Автор Тема: "Вы ещё многого не знаете о рейфах..." (фанфик)  (Прочитано 55061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Ну вот, наконец свершилась прода  ;D
Вы хочете трупов? Их есть у меня!  ;D ;D

[spoiler]
- Ну, я пошла.- Кассандра завершила трансформацию.
Кристиан прицепил ей на ухо передатчик, специально разработанный для её боевой формы.
- Удачи.
- Да уж, она нам не помешает.
И Кассандра бесшумно растворилась во мраке ночного леса.

С высоты было видно, что лес тянется на много километров. Крис уныло подумал, что здесь можно искать кого-то не один день, особенно, как выразилась Кассандра "вручную". Ещё раз бросив взгляд на бескрайнее море деревьев, в котором скрылась Кассандра, Крис взял курс к условленному месту встречи с Марком.

Первый патруль из четырёх дженаев она встретила почти сразу. Не ожидавшие увидеть ничего подобного на хорошо знакомой им планете, люди сначала опешили, затем схватились за оружие. Один потянулся за рацией. Вот только в планы Кассандры его действия не вписывались. Один взмах когтистой лапы – и голова дженая укатилась куда-то в кусты. Фонтан крови ударившей из разорванных артерий забрызгал впавшую в ступор троицу. Обезглавленное тело, нелепо взмахнув руками, рухнуло на землю. Рация отлетела в сторону. Тут оставшиеся дженаи пришли в себя и открыли огонь. Кассандра зашипела и нацелилась на очередную жертву. Острые когти полоснули дженая наискось от ключицы до паха. Тот упал, хрипя и дёргаясь, тщетно пытаясь удержать руками вываливающиеся наружу внутренности. Двое всё ещё продолжали стрелять, но когда жуткий монстр, за пару минут убивший двух их товарищей, развернулся к ним – бросились бежать. Кассандра про себя ухмыльнулась, щадить этих хорьков она не собиралась. Третий дженай, оглянувшись на бегу, заорал от ужаса, увидев у себя за спиной быстро приближающееся чудище. С ним Кассандра так же долго возиться не стала, ударив внешней стороной предплечья, усаженной острыми шипами. Дженай нанизался на них, как жук на булавку. Кассандра брезгливо тряхнула рукой, и человек отлетел, ударившись о ствол дерева, и остался лежать мятой кучкой. Четвёртый успел убежать довольно далеко. Кассандре пришлось взлететь, чтобы его увидеть. Благо деревья в лесу росли не слишком густо, оставляя достаточно места для маневров. Наконец она его увидела и спикировав сверху придавила к земле всем своим весом. Лежащий мордой вниз дженай отчаянно трепыхался, скребя по земле руками и ногами. Но мощные челюсти, сомкнувшиеся на его загривке, положили конец его трепыханиям.

Разобравшись с дженаями, Кассандра попыталась просканировать местность. В боевой форме её ментальные способности были сильнее, и всё же ей с большим трудом удавалось хоть немного преодолеть излучение планеты. Но о мысленной связи по прежнему и речи не было. Из-за того что радиус поиска был сильно ограничен приходилось постоянно передвигаться.
Второй патруль дженаев состоял из семи человек. Они стояли на небольшой поляне и о чём-то совещались, когда Кассандра на них наткнулась. Так же как и первая четвёрка, они вначале удивлённо воззрились на вылезшего из кустов на освещённую луной поляну монстра. А потом схватились за оружие и рации. На этот раз рации оказались у троих, поэтому Кассандра не стала терять время, ворвавшись в их группу вихрем из когтей, клыков и шипов. Рациеносцы полегли первыми не успев вякнуть ни слова. За ними пришёл черёд остальных, наяривающих из автоматов, что Кассандре было, как слону дробинка. Оставив за собой семь трупов, живописно разбросанных по полянке, она двинулась дальше.

Из-за необходимости постоянно преодолевать мешающее излучение, разболелась голова, что отнюдь не улучшило её настроения. Попадись ей сейчас очередные дженаи, она, раззадоренная вкусом крови, постаралась бы придумать для них программу-максимум. Но увы, ни дженаев, ни цели её поиска пока что видно не было.
- Ну почему у него нет никакого маячка?!! – мысленно взвыла она ещё через час поисков. Уже рассвело, а результат по - прежнему был нулевой. Время от времени она связывалась через передатчик с Крисом. Но он тоже ничем её не порадовал, кроме того, что успешно подобрал Марка. Но на Марка Кассандре было чихать. Через пол - часа передатчик снова ожил.
- Стой на месте. Я возвращаюсь- сообщил Крис.
- Почему? Что случилось?
- Приборы только что засекли джампер атлантийцев. Приготовься, я скоро буду.- последние слова служили предупреждением, чтобы она успела закончить обратное превращение. Марку вовсе ни к чему было знать лишнее. Завершив трансформацию, Кассандра ждала, пока яхта зависнет над ней. Но вот, сверкнул луч телепортатора и у её ног оказался свёрток с одеждой. Пока Крис маневрировал, выбирая удобное место для посадки, она уже успела одеться.
- Ты думаешь о том же, о чём и я? – спросила она, забравшись в яхту.- Атлантийцы прилетели за своим человеком?
- Думаю да. Возможно, у него вживлён маяк, и они смогут быстрее его найти…
- Возможно – протянула Кассандра – тогда лучше бы нам упасть им на хвост. Если наш рейф всё ещё с этим человеком, то они приведут нас прямо к нему.
[/spoiler]

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Цитировать
Первый патруль из четырёх дженаев она встретила почти сразу. Не ожидавшие увидеть ничего подобного на хорошо знакомой им планете, люди сначала опешили, затем схватились за оружие. Один потянулся за рацией. Вот только в планы Кассандры его действия не вписывались. Один взмах когтистой лапы – и голова дженая укатилась куда-то в кусты.
Так...нефига себе количество убиенных на одну страницу! :o Кассандра жжот не по детски. ;D
 :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Цитировать
  Кристиан прицепил ей на ухо передатчик, специально разработанный для её боевой формы.
Степлером прицепил.  ;D ;D ;D
Цитировать
Один взмах когтистой лапы – и голова дженая укатилась куда-то в кусты. 
Eins. ;D
Цитировать
  Острые когти полоснули дженая наискось от ключицы до паха. 
Zwei. ;D
Цитировать
  С ним Кассандра так же долго возиться не стала, ударив внешней стороной предплечья, усаженной острыми шипами. Дженай нанизался на них, как жук на булавку. 
Drei. ;D
Цитировать
  Но мощные челюсти, сомкнувшиеся на его загривке, положили конец его трепыханиям.
Vier. ;D
Цитировать
  Оставив за собой семь трупов, живописно разбросанных по полянке, она двинулась дальше.
Sehr gut!  ;D ;D ;D
Бедные дженаи! Столько напастей разом: сначала Тоддушка их пощипал, потом вот – извольте – Кассандра прилетела… Надо им было при закладке базы со свечкой пройтись или святой водой местность окропить.  ;D ;D ;D
Цитировать
  тогда лучше бы нам упасть им на хвост. 
Только не прищемите, умоляю!  ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Цитировать
Так...нефига себе количество убиенных на одну страницу!  Кассандра жжот не по детски.
Пегасские вампиры настолько суровы... ;D ;D
Цитировать
Бедные дженаи! Столько напастей разом: сначала Тоддушка их пощипал, потом вот – извольте – Кассандра прилетела… Надо им было при закладке базы со свечкой пройтись или святой водой местность окропить.
даже если бы они в ней утопились, им бы это вряд ли помогло  ;D ;D
Цитировать
Только не прищемите, умоляю!
та ладно, это же атлантийский хвост  ;D
« Последнее редактирование: 11:37 – 11.09.10 от Т@няК@ »

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Уууууууу, КРОВИЩЕ-ТРИЛЛЕРИЩЕ!!!! А Кассандар вообще - Терминатор сидит в углу и плачет (РЫДАЕТ!) от зависти lexx-dance
Но что там дальше, а? :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Цитировать
Уууууууу, КРОВИЩЕ-ТРИЛЛЕРИЩЕ!!!! А Кассандар вообще - Терминатор сидит в углу и плачет (РЫДАЕТ!) от зависти
Дааа, чё то я разошлась  ;D
Цитировать
Но что там дальше, а?
а дальше...конец подкрался незаметно.... :smoking:

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Ого, сколько крови! :o
Цитировать
Дааа, чё то я разошлась
Та прям не на шутку ;D
Цитировать
а дальше...конец подкрался незаметно....
Что значит конец? НЕ ХОЧУ КОНЕЦ!!! Я требую продолжения банкета! ;)
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Ауууууу! *И лишь гулкое эхо в ответ*...  >:(
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
БЕЗОБРАЗИЕ!!! Таняка, ты давным давно обещала ПРОДОЛЖИТЬ этот фанфик!!!! los