Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Спецом для кучки заболевших сериалом надо завести тему. Тем более, что таковых видимо станет больше. По некоторым данным с 4 сентября Рен-ТВ начнет показ Суперов и Призона!!! Бывает же такое? Вы верите? Я - с трудом. Но кто-то даже уже рекламу видел по каналу...
« Последнее редактирование: 11:36 – 22.08.06 от Игрушка »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Угу, видел рекламу, но смотреть не буду... переводом всю фишку сериалов испортят.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Да уж... Перевод - это сложная штука. И потом, у них там такие голоса приятственные... МЫ с Лисой от голоса Дженсена Экклза млеем.  ::)

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Рен-ТВ говорите :) ?Чудесненько :) Единственный Российский канал, до которого дотягиваются мои ручки не в "международном" формате :)
Когда-как, подробности можна :) ?
say it, if it worth saving me

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Дел, подробностей пока нет. Единственное, что есть - реклама, в которой говорится, что смотреть можно с 4 сентября.
В  общем, по тому, какой сериал могу предполодить, что его будут показывать где-то в ночи. Не в детское время. Оно и понятно, я бы тоже детям не показывала, у самой иногда нехорошие мысли после просмотра отдельных серий появляются. Ну там в зеркала начинаешь посмаривать украдкой, не крадется ли там кто-то, или ночью стараешься мимо темных углов побыстрее проскакивать. В общем, у меня богатая фантазия.

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Нддя? Это там кино такое, или это ты просто такая впечатлительная? :) А то вот меня как-то никакие мистические вещи не пробирают...
say it, if it worth saving me

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Скорей впечатления, потому как я вполне спокойно отнесься к этим сериям. Тут уже каждый сам для себя находит то, что ему нравится в сериале.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Скорей впечатления, потому как я вполне спокойно отнесься к этим сериям. Тут уже каждый сам для себя находит то, что ему нравится в сериале.
Да, я девушка очень впечатлительная, до сих пор сама себя напугать могу. Меня не фильмы пугают, а то, что я сама потом напридумываю. Ну а в сериале мне нравится совсем не то, что там пугают, а взаимоотношения героев. Даже больше, чем их приключения. Хотя и приключения хороши.

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Любофф тоже есть :) ?

Да не, я в любом случае попробую посмотреть. если не забуду и не в 4 ночи его будут крутить :)
say it, if it worth saving me

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Дел, а как же без любви??? Ведь герои - два молодых человека. Любовь есть. И дамочки приятных наружностей и внутренностей.

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Че, даже внутренности показывают :))?? Жестоко :)
say it, if it worth saving me

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Че, даже внутренности показывают :))?? Жестоко :)
А куда ж без этого. Нкоторые монстрики увлекаются исключительно внутренностями. И девушка одна. Кровищей увлеченная.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
у самой иногда нехорошие мысли после просмотра отдельных серий появляются. Ну там в зеркала начинаешь посмаривать украдкой, не крадется ли там кто-то, ...

не одна ты, Игруша, такая впечатлительная... я вот тоже до сих пор, проходя мимо зеркала, думаю, не позвать ли трижды этих самых бл*дей Мэри...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Пасити-памагити! Меня неумолимо засасывает Wincest. Ну на фига,на фига они пишут такие фики? Изверги заморские. Приложили фиками, гады и добили промками.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Мда... Крышу снесло. Долго держалась и не читала никаких спойлеров, как бы их Лиса не рекламировала, не смотрела никакх фоток второго сезона, но сегодня не удержалась, и все прочла и посмотрела разом.  Мда... Завтра начну пересматрвиать серии, видимо. Что-то второй сезон меня пугает.