Автор Тема: И привиделся мне сон...  (Прочитано 102278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #75 : 13:53 – 27.08.08 »
Сон это, забыл сказать.
ТАРДИС влюбилась в улей полный рейфов, которые гонялись за Доком/Эгерией, который оказался на Атлантисе, по которому разъезжал Розовый Далек в салатовом передничке, за котоым бежали, пели и танцевали иратусы.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #76 : 08:31 – 06.09.08 »
Ура, наконец-то мне приснилась Баффи, сама СМГ. Сон, к сожалению, был не эротический, но зато в стиле психологического триллера. Видимо сказался просмотр вчерашнего Декстера :) Притом, события сна были жутко интересными - я даже во сне решил фанфик написать по этому поводу ;D То бишь, во сне я был не участником, а наблюдателем событий. Добавлю, что все происходило в футуристической обстановке, а не фэнтезийной.

Когда проснулся, деталей уже не помнил, т.ч. можете даже не надеется на фанфик. Но я жутко счастлив, что СМГ навестила ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #77 : 10:18 – 06.09.08 »
сон с СМГ и не эротический?! не, ну, я б расстроился...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #78 : 19:47 – 14.09.08 »
а мне присниля Шумахер :)
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #79 : 20:00 – 14.09.08 »
А мне приснился Доктор.... Но не сериальный.. А настоящий Дэвид Теннант, который был по настоящему Доктором, и я его Долго уговаривал остатся в сериале...Потом пришел нас взяли в плен и я бегал с отверткой...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #80 : 20:34 – 14.09.08 »
ох, а мне что сегодня приснилось... ужас просто. кое-то я еще могу расшифровать, но в целом...

в общем, началось все с того, что Дженнифер Лав Хьюитт оказалась дочкой нашего губернатора. (причем тут губернатор - это понятно, у меня на работе сейчас основные дела связаны с проектом с обладминистрацией, но Лав Хьюитт... я ж терпеть ее не могу!) я же каким боком числился другом ее жениха. в общем, практически полсна мы с ней шастали по какому-то дворцу aka резиденция губернатора (дворец тоже легко расшифровывается - это я перед сном Privileged смотрел), да пытались какими-то секретными катакомбами добраться до ее спальни (угу, это я Эврику тоже незадолго до этого посмотрел). добрались, надо сказать, успешно...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #81 : 23:53 – 14.09.08 »
Light, потом сон стал эротическим? :) Точнее пошла одна сплошная порнуха? ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #82 : 00:20 – 15.09.08 »
no comments.  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #83 : 18:58 – 15.09.08 »
ох, а мне что сегодня приснилось... ужас просто. кое-то я еще могу расшифровать, но в целом...

в общем, началось все с того, что Дженнифер Лав Хьюитт оказалась дочкой нашего губернатора. (причем тут губернатор - это понятно, у меня на работе сейчас основные дела связаны с проектом с обладминистрацией, но Лав Хьюитт... я ж терпеть ее не могу!) я же каким боком числился другом ее жениха. в общем, практически полсна мы с ней шастали по какому-то дворцу aka резиденция губернатора (дворец тоже легко расшифровывается - это я перед сном Privileged смотрел), да пытались какими-то секретными катакомбами добраться до ее спальни (угу, это я Эврику тоже незадолго до этого посмотрел). добрались, надо сказать, успешно...

может случайно, переключая каналы, видел в ее новом сериале? или все-таки в тайне (даже от себя) тебе она нравится ;D
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #84 : 19:14 – 15.09.08 »
хехе. я уже не помню, когда я переключал каналы... точнее, переключаю я между двумя кнопками: ТВ3 и AXN SCI-FI. на ТВ3 она, конечно, иногда проскальзывает, но это совершенно не повод лезть ко мне в сон. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #85 : 17:10 – 19.09.08 »
хехе. я уже не помню, когда я переключал каналы... точнее, переключаю я между двумя кнопками: ТВ3 и AXN SCI-FI. на ТВ3 она, конечно, иногда проскальзывает, но это совершенно не повод лезть ко мне в сон. ;)

я тож терпеть не могу гонщика формулы 1 Алонсо, но он, нет да нет, да проскальзывает в мои сны, вот и пойми собственное подсознание ;D
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #86 : 17:53 – 19.09.08 »
Ну у вас прям как в анекдоте: ;D Маньяк гонится за женщиной, она убегает от него, и вот, она, вспотевшая, задыхающаяся и изможденная подбегает к дверям своей квартиры, и трясущейся рукой пытается вставить ключ в замочную скважину, но не успевает, сзади ее догоняется маньяк, она поворачивается к нему лицом и дрожащим голосом спрашивает:
 - Что вы хотите со мной сделать ?! -
 - Незнаю, мадам, это же ваш сон... -

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #87 : 07:21 – 22.09.08 »
О самовольствиях приснившегося.
Я пишу книгу. Однажды ночью приснилось, что я спорю с главным героем, что он есть будет в другой главе. Расспорились, он мне в нос кулаком. Проснулся сразу и осознал, что у меня из носа ручьем идёт кровь.
Подобное бывало?
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #88 : 08:58 – 22.09.08 »
Ну, мне сны морду не били!  ;D Но часто бывает так, что когда перед сном усиленно о чем-то думаешь, то во сне тоже продолжаешь решать задачку. Иногда утром просыпаешься с решением, но чаще просыпаюсь, просто помня все, о чем  думала во сне. Появляется такое чувство, что вообще не ложилась.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #89 : 13:21 – 22.09.08 »
Джесс, у меня такая же фигня, снится то, о чем перед сном усиленно думаешь, или то, о чем читаешь, или то, что посмотрела, причем, в какой-то извращенной форме. ;D Мне седня, после вчерашней передозы Андромеды всю ночь маггоги снились, но почему-то не в космосе, а в нашей налоговой инспекции, наверное потому, что у меня почти все мысли квартальными отчетами заняты, которые готовить надо. Утром проснулась, все увиденное во сне помню, голова чугунная, как-будто и не спала вовсе. :smoking:

ЗЫ Мне как то приснилось, что я сломала ногу, потом нога реально два дня болела без всякой причины. ???
« Последнее редактирование: 13:25 – 22.09.08 от Фунтик »