ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Опрос маньяков! Очень прошу всех поучаствовать!

<< < (3/12) > >>

Light/thgil:

--- Цитировать ---флудерские топики исчисляются сотнями страниц.
--- Конец цитаты ---

а вот неправда. единственный стостраничный топик на форуме - обсуждение 4го сезона Атлантиса. и там не так уж много флуда, просто народ реально высказывался по каждой серии, в отличие от молчунов в разделе Суперов.

Duke13:
Light, я имел в виду общее количество страниц всех топиков, где может присутствовать флуд. Там несколько сотен наберется.

Light/thgil:
ну, это да. особенно если учесть, что в специальной флудерской теме Атлантиса скоро уж 100 страниц будет. ;)

Фунтик:

--- Цитата: Iella от 21:00 – 24.03.08 ---Боюсь, что флуд просочится и в тематическую часть. Без него никак.

--- Конец цитаты ---

Согласна! Полностью флуд вы никогда не отделите от основной темы топика - это самоубийственное занятие! И вообще определенный процент флуда делает топики более интересными, и одновременно более придает форуму неформальную "домашнуюю" атмосферу!

Я когда пришла на форум, но пару тем по Атлантису прочитала от начала до конца, и мне очень понравилось то, что вы тут так свободно и расковано общаетесь, как родные все, я ИМЕННО поэтому и зарегистрировалась на ЭТОМ ФОРУМЕ! Поэтому и стала здесь постоянным персом!

И почему вообще решили темы почистить, если не секрет?

Duke13:

--- Цитата: Фунтик от 22:09 – 24.03.08 ---И почему вообще решили темы почистить, если не секрет?

--- Конец цитаты ---
Наверное фо с Тру испугались голубого Атлантиса ;D

P.S. ну вот, яркий пример нашей проблемы. Вроде и по теме сказал, но одновременно и самый настоящий флуд ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии