 20.06.08
  • Сообщений: 6
ОПАНЬКИ!!! Ну всего я ожидала, но никак не такой бурной реакции!
Вот и рассказывай вам потаенное  :'(  Да знаю я все про то, какие бывают братья, насмотрелась на семьи своих подруг и друзей. Кругом... как это по-русски... навоз копытных животных в семейных отношениях.
Насчет того, что Дин/Дженсен вызывает недетские (читай: несестринские) чувства...  :smoking: Коллеги. Я много думала об этом. Я смотрю на супернатуральных парней с середины второго сезона на Рен-ТВ. Все-таки брат. Зайко и лапушко.  :imho Я все же о Дине, а не о Дженсене: некой виртуальной мне можно - ну чисто теоретически - иметь такого брата. Тем более, что типаж-то (Дин) довольно жизненный. Ну дайте помечтать о высоком (во всех смыслах  ;))
А парнишку вроде Сэма гораздо труднее повстречать: где вы видели очаровательного и робкого ботаника с косой саженью в плечах? Срочно мне покажите! Потому как все недетские чувства, вызванные сериалом, перепали на долю Джареда _kiss_
Буду пускать слюни в двух соответствующих разделах: о Дженсене буду ныть "моя птичка ::)", а о Джареде - "OMG какой клевый мужчина :-* :-* :-*"

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мне стыдно, я вот реально уже обоих ребят, т.е. Сэма и Дина воспринимаю как родственников, уже слишком привыкла к ним,  прикипела к ним душой. Еще на Дженсена и на Джареда я поглядываю как на мушшин (все-таки к третьему сезону для меня они почти сравнялись, хотя чуть-чуть больше теплых чувств испытываю по отношению к Дженсу, но Джаред несомненно офрелленно красивый мужчина), но вот именно Сэм и Дин мне, действительно, как братья, сопереживаю им, расстраиваюсь за них, злюсь на Крипке, плачу вместе с ними.  ;D
Все-таки несомненно Суперы - это идеал семейных отношений, а уже когда-то писала об этом, но еще раз повторюсь. В реальной жизни семейные идиллии это большая редкость (хотя случаются и я очень рада за таких людей), чаще всего братья и сестры и другие родственники готовы друг другу глотку перегрызть за наследство, квартиру или из-за каких-то бытовых неурядиц.
В Суперах же стопроцентрая верность, преданность, самопожертвование.
Да, все с надрывом, да у ребят изломанная психика, особенно у Дина. Сэму довелось хоть недолго побыть нормальным человеком, когда он уехал в колледж, Дин же не знал другой жизни.  И то, что сказал Дин-демон в 310 серии, истинная правда - Дин верный папочкин пес, его хорошенько выдрессировали, папа приказал беречь братишку и Дин это сделал, даже ценой своей жизни.
Но... если вспомить 222 серию - Дин над телом мертвоего брата говорит:
Я всегда старался защитить тебя... уберечь от бед. Папа мог этого даже не говорить… я всегда ощущал ответственность за тебя...

Ой, упс, что-то меня с розовых слоников и обильного слюнопускания унесло куда-то не туда. Умолкаю в срочном порядке.   :-[