ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЛЕКССОТВОРЧЕСТВО

Для 3д модели нужны фото

(1/6) > >>

drondron:
Привет всем приятно видеть что люди помнят такой сериал ,такое не забудишь как говорится .Эх помню смотрел я его по тв6  учился в 7 классе ....
Вообщем дело такое тут конкурс обьявили "сказочный персонаж в наше время",буду делать Пьеро ,решил использовать внешность актера Майкл МакМанус(по моему подходит  физиономия его)и часть образа.может у кого из фанатов есть фотки Кая фронт и профиль и просто фотки в нормальном разрешении
Буду делать 3д модель в полный рост с атрибутами текстурами и красивым светом

Примеры работ(частично)

портфолио

http://www.weblancer.net/users/drondron/portfolio/

пример модель Валуева

http://www.weblancer.net/users/drondron/portfolio/288019.html#item

HELEN:
Мде... работы впечатлили...
Но что-то грустно мне, что красоту Майкла МакМануса и медальный, чеканный профиль Кая обратят в Пьеро...
Кай был воином, мучеником и убийцей... Божественным Убийцей, если уж точно. Где там в нем поместится душа Пьеро?
Фоток в нормальном разрешении ты найдешь немного. Прям скажем, у меня нету. У сериала не было Marketing Pictures (Джесс, твои уроки :) )

drondron:
тема конкурса дурацкая ,делать Илью Муромца спецназовцем или змея горыныча байкером скучно
А вот с пьеро можно что то слепить и не эмо,не гота а что-то поинтереснее помните фильм Ворон(внешне) или Эдвард руки ножницы ,чем не Пьеро нашего времени

LostPeter:
Я  тут залезла в Википедию, уточнить так сказать личную характеристику Пьеро.
И немного удивилась, там написано следующее:
Пьеро, представляет собой тип ловкого слуги, который добивается своей цели, прикрываясь добродушием. Позднее в характере Пьеро стали преобладать черты печального любовника, неудачливого соперника Арлекина.

У меня  же  Пьеро ассоциируется  с персонажем из фильма "Приключени Буратино" (нут тот старый  фильм где кота играл  Быков, а Дуримара Басов)
должно быть пережитки советского детства  ;D

P.S Сори фоток у меня тоже нет  :-[.
Но если все таки найдешь и сделаешь из МакМануса Пьеро, было бы любопытно посмотреть.

drondron:
Мне нужен профиль  МакМануса  ,фронт какой ни какой есть  а профиль не ясен
Хотелось бы использовать внешность актера ,но учитывая что фот почти нет(нормального качества) даж не знаю
Как бы то ни было делать буду что получится не знаю ,будет модель кину ссылку на конкурсную страницу(мою)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии