Автор Тема: сверхъестественное:неминуемый апокалипсис  (Прочитано 26557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Интересно, я  тут  у  вас человек новый, но  претензий на  эпохальность не заметил. А с  творчеством  кого-нибудь  из  тех  кто  выкладывал  свои  произведения  в  нете , я бы  познакомился. Обещаю конструктивную  критику. Да , кстати,  соплей  тоже  не  требуется , никто  не  объявлял ,по-моему, что  пишет   шедевр.. Или я  ошибаюсь ? А  кому-то очень понравилось слово "Апокалипсис"...Чуть не забыл с такой трактовкой слова "троль" сталкиваюсь  впервые...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
MAGNUM тут всё о троллях.
http://forumkurovskoye.ru/lofiversion/index.php?t1280.html
А по поводу
Цитировать
А с  творчеством  кого-нибудь  из  тех  кто  выкладывал  свои  произведения  в  нете , я бы  познакомился. Обещаю конструктивную  критику.

посмотри сюда http://farscape.ru/forum1/index.php?board=51.0 или http://farscape.ru/forum1/index.php?board=81.0 или http://farscape.ru/forum1/index.php?board=82.0.
короче, есть целый специальный  раздел.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Про троллей скорее правильнее написано тут:
http://www.diary.ru/~helLEXX/p51085465.htm

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". (с)  по моему замечательная, светлая мысль.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Интересно, я  тут  у  вас человек новый, но  претензий на  эпохальность не заметил. А с  творчеством  кого-нибудь  из  тех  кто  выкладывал  свои  произведения  в  нете, я бы  познакомился. Обещаю конструктивную  критику. Да, кстати, соплей  тоже  не  требуется, никто  не  объявлял, по-моему, что  пишет   шедевр.. Или я  ошибаюсь? А  кому-то очень понравилось слово "Апокалипсис"... Чуть не забыл с такой трактовкой слова "тролль" сталкиваюсь  впервые...

Сплошные непонятки.. Товарищ "тролль", выражайтесь яснее..
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Привет последнему Питеру! Где ж твоя конструктивноость,так сразу и  забанить, не боись сам уйду... А остальным спасибо за инфо, вернусь   из  поездки обязательно ознакомлюсь.Впечатления  обязательно опишу. Подкалывать никого не буду...да и за ссылки  про тролей спасибо 8)

Однако пробелы после знаков препинания давались ему с трудом...
Ребята, заканчиваем кормить тролля. Лучший способ борьбы с паразитами - полный игнор.
« Последнее редактирование: 03:20 – 30.05.09 от Труляляна »

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
А как же правила  форума? Или паразит- это нормально? Не можешь ответить  по -человечески...фиг с вами. Гоблины в натуре!
 Пока,варитесь в собственном  соку удоды...gingersnap тебе не помешало иметь представление о правилах хорошего тона

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
А как же правила  форума? Или паразит - это нормально? Не можешь ответить  по-человечески... фиг с вами. Гоблины в натуре!
 Пока, варитесь в собственном соку удоды... gingersnap тебе не помешало иметь представление о правилах хорошего тона...

Солнце моё, ты вообще о чем? И куда это мы собрались? Спрашивай всё, что хочешь - я отвечу... Кстати, о правилах хорошего тона - к чёрту твои правила...
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
" пробел не нуженМои правилапробел не нужен ?" Да у тебя крыша уехала погулять пробел не нужен,пробел нуженпроснись, выйди из сети, тут люди ходят, которые если не уважают чужое мнениепробел не нужен ,пробел нуженто хотя бы дают высказаться. Тебе этого не понять. А ВООБЩЕ НАДОЕЛточка.
« Последнее редактирование: 16:10 – 07.06.09 от Danya »

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
"Мои правила?" Да у тебя крыша уехала погулять, проснись, выйди из сети, тут люди ходят, которые если не уважают чужое мнение, то хотя бы дают высказаться. Тебе этого не понять. А вообще - НАДОЕЛА!

Пробелы расставила, как и просил, обращайся, если что.
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Автор впал в кому или экономический кризис перешел в творческий? ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Обращаться  к  тебепробел не нужен ? Смешнозапятая у тебя пол появился... Что в лесу сдохло?...лишняя точка Просьба к модератору удалить мой профиль...пробел нуженНадоело
отвечать лишний пробел на лишний пробел глупые выпады
« Последнее редактирование: 15:24 – 10.06.09 от Danya »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
MAGNUM, а самому уйти трудно? Обратно тянет?

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Что в лесу сдохло?...

Оо, загадка. Так-с, интересненько... а! знаю! Зелёненький такой, с рожками как у Шрека, слюни (беееее), склизкий, чешуйчатый, ... Узнаёшь собрата? Соболезную..
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
gingersnap, не корми тролля!