Автор Тема: Намечается новая полнометражка?  (Прочитано 36688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #45 : 17:27 – 07.05.07 »
Известно название 2-часового эпизода - Razor, Part 1 & Part 2. Сценарий написал Michael Taylor, а снимает его Felix Alcala.

Главным героем будет майор Кендра Таггерт, которая служила на "Пегасе" (ей около 25-30 лет). Ее мать - делегат Кворума устроила свою дочь на "Пегасе" с надеждой, что Кендра когда-нибудь станет командовать всем флотом. Но перед атакой Сайлонов она испугалась...

Guest stars - Major Kendra Taggert, молодой William Adama, молодая Helena Cain, отец Helena Cain, Гибрид, Jurgen Belzen, бармен Bruno, Banzai, Hudson, Lucy, Deck Hand и молодой морпех. Также Ли и Тирол.

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #46 : 19:59 – 07.05.07 »
Вот только у меня сомнения, что Разор относится к полнометражке. Например, на сайте http://www.syfyportal.com/news423604.html написано, что это премьерный эпизод 4 сезона для января, а для полнометражки будет что-то другое.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #47 : 08:57 – 08.05.07 »
Вот только у меня сомнения, что Разор относится к полнометражке. Например, на сайте http://www.syfyportal.com/news423604.html написано, что это премьерный эпизод 4 сезона для января, а для полнометражки будет что-то другое.

Ну, я сомневаюсь, что и полнометражку, и 4 сезон они начнут с "Пегаса", забыв про клиффхангер 3 сезона. Тогда фанаты БСГ порвут Мура как тузик грелку  ;D

Оффлайн rogue121

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 08:36 – 02.03.07
  • Сообщений: 56
  • нано-модифицирован
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #48 : 22:56 – 10.05.07 »
Ну, я сомневаюсь, что и полнометражку, и 4 сезон они начнут с "Пегаса", забыв про клиффхангер 3 сезона. Тогда фанаты БСГ порвут Мура как тузик грелку  ;D
А с каких пор владельцам студий стало не все равно? Решат, и Мур никуда не денется.
Главное - жить весело,
а это значит - ничего не бояться!!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #49 : 22:58 – 10.05.07 »
А с каких пор владельцам студий стало не все равно? Решат, и Мур никуда не денется.
В смысле владельцы студий? Они здесь при чем? Просто Мур обещал, что полнометражка будет про "Пегас", но сам 4 сезон начнется с раскрытия клиффхангера.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #50 : 00:18 – 11.05.07 »
А че вы паритесь? Полнометражка будет про службу Таггерт на Пегасе, 4-й сезон начнется с клиффхангера с ее же участием. Все логично.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #51 : 00:46 – 11.05.07 »
Ага, действительно все логично, тем более, если она замкнет "великолепную пятерку".

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #52 : 07:17 – 11.05.07 »
Ага, действительно все логично, тем более, если она замкнет "великолепную пятерку".
Эээ ожидается новая геометрическая фигура?  :o Нам же обещали, что Дуалла выбала.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #53 : 10:22 – 11.05.07 »
Ага, действительно все логично, тем более, если она замкнет "великолепную пятерку".
Эээ ожидается новая геометрическая фигура?  :o Нам же обещали, что Дуалла выбала.
Я тут об сайлонах, Дюк, а ты о чем?
Просто подумалось на днях, с чего вдруг так активно вводить нового перса, на кануне разгадки сайлонской тайны, да еще, когда существует большая вероятность, что четвертый сезон последний и пора уже все эти непонятности раскручивать. А что, в полнометражке быстренько расскажут, какая она добрая и замечательная, семью ее по полочкам разберут, окажется, "что в шкафу у них не мало скелетов попряталось". После спасения с Новой Каприки, снова чего-нть боясь (майоры вообще, довольно пугливый народец ;)) Кендра поселится на каком-нть неприметном суденышке (это объяснило бы ее отсутствие на первом сайлонском сборе). Но к четвертому шустренько переберется на Галактику, чтоб удобней было посещать "музыкальный кружок".
Короче, мне видится только две причины такого PR-хода для Кендры Таггерт, либо она заключительный, пятый сайлон, тогда номер с полнометражкой вполне окупаем, либо внебрачная дочь Адамы и Розлин, а это уже задел на пятый сезон. ;D

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #54 : 10:33 – 11.05.07 »
Я тут об сайлонах, Дюк, а ты о чем?
Все, меня пора лечить от мыла  ;D Ох..не знаю, по моей теории Старбак - 5 Сайлон. Посмотрим...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #55 : 14:02 – 11.05.07 »
внебрачная дочь Адамы и Розлин, а это уже задел на пятый сезон. ;D
это не задел на 5 сезон, это ахтунг полный))))
ты еще уточни, какого из Адамов, а то она что-то под конец и к Ли воспылала нежными чуйствами)))
вообще, объясните мне, как может быть Адама сайлоном, если, насколько я поняла, еще ни один сайлрн не умудрился стать папашкой. хотя крайний справа на него похож, да и диана к нему с почтительностью обращалась. в любом случае, мне бы хотелось, чтобы ни Билл, ни Лора сайлонами не оказались, все остальные - пусть хоть кучей галактического фарша будут)
да и судя по полнометражкам к различным сериалам, там обычно идет либо совсем другая сюжетная линия, либо лишь частично героями переплетается с основной идеей сериала. врядли мы узнаем что-то шокирующее и прям-таки решающее - 4-й сезон тогда смотреть будет неинтересно.
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #56 : 14:09 – 11.05.07 »
вообще, объясните мне, как может быть Адама сайлоном
Адама как и Рослин - не Сайлоны и они не могут ими быть из политических соображений, ибо Мур соблюдает "политкорректность".

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #57 : 15:18 – 11.05.07 »
Адама как и Рослин - не Сайлоны и они не могут ими быть из политических соображений, ибо Мур соблюдает "политкорректность".
в каком смысле политкорректность? по отношению к чему? ладно б, если бы кто-то из них был "афроамериканцем" (вот, к примеру, Ди из этих соображений плохо подходит на роль сайлонки))).
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #58 : 15:51 – 11.05.07 »
в каком смысле политкорректность? по отношению к чему? ладно б, если бы кто-то из них был "афроамериканцем" (вот, к примеру, Ди из этих соображений плохо подходит на роль сайлонки))).
Другая политкорректность. Ведь БСГ сделан в духе 11 сентября, где люди - американцы, а Сайлоны - арабские террористы. Поэтому нельзя делать самых главных американцев террористами ака самых главных людей - Сайлонами.

"Neither Adama and Roslin are not the final Cylon. It was decided that having either be Cylons would strain the credibility of the show." From Ron Moore Season Finale Q&A Podcast

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Намечается новая полнометражка?
« Ответ #59 : 16:05 – 11.05.07 »
Спасибо, Дюк. успокоил.
хотя и не подозревала о намякивании на 11.9. на да ладно, теперь можно смотреть спокойно. хотя...к кому тогда Диана могла так обратиться?
Политика партии: