Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 585677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2040 : 02:47 – 08.04.09 »
ну целы они относительно... Ремонт там понадобится капитальный!

Цитировать
даже не думай идти... лучше пускай пакость с универом будет, но зато ты живая и невредимая будешь сидеть...
Я ещё раздумывала, но после последних выпусков новостей решила что не пойду... К тому же врят-ли пары будут проводится... Если пойду, кто знает куда занесёт меня нелёгкая, с компанией....

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2041 : 02:50 – 08.04.09 »
А я такое помню, несколько лет назад точно такое же показывали все наши СМИ из Бишкека (Казахстан). Может помните, начиналось всё тоже с демонстрации на площади, а потом толпа рванула к Администрации и захватила её. Мне тогда запомнился один момент, он был очень трагикомичный. Один из "революционеров" после того, как захватили Администрацию, ходил по ней перед камерами с банкой варенья и точил её, причём его абсолютно не волновало, что его снимают и покажут по всему миру, в тот момент он ходил с банкой и был счастлив, что она у него ....




Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2042 : 02:50 – 08.04.09 »
ну целы они относительно... Ремонт там понадобится капитальный!

Цитировать
даже не думай идти... лучше пускай пакость с универом будет, но зато ты живая и невредимая будешь сидеть...
Я ещё раздумывала, но после последних выпусков новостей решила что не пойду... К тому же врят-ли пары будут проводится... Если пойду, кто знает куда занесёт меня нелёгкая, с компанией....

а у Вас разве показывает??? сказали, что вся связь в Кишиневе вырубилась??
не, вот людям делать нефиг, а? побаставали, помитинговали и по домам... неее, им камушки покидать охота...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2043 : 02:54 – 08.04.09 »
Цитировать
а у Вас разве показывает??? сказали, что вся связь в Кишиневе вырубилась??
Кто такое сказал? Я сейчас с включённым теликом сижу (впервые за пару месяцев!), наблюдаю за развитием событий (из интернета тоже)... Всё работает...

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2044 : 03:01 – 08.04.09 »
Цитировать
а у Вас разве показывает??? сказали, что вся связь в Кишиневе вырубилась??
Кто такое сказал? Я сейчас с включённым теликом сижу (впервые за пару месяцев!), наблюдаю за развитием событий (из интернета тоже)... Всё работает...

недавно российские новости... кажется НТВ вякнуло... интернета типо нету, сотовые все вырубились, телесигналы не проходят....

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2045 : 03:04 – 08.04.09 »
Цитировать
недавно российские новости... кажется НТВ вякнуло... интернета типо нету, сотовые все вырубились, телесигналы не проходят....
Ну сегодня интернет и вправду тяжеловато грузился, но насчёт всего остального - неправда. Преувеличили малость...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2046 : 05:42 – 08.04.09 »
iasra не ходи не куда! Я только сегодня увидела в новостях – кошмар, к тому же так близко, нет не ходи!
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2047 : 06:47 – 08.04.09 »
Блин, чья-то очередная политическая фигня - им что там всем не имется  >:( Устроили революций - только тут бархатной похоже не получилось...
iasra, держись - надеюсь все это обойдет стороной...
Побежал Эвроньюс смотреть, так как ящик я давно не смотрел, а на ленте вчера вроде ничего подобного не замечал... Хотя я где-то утром читал новости...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2048 : 08:51 – 08.04.09 »
Только эта утилитка устраняет последствия, а не предотвращает их... И  сталкивался с такими червями, которые она полностью не излечивала... Приходилось потом копаться самому... Уж лучше предупреждать заражение, чем бороться с их последствиями...
Правильно, она не предотвращает заражение, потому что это не файрвол, да даже и с установленным файрволом некоторые гады умудряются пролезать. Конечно, идеальный вариант: купить полный комплект доктора вэба или касперского, но пока финансы не позволяют, можно и маленькие бесплатные утилитки использовать.
Хочу пожаловаться на то что творится у нас: просто кошмар! Мирный митинг по поводу недовольства результатами выборов перерос в неконтролированные действия, здания Парламента и Президенского дворца полностью разрушенны! Там всё горит, милиции пришлось отступить, и сейчас там протестуюшие делают что хотят... В новостях и в инете видела видео, через окно выбрасывают мебель, компьюторы, документы...
 
Ужас какой! Телевизор не смотрела, но из твоих описания видно, что творится полный бардак. Конечно, лучше дома посиди, пока все не успокоится, тем более раз все так близко находится.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2049 : 08:55 – 08.04.09 »
Неужели все так страшно? 0_о Как-то не верится, что в наше время так бывает...
« Последнее редактирование: 08:59 – 08.04.09 от Верочка »
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2050 : 09:12 – 08.04.09 »
Цитировать
Как-то не верится, что в наше время так бывает...
Как я и говорила: такое только в кино видела... Может всё уляжется, протест вроде как на площади продолжается, а это уже прогресс!

П.С. никуда не пошла, сижу - Героев смотрю...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2051 : 09:46 – 08.04.09 »
Цитировать
П.С. никуда не пошла, сижу - Героев смотрю...
"Нет худа без добра" :)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2052 : 12:38 – 08.04.09 »
События в Кишиневе случайно увидела в полуденных новотях. Самое обидное, что это какие-нибудь политические игры каких-нибудь власть придержащих группировок, но пострадают, как всегда простые люди...

iasra - если такие дела, то лучше сидеть дома с запертной на все замки изнутри дверью.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2053 : 13:28 – 08.04.09 »
iasra, у тебя же сегодня Днюшечка :), так расслабься, запасись поп-корном (или другой какой несъедобной гадостью), набери по-больше сериалов, да таких, чтобы душа сначала развернулась, потом свернулась, а в конце серии чтоб её порвало в клочья (Фарскапа для этого в самый раз), плюнь на всё, что происходит и сделай этот день своим ;)




Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2054 : 15:40 – 08.04.09 »
А я такое помню, несколько лет назад точно такое же показывали все наши СМИ из Бишкека (Казахстан). Может помните, начиналось всё тоже с демонстрации на площади, а потом толпа рванула к Администрации и захватила её.

Точно, было такое, и все началось без всякого предварительного стреляния типа и запугивания, а как-то разом...

А я еще очень хорошо помню, как в 1993 осенью танки были у Белого Дома, а я тогда училась в районе Калининского проспекта, так несколько дней не ездила на занятия.... Весь проспект был в битом стекле. Но как же танки стреляли по Белому дому, помнит кто-нибудь репортажи CNN?! Как же они били, прямой наводкой!!

iasra, конечно, сиди дома, сейчас совершенно не время для прогулок, мало ли... Люди так легко поддаются всяким провокациям и сбиваются в банды...  :(

С Днем Рождения тебя!  :)