Автор Тема: Снова смотрим Старгейт с самого начала  (Прочитано 167938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Цитировать
что Джек и Сэм друг другу не безразличны.
О! Ну это осень хорошо давали не только понять!
Цитировать
Приставание босса к подчиненной фу...
ВОт тут соглашусь. Все равно Саманту виню... А если бы и случилось, что они были бы вместе, то можно было бы как последние два сезона - Джек просто приезжал в гости. Ну... Сэм могла бы работать на гражданском поприще и при чем в той же зоне 51. Она тоже могла бы  приезжать в гости
"Кнопка мертвеца" - она из самых пролетных и нелюбимых серий, на мой предвзятый взгляд. Даже ничем не запоминается. (А случайно не этот же актер в последующем сыграет папу Валочки в 10 сезоне?)
"Демоны" - с тех пор как я смотрю суперов, эта серия стала ассоциироваться с этим сериалом.  Тилк на всю жизнь, наверное, монахинь напугал до икоты! ;D
А следующие две очень любимые серии!!
"Правила боя" - пытка тунцом это и правда жестоко, потому что после этой рыбы такая вонь, что не отмоешься!
"В одном дне вечность" - нет... я эту серию адекватно воспринимать не могу... мне так Даню жалко! А какой он лапонька в белом свитере! :-* :-* А уж какая крепкая фигура у него! :-* Жаль, что в сериале от союза Дэниела и Шаре нет детей. Но вот в жизни у актеров Вайтир Бандера(Шаре) и Майкла Шенкса (Дэниел) есть совместная дочка Таня. Ей уже в августе этого года исполниться 12 лет.


Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
(А случайно не этот же актер в последующем сыграет папу Валочки в 10 сезоне?)
Нее, там кажется тот громила и Тилка покрупней был... А папаша Валы её ниже был...

Цитировать
она из самых пролетных и нелюбимых серий, на мой предвзятый взгляд. Даже ничем не запоминается.
А вот мне запомнилась она ляпом: там корабль был с маскировкой, и Тилк утверждал что такого до сих не встречал... А потом, что ни грузовой корабль - что с маскировкой... :smoking:

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Смотрю 3 сезон - 13 эпизод, Сакар такой гламурный  ;D мне нравится ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Начал см 5 сезон - по-моему самый унылый..... До того, что отбил желание пока что смотреть сериал дальше... :-[
« Последнее редактирование: 13:45 – 13.12.10 от Trawn »
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Не совсем соглашусь, ибо самый унылый сезон шестой. Это ИМХО. :) Не воспринимаю я Звездные Врата без малыша Дэни!! :) Обожаю обе части "Саммита" в пятом сезоне! У Саманты появляется еще один поклонник...вознесшийся.... как его... имя забыла ;D Это же так мило ;D Ну и конечно - как же без русских!!! И опять применили стандарт (ГОСТ у них что ль такой ;D) - русские должны умирать! :imho И появление Родни!!! Это что то с чем то!!! ;D


Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Цитировать
имя забыла
Орлин, кажется.
Цитировать
самый унылый сезон шестой
Трудно не согласиться. Хотя и в шестом сезоне были важные события -  запуск Прометея, например.
« Последнее редактирование: 18:43 – 14.12.10 от Stalker_Shepard »
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
В шестом случилось еще много чего, согласен. То же лекарство от симбиотов можно вспомнить. Появление человекообразных репликаторов. Но все это без Даниеля смотрится скучно.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
А вот мне шестой сезон нравится. И Джонас тоже. На самом деле это наверное один из любимы сезонов. Дэни конечно неотъемлемая часть Сг1, но то как они поступили с Джонасом... Нехорошо, сразу выкинули его как вернулся "звезда"!

Цитировать
Хотя и в шестом сезоне были важные события -  запуск Прометея, например.
Да, важная серия. А так же начало войны с человекоподобными репликаторами... А так же серия "Замороженная" где становится хоть что-то известно про древних... Единственная что меня напрягает, так это то что слишком много внимания уделяют "Доверию" и иже с ними...
« Последнее редактирование: 22:28 – 14.12.10 от iasra »

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Stalker_Shepard, Вот именно! В шестом сезоне очень много ключевых моментов! В масштабе сериала - ключевых. И если не смотреть этот сезон - можно растеряться и возникает море вопросов! Так что.... приходится только иногда облизываться и ждать возвращения Даниеля!
Цитировать
Но все это без Даниеля смотрится скучно.
Абсолютно скучно! Ну вот бывает так, что с первого взгляда не приглянулся герой, а в последствии - он себя раскрывает. С Джонасом не так. Нудный он.
Цитировать
Единственная что меня напрягает, так это то что слишком много внимания уделяют "Доверию" и иже с ними...
Ну...это...самое... :) Нам пытались показать, что не только вояки у руля.... :imho

Trawn, ты когда подберешься к восьмому сезону (вот чувствую, что ты уже близко) ты сообщи.  :)Я тоже продолжу, а то застряла на начале и переключилась на Суперов! :)


Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!


Trawn, ты когда подберешься к восьмому сезону (вот чувствую, что ты уже близко) ты сообщи.  :)Я тоже продолжу, а то застряла на начале и переключилась на Суперов! :)
ОК!:)
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А мне самой унылой кажется первая часть четвертого сезона и девятого.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Унылая часть девятого сезона? :) А вот тут как раз так и происходит кое что... ;D Хотя если меня попросят рассказать девятый сезон, я начну обильно слюноточить по Браудеру.  ;D (Вот буду до белого каления спорить, что в начала восьмого сезона это был сущий Крайтон!) :)

Кстати, что там у нас с просмотром восьмого сезона? :)


Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А мне Онилл больше Митчела нравился.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
А мне Онилл больше Митчела нравился.
Да, мне тоже! Не смотри я Фарскапу, даже сказала бы что Браудер пытается копировать Онилла с его юмором, и весьма паршиво выходит. Но после Фарскапы, становится ясно что то ли такова манера игры самого актёра (ничего больше с ним не смотрела, так что судить сложно), то ли он настолько вжился в роль Крайтона, что слегка перепутал сериалы ;D. Сначала напрягало, но теперь нравится!

Может немного не в тему, но недавно пересмотрела серию #420 - Сущность (Entity). В переводе ТВ3. Знаю, плевание в адрес этой озвучки почти традиция, но кое что меня даже не разозлило, а скорее насмешило: там в начале Тилк говорит про картинку из зонда: Это не похоже на строения Аншенов. Я минут пять пыталась вспомнить что же это за раса такая, что известна Тилку, и её упоминание не вызывает вопросов у остальных. Пока не дошло: это так перевели Ancient. То есть древние... :smoking: Хотя после "три В-1" вместо ЗВ-1 чему я удивляюсь?

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Цитировать
Не смотри я Фарскапу, даже сказала бы что Браудер пытается копировать Онилла с его юмором, и весьма паршиво выходит.
Сквозь слезы, но согласна. Ну вот он был Крайтоном... то есть Митчелл это продолжение повзрослевшего Крайтона, вот так он и есть. А Джек :-* с его юмором просто не повторим! :imho И только попробуйте сказать, что нынче Джек (В СГУ) плохо выглядит! >:( ;D

А я высмотрела (в гнусавейшей озвучке) "Дети богов - финальная версия" На первый взгляд, отличий с сериальной версией вроде как бы и нет, но при сличительном пересмотре в двух плеерах, понимаешь, что есть вставленные моментики, а есть наоборот удаленные. В общем, стоит смотреть, нежели коллекционировать по инету миссингсцены.

Ну а где там желающие смотреть восьмой сезон то? :)