Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 163898 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
И репликаторы похоже не имеют связи с Рис.
Это тема дискуссионная, для отдельной ветки. Недоработали сценаристы. На самом деле вопрос открытый откуда именно взлись репликаторы вообще. Рис могла их делать, они опустошили её планету. Связь возможно и вполне очевидна. Когда эти Лего-тараканы обнаружили Рис на очередной планете Азгардов, наниты неработающей Рис заработали и создали человекоподобного репликатора, аналогичного тем, что получились у Древних. Хотя, создателем Рис быть кто-то из Древних, её технология довольно сложная. Но это не снимает вопрос откуда блоки этих репликаторов-инсектойдов появились на планете в галактике Ида.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Сегодня 3а8 серия "Маккей и миссис Миллер". Серия ИМХО нетипичная какая-то. По первым минутам кажется что это не тот сериал, но всё становится ясно с появлением Сэм. 2 Макея, 1 сестра Маккея и "клуб ха-ха" - это здорово! Плохо, что весь МНТ истратили, а эксперимент пролетел. И никто не может гарантировать, что Род "вернулся" в безопасное место.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
откуда именно взялись репликаторы вообще.
На эту тему была бурная дискуссия, уже не помню в какой теме... Но вроде пришли к выводу что репликаторы из Млечки не связаны с пегасовсками.
308 мне когда смотрела эта серия понравилась, или сейчас так думаю, в предвкушении следующей серии с её участием? Рейфоманам сохранять спокойствие!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Не было там древних! Это другая раса.
В 3.08 слово "foreign" перевели как инопланетный.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Рейфоманам сохранять спокойствие!
уж очень это непросто... при таких-то обстоятельствах))) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Не было там древних! Это другая раса.
В 3.08 слово "foreign" перевели как инопланетный.
В серии 3а8 SGA не было Древних, это точно. Тем не менее на планете Рис мог быть кто-то из Древних, кто и сделал её. Но это пока "спекуляции".
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 3а9 серия "призраки". Вы курите и пьёте всё, что видите? Испытайте новые острые ощущения с машиной сумашествия от компании "Рэйфы и ко". Она создаст нереальную реальность в вашей голове. Теперь у каждого свой экслюзивный кошмар наяву! Матрица треснет от зависти!  :D
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
серия Возвращение часть 1
Древние выпихнули Шеппарда и Ко из Атлантиды но поплатились за это
А как это асуранцы ухитились переписать свой код?
появился межгалактический мост Родни молодец гений

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
А как это асуранцы ухитились переписать свой код?
ну что тут сказать))) ::)
Цитировать
Родни молодец гений
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
А как это асуранцы ухитились переписать свой код?
-
Это всё:
Родни молодец гений
Не надо было к Ниаму лезть.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 По сериям "Возвращение", 3а10-11. Древние развели экспедицию Таури, а потом репликаторы убили Дрених. А потом Шеппард и ко просто прикончили репликаторов на Атлантиде. Процесс Древних убийства не показан, так что некоторое время я думал, что вратами Атлантиды управляют именно Древние. И зачем Древние попрёрлись в Атлантиду, если можно было выбрать галактику побезопасней, где ни рэйфов, ни всякой кибершвали.
 В остальном серии следуют привычной парадиме, сложившейся в сериале SG-1.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Ах, да. В 3а11 серии студия "Инис" допустила несколько крупных ляпсусов в переводе. Щас не хочу возиься и разбирать подробней.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Основной ляпус студии "Инис" это то что она с такой квалификацией что-то вообще озвучивает
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Чтобы там ни было, я рад, что год назад у нас появился канал ТВ3, ну есть у Иниса ляпы, но без него я ведь многие сериалы не увидел бы вообще. Это у меня есть инет, а у многих свет в окошке только через ТВ3  :)




Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
3х13 как то странно когда Макей надел  щит, он не мог не есть, не пить, а Люшицу массаж делали. Интересно: как он его ещё снял ???
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.