Автор Тема: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА СУПЕР-ТВОРЧЕСТВА  (Прочитано 24907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
RibbonRoads, Ruslana Mirskaya, от души поздравляю с победой! Вы просто молодцы! Очень за вас рада!
Ну, а я буду впредь лучше стараться. Надеюсь организаторы конкурса устроят ещё не один такой.
LiLen, поздравляю! Вы теперь в штате fargate, это здорово!
Девчонки, надеюсь увидеть еще много ваших замечательных работ.

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
Лайверин, примите мои запоздалые но искренние поздравления! История замечательная, читать одно удовольствие! LiLen, вы сделали такую красивую иллюстрацию к нему, лучше и представить нельзя!) И я вас тоже хочу поздравить в с прибытием в коллектив Fargate!
Хочу поздравить от всей души мою коллегу по клиподельству! Ruslana Mirskaya, поздравляю с заслуженной победой! Видео замечательные, сделаны со вкусом, и оба хочется смотреть не по одному разу. Клип "Молитва" пересмотрела на сайте, с переводом от Jess, и у меня опять мурашки бегали по коже. Ну а про "Я жду героя" и говорить не надо, это просто суперское видео! :)

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
LiLen, Katyu540, Ruslana Mirskaya, biglara, спасибо большое за поздравления! :-* спасибо всем кто голосавал.
От себя хочу добавить глубочайшую благодарность команде Fargate за всё что они делают, и за то что устраивают такие замечательные конкурсы, в которых, мы суперами пришибленные можем поделиться своими работами и насладится творчеством других! Мне очень приятно и неожиданно на самом деле, что среди такого большого количества замечательных работ жури отметило и мои видео тоже (vah) Особое спасибо Jess, за то что привела перевод песни в благородный вид, об этом можно было только мечтать... :)
Призы потрясающие, но самое невероятное, это то что я стану одной из счастливых обладательниц работ Ola! (vah) (vah) (vah)
Вот, прям целая речь получилась ;D

KonstantinTeteryuk, ваше видео шикарное, и за вас я тоже болела с начала конкурса :) Жаль, что вам не досталось победы, но я очень надеюсь, что вы порадуете нас ещё своими работами!

Оффлайн MmANNUTA

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 17:03 – 27.01.12
  • Сообщений: 5
  • Неисправимый оптимист
RibbonRoads, Ruslana Mirskaya поздравляю с заслуженной победой!!! Жду ещё больше таких прекрасный видео!!!!! Творческих успехов вам!!!  :)
Чак Норис запросто уделает Джета Ли

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
MmANNUTA, спасибо! :)

Оффлайн Voice of Silence

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:30 – 19.01.12
  • Сообщений: 13
RibbonRoads, поздравляю с победой!! У вас замечательные видео, я за Вас болела))

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
Voice of Silence, спасибо большое, это приятно знать! Ваш фан-фик мне тоже очень понравился :)

Оффлайн Ruslana Mirskaya

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 19:01 – 25.12.11
  • Сообщений: 22
  • Ghase the morning!
MmANNUTA, biglara спасибо) Присоединяюсь к словам RibbonRoads, Команда Fargate - вы Лучшие!!! Труляляна, спасибо за то, что терпела мои глупые вопросы, давала советы по переделыванию клипов и за организацию этого грандиозного конкурса; прекраснейший перевод Jess настолько изменил мои клипы, что я была в бешенном восторге!!! Спасибо всем за вашу поддержку и за то, что смотрели видео !!!)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Приз победителю нашего конкурса фан-творчества
Чехольчик для Паганини победителя нашего конкурса фан-творчестава готов.
LiLen заказала портрет Дина Винчестера.
Равномерка (лен 28), через одну нить. 11985 крестиков. Кадр из серии 1.08. «Жуки».
Автор — Ola





А вот, как было дело...

Оффлайн LiLen

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:08 – 04.01.12
  • Сообщений: 127
моя преееелесть...!  (с)

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
 (vah) Какая красота невероятная! Вот уж дествительно "от мастера мастеру" old7 Потрясающе!!!
LiLen, видела вашу новую работу, портрет Мэри... это просто...  (vah), нет слов, так красиво!
пысы: я всё ещё питаю надежду, что у вас будет вдохновение когда нибудь и для папы Джона(ДДМ) ;)

Оффлайн LiLen

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:08 – 04.01.12
  • Сообщений: 127
Елена, спасибо! Пападжон обязательно будет, захотелось разнообразить ряд мужских портретов, женственной дамой)) :)

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Ждем нашего всешного папу.
 И буду на него зависать:)
Поняла, что пропустила самое главное в жизни - я не умею рисовать..
Когда  увидела календарь с Сэмом и Дином и Касом и.. фсе.. захлебнулась слюнями...
Дальше уже слежу пристально - очень интересно.
 Удачи Вам и творческой неуспокоенности!!! И поздравляю. А подарок-то какой. ммм:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
Елена, спасибо! Пападжон обязательно будет, захотелось разнообразить ряд мужских портретов, женственной дамой)) :)
Я ж теперь буду вся в ожиданиях (vah)
И это здорово, что захотелось)) Мэри, это святое old7 К тому же такой светлый и чистый образ у вас получился, каким он и должен быть. Я не много видела подобных работ других авторов, но вы лучше всех улавливаете характер персонажа на мой взгляд. А ещё супер девушки планируются? Ладно, я наверно уже забегаю вперёд ;D
Ждем нашего всешного папу.
 И буду на него зависать:)
Поняла, что пропустила самое главное в жизни - я не умею рисовать..
Эх, мы все будем... ну, многие я полалаю ;D
Мне тоже не посчастливилось... Но хорошо что есть такие люди как LiLen и Ola, которые радуют нас своими шедеврами :)
EvisEmplada, может у вас есть какие другие таланты, а вы нам не говорите)) old7

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
EvisEmplada, может у вас есть какие другие таланты, а вы нам не говорите)) old7
Нууу..  есть кое-что.  Жду расходников. Сделаю - обязательно покажу.
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.