Автор Тема: сверхъестественное:неминуемый апокалипсис  (Прочитано 26422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Труляляна!
Добавь, пожалуйста,  голосование на какую-нибудь из тем:  Майки, стринги, лифчики, герои, печеньки или что тебе заблагорассудится. Ибо весело было.  :nju:
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Невидимка, какая непростительная ошибка  old7 не печенье, а печеньки!!!  :P
Ой! Ну я и грамотейка! :-[ Печеньки! Запишу на самом видном месте. А голосование, наверное, лучше сделать на тему личности загадочного аппокалипсиса, который неминуем.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Свирепые вы все критики,однако, нет,чтобы поддержать юное дарование...Вообще-то,я не являюсь фанатом этого серииала,он мне кажется просто занятным...Впечатляет старинный миротворец,употребляемый в виде чудо-оружия... И вообще хочу ,чтобы Liana написала продолжение... 8) :ry:

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Не побоюсь сказать за бОльшую часть форумчан - все хотят, просто жаждут, чтобы Лиана всплыла из неменуемага аппокалипсиса и таки вылажала продолжение романозаврища! :nju:
И тут её не  критикуют, просто дают подсказки для сюжета. Ну это всё равно, если бы товарисч Крипке обижался на пожелания фанатов(о загнула, так загнула)
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Свирепые вы все критики,однако, нет,чтобы поддержать юное дарование...Вообще-то,я не являюсь фанатом этого серииала,он мне кажется просто занятным...Впечатляет старинный миротворец,употребляемый в виде чудо-оружия... И вообще хочу ,чтобы Liana написала продолжение... 8) :ry:

Что за "старинный миротворец, употребляемый в виде чудо-оружия"?
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Colt Peacemaker -один из самых знаменитых в США револьверов 45 калибра,который ,как я заметил очень популярен у героев сериала.А что касается Апокалипсиса...почему бы нет..Эти два брата-акробата достаточно часто решали не самые простые задач... 8)

Будьте любезны ставить пробелы после знаков препинания!
« Последнее редактирование: 15:04 – 25.05.09 от Труляляна »

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Вообще мне очень интересно: роман "Неминуемый апокалипсис" начинается с того, что братья Винчестеры загнали-таки демонов в ад, на земле полный кайф, все и всё вокруг изминилось, все женятся и счастливы. И чему тогда, позвольте узнать, тут апопаксилировать?
                                                                          Аффтар! Щяз не зима! ВЫЙДИ ИЗ СПЯЧКИ!
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
                                                                          Аффтар! Щяз не зима! ВЫЙДИ ИЗ СПЯЧКИ!

Поддерживаю. В жизни вообще мало радости, а тут такой оживляж и позитив!  ;D
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн лиана

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:03 – 07.10.08
  • Сообщений: 27
(Продолжение  первой главы).              Вскоре  у сэма  родились две  дочери Ирма и Лиана,Кейси  тоже  приподнесла  Дину  дочь,да  вот  только не  могли  ей  имя придумать...Но вдруг  Кейси  вспомнила олдно  чудное французское имя... Это  имя - Милен,но Дину  оно  не  понравилось и он  приписал букву "а". И получилось  Милена. Есть ещё  один  человек   ,который имеет  непосредственное  отношение  к  ней,но   о  нём  позже.

Остальное  позже ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 03:15 – 26.05.09 от Труляляна »
я не  знаю  как  это  сказать........  я люблю  кастиэля!

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Какое счастье, что с первого июня по первое сентября, а возможно, и октября, я буду с детьми на даче и на море., вскоре. Глядишь, к этому времени, первую главу Лиана осилит. И Дину, преподнесут исчо не олдну дочь!
И Лиана, не смешно выкладывать, типа готовый роман, по абзацам. Как-то не культурненько. Не цепляет так, чтоб ждать с волнением. Да и вся это игра становится не интересной.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ну, Simon Vargas, твой выход, ты ж все рвался помочь, вот давай, редактируй сей опус. Работы тебе тут надолго хватит  ;D

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Ха ! Да будет вам известно -зло неистребимо! Оно всегда возвращается. Думаю и здесь найдется кто-нибудь недобитый, тем более анонсировали 5 сезон.А вообще-то  критиковать легко... Смотрите фильм "Бесконечная история" с Мелом Бруксом в главной роли...Что касается Лианы, то она еще развернется... В конце концов бывают неканонические тексты, невходящие в официальную вселенную. old7

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Мгм. Чудно. Извиняюсь за хамство, но мне интересно. Лиана, а у тебя в школе есть информатика? Вам учитель не говорил, что после запятой ставится пробел? И чем тебя так обидел Сэм, что он с маленькой буквы написан.
Есть ещё  один  человек   ,который имеет  непосредственное  отношение  к  ней,но   о  нём  позже.
Надеюсь, еще узнаем.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Цитировать
Есть ещё  один  человек   ,который имеет  непосредственное  отношение  к  ней,но   о  нём  позже.
Всё-таки напишу. Ну просто зуд в руках неумолимый, не удержаться, что бы класска не процитировать.
"...в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке..."  Михаил Булгаков. Собачье сердце
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Обожаю это произведение. Такой стеб над жизнью. А Шарик умилил.(Шарик, а не Шариков).
Атавизм - слово нехорошее. ;)
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.