Автор Тема: Есть ли у вас вторая половинка? Счастливы ли Вы?  (Прочитано 39243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
HELEN, ну мне подруга сказала, что ему за 30 (32, 33). Вот так и прикинули. А второй не женатый...
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Evangeline, учитель, да? физкультурник?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Evangeline, учитель, да? физкультурник?
Light и как не совестно издеваться над маленькими?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Evangeline, учитель, да? физкультурник?

А почему именно физкультурник?! ;D

Помню, у нас в школе физ-ру вела  тетка, правда, через несколько лет после того, как я закончила школу, ее изнасиловали и убили на деревенском пустыре старшикласники, за то, что она отказалась с ними выпить.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Evangeline, учитель, да? физкультурник?

Мдааа... пришел Лайт и все опошлил...  :P

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Evangeline, учитель, да? физкультурник?
Light, а вот и не угадал.  :)

А почему именно физкультурник?! ;D
Да, почему именно физкультурник? Почему девятиклассница может влюбиться именно в учителя?

Помню, у нас в школе физ-ру вела  тетка, правда, через несколько лет после того, как я закончила школу, ее изнасиловали и убили на деревенском пустыре старшикласники, за то, что она отказалась с ними выпить.
Ужас... Фунтик, а что с ними стало потом? За такое преступление... Ну и что, что отказалась выпить, зачем убивать-то?
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Помню, у нас в школе физ-ру вела  тетка, правда, через несколько лет после того, как я закончила школу, ее изнасиловали и убили на деревенском пустыре старшикласники, за то, что она отказалась с ними выпить.

Фунтик... погоди... а о чем-то подобном какое-то время назад вроде бы в газетах писали.... Это не о том же случае ты щас толкуешь?

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
У меня подруга на год младше меня встречается с 34 летним женатым мужчиной, у которого есть двое детей. Ее родители в курсе, сначала запрещали, но поняли что бесполезно.   
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
У меня подруга на год младше меня встречается с 34 летним женатым мужчиной, у которого есть двое детей. Ее родители в курсе, сначала запрещали, но поняли что бесполезно.   
Классно...  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Она все думает, что он с женой разведется и женится на ней.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Фунтик... погоди... а о чем-то подобном какое-то время назад вроде бы в газетах писали.... Это не о том же случае ты щас толкуешь?

Незнаю, как насчет газет, мне не попадалось, но об этом случае был целый документальный фильм по Первому каналу.

ЗЫ Это я к тому, что все эти интрижки типа учителя/чужие мужья могут реально кончиться очень плохо.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
ЗЫ Это я к тому, что все эти интрижки типа учителя/чужие мужья могут реально кончиться очень плохо.
И не говори. Главное, что бы это поняли те кто в это ввязался.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Нууууууууу, это к вопросу:
Зато не постеснялась спросить - не ищет ли он себе случайно любовницу, а иначе зачем он на этом сайте ошивается? - сглупила, наверное.  :-[

И к его ответу:
Что вряд ли тут на сайте настоящие отношения можно завести

А не так давно здесь гостиница обсуждалась, в которой можно перекантоваться (если что), а то ты сразу предупредила, что у тебя диван узенький :)

Кстати, у нас новую гостиницу недавно открыли. Вот бы там побывать!... *замечталась*

Вроде всё ;D

Насчёт дивана я не имела в виду ничего такого, я просто хотела сказать Лайту, что если он соберется к нам в город, то у меня перекантоваться не получится, а ты из этого челую бучу развел!!! а насчёт
Кстати, у нас новую гостиницу недавно открыли. Вот бы там побывать!... *замечталась*
это я просто тебе подыграть решила.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Сижу, перечитываю .............. и плачу :) ............. Неееееееееет, не от горя или безисходности .......... от смеха ;D. А ведь всё так романтично начиналось, одна юная старлетка влюбилась в немолодого юношу :) и чем всё закончилось :) ........... Это ещё раз доказывает, что люди после 25-ти становятся злыми, саркастичными, нечего не понимающими ............ и т.д. ;D




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Это ещё раз доказывает, что люди после 25-ти становятся злыми, саркастичными, нечего не понимающими ............ и т.д. ;D

Нет, Бордель - это еще раз доказывает, что люди, после 25-ти, становятся более умными, и начинают понимать, что количество проблем в жизни сокращается в геометрической прогрессии, если самому не искать на свою ж*пу приключений.
« Последнее редактирование: 02:37 – 21.12.08 от Фунтик »