ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Зову всех сюда!

(1/4) > >>

bankolya:
Тема предупреждаю сразу, агитационная, пропагандистская и опасная. Впрочем, если кого я ей обижу - прошу меня извинить и простить.

Итак.
На некоем хостинге жил да был некий форум, коего названия у меня совершенно нет никакой охоты припоминать. Так получилось, что я был свидетелем рождения этого форума, любил и его, и тему, вокруг которой он объединялся. И вот - прогнали меня с него. Захлопнули дверь прямо перед носом.

Так давайте все, кому дорог сериал "LEXX", тут раскрутим эту тему? Да, пока здесь только небольшой раздел, но пока мы и пишем тут немного!

Игрушка:
Баник, хоть мне Лексс пока и не дорог, но раскрутить тему - запросто! Тем более под чутким руководством такого раскрутчика как ты!

bankolya:
Спасибо, Игрушенька, за поддержку! Догоним и перегоним форум, коего название у меня нет охоты припоминать!!!

DooM:
Я сижу там , надеюсь из-за этого не будет негатива ко мне ?  ::)

Есть еще darkzone'овский форум , там тоже периодически есть активность  8)

Труляляна:

--- Цитата: DooM от 16:36 – 02.04.06 ---Я сижу там , надеюсь из-за этого не будет негатива ко мне ? ::)
--- Конец цитаты ---
Конечно нет, мы и сами до недавнего времени там обитали. Так что, милости просим, пиши, где хошь, но и про наш форум не забывай. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии