ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ДЕЛЬВИЯ

Если друг оказался вдруг...

<< < (2/17) > >>

Danya:
Хм... А фиг ее знает, что такое дружба... Не, ну правда не знаю. В дружбу между ме и жо нэ верю. То есть в ля-ля по телефону, в "а пойдем пивка долбанем" и мощный шлепок по плечу, во все такое верю, как в него не верить, коли оно существует, а вот в дружбу - нет. Дружба между ме и жо возможна, имхо, только в том случае, если они составляют, тысызыть, пару. В идеале - супружескую. Мой лучший друг - это мой муж. Серьезно. Мы мало того что женаты и вроде как влюблены взаимно, мы еще и дружим очень сильно  :P

Light/thgil:

--- Цитировать ---Мы мало того что женаты и вроде как влюблены взаимно, мы еще и дружим очень сильно
--- Конец цитаты ---

хм. а как в этом случае отличить дружбу от любви?

Danya:
Ну дружба (когда не в рамках парочки) - это любовь без сексу  ;D  А когда в рамках - еще и с сексом ;D ;D ;D
Шутю я. Не знаю, как отличить. Больно родственные явления. Может, суть одно и то же? (вспомним, как дружили в древней Греции и что такое на самом деле платоническая любовь)  8)

Light/thgil:
так вот и я так думаю, что не бывает любовь без дружбы...

ЗЫ. Тру, а давай распиарим эту тему! Повесь ссылку в новости, чтобы народ высказывался... ;)

Serenity:
Для тех кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной: как на счет платонической любви, возможна она или же тоже нет? И что вы вкладываете в смысл понятия "платоническая любовь" (если не вдаваться в подробные "официальные" определения)?

зы я сама столкнулась с подобной ситуацией и не могу по-другому классифицировать свои чувства кроме как "платоническая любовь" к человеку противоположного пола.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии