Автор Тема: Феникс. Мифы реальны.  (Прочитано 23286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #60 : 23:54 – 13.10.11 »
Ей тяжелее скрываться среди людей, она буквально чувствует потребность в использовании силы.
А еще она давно не ела, сбежала-то она с корабля, который был в гиперпространсте-то.
« Странно, - в который раз подумала девушка, - остальные огненные не могут без кислорода…»
Люди все еще рассуждали о ней, а она просто сидела и наслаждалась  мыслью, что стала мамой. Вздох облегчения вырвался, когда ее отпусти в сопровождении охраны, в личную комнату. «Спасибо, что не в камеру», -  съязвила Феникс.
Почувствовал непривычную усталость, девушка решила  лечь отдохнуть, едва ее голова коснулась подушки, как Феникс уснула.
Она не могла разобрать лиц этих людей, но голоса были знакомы.
- Мы действительно должны это сделать? – в голосе звучала боль, - у нас правда нет выбора?
- Нет, милая, – его голос был полон боли и сожаления.
« Кто они? О чем они говорят?» - вопросы один за другим мелькали в ее голове и исчезли без ответа.
Она услышала, как они произносят незнакомое заклинание, на древнем и практически забытом наречии фениксов. Внезапно девушку окружила тьма, и странное пламя успокаивало и окутывало ее.
- Мы любим тебя малышка, - прошептала женщина.
Ее слова были слышны, как сквозь вату, но Феникс легко разбирала слова.
- Вот они! – крикнул кто-то.
- Спрячь, нашу дочь, - отчаянно шептала женщина, ее голос дрожал, - спрячь Феникс, и уходи, я не хочу, что бы они убили вас!
«Что бы они убили меня? Это мои родители? Черт возьми, что происходит?!» - шок грозился перейти в отчаянье от незнания, что же здесь происходи.
Дальнейшие события слишком близко разворачивались, ее куда-то несли, она слышала крик матери, и крики людей, ей самой хотелось кричать.
И затем тишина, она настолько резко образовалась, что Феникс казалась, что она оглохла.
Она не могла определить время, может, прошла минута, а может и вечность. Тьма резко рассеялась, и ослепительный свет ударил в глаза, но не ослеплял…

Девушка резко проснулась и почувствовала, что ей необходимо разгадать эту тайну и отправится на Рукх, вернуться туда, откуда сбежала восемь тысячелетий назад. Но для начала нужно выбраться из Атлантиды и найти Тодда, только благодаря нему она сможет вернуться домой.
« Последнее редактирование: 23:58 – 13.10.11 от Riai »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #61 : 18:14 – 14.10.11 »
Цитировать
вернуться туда, откуда сбежала восемь тысячелетий назад.
Скока-скока?! Килограмм или весь мешок Ничего так, долгожитель  :)

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #62 : 18:31 – 14.10.11 »
Цитировать
Скока-скока?! Килограмм или весь мешок Ничего так, долгожитель 

Вы еще не знаете сколько Венере лет))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #63 : 18:40 – 14.10.11 »
сбежала-то она с корабля, который был в гиперпространсте-то.
Пробив головой дыру в обшивке.  ;D
« Странно, - в который раз подумала девушка, - остальные огненные не могут без кислорода…»
А так же азота, углекислого газа, воды и прочих газов и атмосферного давления. А она может! Она крута!
Люди все еще рассуждали о ней, а она просто сидела и наслаждалась  мыслью, что стала мамой.
Уже? О_о
- Спрячь, нашу дочь, - отчаянно шептала женщина, ее голос дрожал, - спрячь Феникс, и уходи, я не хочу, что бы они убили вас!
...
Девушка резко проснулась и почувствовала, что ей необходимо разгадать эту тайну и отправится на Рукх, вернуться туда, откуда сбежала восемь тысячелетий назад. Но для начала нужно выбраться из Атлантиды и найти Тодда, только благодаря нему она сможет вернуться домой.
А я знаю! Окажется, что это Тодд ее спас и вырастил, а потом она в него влюбилась и замуж вышла.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #64 : 18:44 – 14.10.11 »
Цитировать
А я знаю! Окажется, что это Тодд ее спас и вырастил, а потом она в него влюбилась и замуж вышла.

Нет не Тодд)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #65 : 23:58 – 02.11.11 »
 Девушка села на кровать, обхватив ноги руками, и думала:
«Интересно, что легче выбраться из Атлантиды или найти Тодда…»
Она не успела додумать мысль, потому что каким-то образом оказалась на улье в кровати Тодда, который с явным шок взирал на нее, видимо своим появлением она вырвала его из медитации.
- Пи****, - офигевшим тоном выдала Феникс, одарив счастливой улыбкой, любимого, пропела – То-о-о-одиик! Я соскучилась!!!
И полезла обниматься, одновременно целуя в шею любимого. Рейф просто держал ее в своих объятиях и мурчал от удовольствия. Только с ней он переставал быть не проницаемым для чувств. Маска спадала сама, как на их первой встречи. Она всегда улыбалась, он никогда не видел ее грустной или злой, до того дня.
- Тодд, прости меня, - чуть слышно прошептала Феникс, - я не должна была сбегать и злиться. Я… я…
Она не договорила, она тихо плакала, вся боль прожитой жизни уходила через слезы, а ведь когда-то давно маленькая девочка дала обещание, что больше никогда не будет плакать.
- Мне нужна твоя помощь, - утерев слезы, сказала Феникс и рассказала все о себе и этом странном сне и о том, что она стала замечать новые способности, и произнесла самое главное признание,- Любимый, я… я… ношу твое дитя.
Сказав это, она заглянула в его глаза, где читалась радость и счастье.
- Знаешь, - с лукавой ответил Тодд, - если бы сказала бы мне эти слова перед побегом, не пустил бы.
В место ответа Феникс поцеловала рейфа огненно – нежным поцелуем, пробуждая в нем огонь страсти, откладывая все дела и проблемы на не определенное время.

* * *
Венера смотрела в звездное небо, где-то среди звезд ее дочь.
- Как же тебе удалось вернуть меня, доченька? – прошептала Венера, по ее щекам снова текли слезы. Воспоминания принесли боль и радость. Но она была рада им, так она могла жить.
* * *
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #66 : 15:58 – 04.11.11 »
Цитировать
- Пи****, - офигевшим тоном выдала Феникс,
- Пи****, - ответил не менее офигевший Тодд.  ;)
Цитировать
Она не договорила, она тихо плакала, вся боль прожитой жизни уходила через слезы,
Учитывая её сущность, плакать она, наверное, должна напалмом… ;)
Цитировать
главное признание,- Любимый, я… я… ношу твое дитя.
Послышался глухой удар об пол упавшего тела. ;)
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #67 : 18:06 – 04.11.11 »
Это близится конец фика)  :smoking:
Оконцовка будет от лица Феникс.  old7

И да не убейте никто меня. но пишу новый фик)  xsorry
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #68 : 23:10 – 04.11.11 »
Цитировать
«Интересно, что легче выбраться из Атлантиды или найти Тодда…»
Чтобы найти Тодда, не надо покидать Атлантис. Надо сесть в кресло и ждат - максимум через неделю Тодд припрётся сам, при этом вопя о помощи и предлагая очередной прожект ;D
Цитировать
Она не успела додумать мысль, потому что каким-то образом оказалась на улье в кровати Тодда, который с явным шок взирал на нее,
Ну ещё бы не быть в шоке ;D Бедный рейф, не чуя зла, надел пижамку и собирался нырнуть под одеялко, а тут - БАЦ! - и место занято ;D
Цитировать
Любимый, я… я… ношу твое дитя
(несколько героинь других фанфиков, которых тоже постигла подобная судьба, сидели в шкафк и подпихивая друг друга локтями, острили на тему: "Тодди - столько лет прожил, а про презервативы не знает!" ;D ;D ;D ;D)
Цитировать
И да не убейте никто меня. но пишу новый фик)

 lexx-dance lexx-dance Прочтём и его! ;D

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #69 : 23:12 – 04.11.11 »
Цитировать
Прочтём и его!
И автора добьем!))
Думаю, новый будет лучше я буду стараться на все сто!)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #70 : 00:11 – 05.11.11 »
* * *

А дальше.  Что дальше?
Атлантийци, ясное дело заметили мое отсутствие.  Почти сразу. Но не важно, я все равно туда не вернусь. Я прекрасно знаю, что они нашли легенду о моем народе, и это не важно. Сейчас я сижу на краю вулкана и смотрю на лаву, через несколько месяцев, появится наш с Тоддом малыш. Но немного страшно представить, каким будет наш с Тоддом малыш… Улей будет трещать по швам, это точно. Я постоянно вспоминаю события произошедшие на Рукхе, мне и больно и радостно. Горе и счастье переплелось в моем сердце и тревожит душу. Отец мертв вот уже как девять тысячелетий, благодаря людям, а мама – наложила Печать Смерти, она не выдержала, я ее понимаю, было больно видеть ее смерть, так я потеряла родителей. Тодд где-то среди звезд, он вернется, как только я позову его. Я все еще осваиваю свои новые силы. Чистокровный феникс. Звучит властно, но зачем мне власть? Она нужно тем никчемным людишкам! Свою приемную семью я убила, всех… В тот миг спала Печать Забвения, если бы не ребенок и Тодд, я врят ли справилась бы с этой силой, оставшись собой. Я в последний раз преклонивши колена пред алтарем в Роще Огненных Фениксов, покинула дом, хотя нет, тот мир мне не дом, мой дом там, где моя семья. Время от времени милому придется делать «привал» у огненной планеты и «кормить» меня.
Я, последний Огненный феникс, единственный чистокровный, но никто уже не будет помнить обо мне, все канет в пошлое, как и мой народ. Но я всегда буду жива, и всегда буду жить среди звезд.
Я повстречала многих людских богов, но они уже мертвы, бог умирает, когда в него не верят, и воскресает от веры. Хвала Создателям, я не богиня…

К О Н Е Ц
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #71 : 05:03 – 05.11.11 »
Классно, интересно, но МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #72 : 10:52 – 05.11.11 »
Классно, интересно, но МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Indeed.))

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #73 : 11:11 – 05.11.11 »
Классно, интересно, но МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не умею больший писать. А если бы писала. был бы полный бред!))))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #74 : 19:11 – 05.11.11 »
Так, хэппи энд, кто выжил -  счастливы, кто не выжил - так им и надо ;D ;D

Классно, интересно, но МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кратость - сестра таланта, нас ждут новые герои lexx-dance lexx-dance