Автор Тема: Неуязвимость Кая  (Прочитано 18646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Неуязвимость Кая
« : 21:04 – 02.02.08 »
А так уж этот Божественный Убийца неуязвим? Простым ручным оружием его не остановить, но Божественной Тени почти удалось его уничтожить в 1 сезоне, помешала Зев. Чем его можно остановить? Сверхнизкие температуры его определенно остановят, а что ещё?
« Последнее редактирование: 20:56 – 06.02.08 от HELEN »
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн piston

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:54 – 14.12.07
  • Сообщений: 59
  • I Worship His Shadow
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #1 : 02:14 – 03.02.08 »
а что ещё?
Острое лезвие самурая!   ;D Вообще как я уже говорил не так страшен чёрт как его малюют. Кая выводили из строя в первой серии собственно он сам себя тогда покалечил своей скобой + прибавил Тодин. Резали на Бруннисе во второй части. Резали в 3 на Клоагии и там он кстати временно не функционировал объясните почему!
Резали на ТВ шоу. А перед доктора с ним чтото сделали в начале второго сезона. Значит газом можно травануть. Можно втереться в доверие и ввести в прото кровь специальный фермент , но это сложно выполнимо. При падении с большой высоты из космоса ,100км я думаю хватит, может сломаться.
I Worship His Shadow

Оффлайн sasha_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Якутск
    Здесь с: 19:34 – 16.12.07
  • Сообщений: 138
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #2 : 04:47 – 03.02.08 »
А так уж этот божественный убийца неуязвим? Простым ручным оружием его не остановить, но Божественной Тени почти удалось его уничтожить в 1 сезоне, помешала Зефф. Чем его можно остановить? Сверхнизкие температуры его определенно остановят, а что ещё?

Низкие температуры, высокие температуры (не Огонь, а скажем 2000-3000, когда начнут разлагаться кремниевые (силиконовые) структуры), разрушительное оружие. Имхо при попадении артилерийского снаряда, трудно будет регенерировать. Но не стоит забывать, физическая малоуязвимость это только один инструмент божественного убийцы. У него был создан специальный тип тактического и стратегического мышления.
Это я к тому, что тактикой БУ, вряд ли было открытое противостояние повстанцам/революционерам/воинам и прочим вооруженным тяжелым оружием товарищам. Удар наносился в самый неожиданный момент.

По мне самая впечатляющая атака Кая - ликвидация охраны Римского папы. Одно мгновение и 6 человек лежат.

Оффлайн GET

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 07:18 – 14.01.08
  • Сообщений: 8
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #3 : 18:12 – 03.02.08 »
По мне самая впечатляющая атака Кая - ликвидация охраны Римского папы. Одно мгновение и 6 человек лежат.

Мне кажется, что уничтожение рук Мантрида во 2 сезоне куда более впечатляющее, чем убийство 6 человек.. когда он их нереально скорострельно валил тучами - только обломки успевали сыпаться. Ну еще прикольно в последней серии он завалил гигантскую Лайекку - не помню в какое отверстие он залез и что там делал, но результат не заставил себя долго ждать...
« Последнее редактирование: 20:58 – 06.02.08 от HELEN »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #4 : 21:05 – 06.02.08 »
Ну, как бы Кая не пытались уничтожить - а он всегда реанимировался... Так что я думаю, что его "неуязвимость" была всякий раз доказана. Ведь одно дело - попытка, и совсем другое - конечный результат. Попытки делались, и именно потому, что невозможно же напастись знаниями на каждый раз... Кай не мог знать всех способов, которыми его пытались нейтрализовать. Но вот то, что это в итоге не удавалось - самое главное, на мой взгляд....

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #5 : 13:43 – 07.02.08 »
еще забыли 2.02 терминал, там тоже чуть Кая не уничтожили, но опять помешала Зев, хотя не понятно было уничтожило бы это Кая на самом деле или нет

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #6 : 15:29 – 07.02.08 »
Ну, если перечислять, что забыли, то из виду вроде как выпустили, когда Шлемми с другом к солнцу его отправили, и только практически случайность, сообразительность везение, и, кстати, смелость Стена!!! ну и Ксев тоже - спасли его.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #7 : 17:12 – 07.02.08 »
Да сколько угодно случаев, а в 4 сезоне, как Влад его хряпнула об стенку? А Стенли как на него ногой наступил, Кай уже даже ползти не мог?

Но все равно, наш прекрасный рыцарь в сверкающих доспехах всегда был на коне!!!  :-*

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #8 : 17:46 – 07.02.08 »
Да сколько угодно случаев, а в 4 сезоне, как Влад его хряпнула об стенку? А Стенли как на него ногой наступил, Кай уже даже ползти не мог?
Но все равно, наш прекрасный рыцарь в сверкающих доспехах всегда был на коне!!!  :-*
ну это цветочки по сравнению с 2.02 Терминал ;)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #9 : 22:26 – 07.02.08 »
   По большому счету его и разрушать не надо было - подержать недельки две без протокрови и делай с ним шо хош. ;D


   

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #10 : 23:22 – 07.02.08 »
   По большому счету его и разрушать не надо было - подержать недельки две без протокрови и делай с ним шо хош. ;D
ну откуда же это было знать врачам ;)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #11 : 23:32 – 07.02.08 »
Садюги!!!!!!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #12 : 15:20 – 08.02.08 »
   По большому счету его и разрушать не надо было - подержать недельки две без протокрови и делай с ним шо хош. ;D
ну откуда же это было знать врачам ;)


     Ну, врачи вообще знали слишком много. Я уже выдвигала версию, что они, возможно,  учились на Кластере на биотехников.

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #13 : 16:09 – 08.02.08 »
   По большому счету его и разрушать не надо было - подержать недельки две без протокрови и делай с ним шо хош. ;D
ну откуда же это было знать врачам ;)
     Ну, врачи вообще знали слишком много. Я уже выдвигала версию, что они, возможно,  учились на Кластере на биотехников.
тогда бы они легко узнали Кая, Лексса и ключ к нему :)

Оффлайн sasha_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Якутск
    Здесь с: 19:34 – 16.12.07
  • Сообщений: 138
Re: Неуязвимость Кая
« Ответ #14 : 19:35 – 08.02.08 »
   По большому счету его и разрушать не надо было - подержать недельки две без протокрови и делай с ним шо хош. ;D
ну откуда же это было знать врачам ;)
     Ну, врачи вообще знали слишком много. Я уже выдвигала версию, что они, возможно,  учились на Кластере на биотехников.
тогда бы они легко узнали Кая, Лексса и ключ к нему :)

Сразу и узнали.
Про Кая они предположили, что он БУ и соответственно обезвредили замораживанием. Доктор Казан с места в карьер начинает расспрашивать Зев про передачу ключа от Лексса.

цитирую: Вы бы спасибо сказали за наши усилия. Для  такого создания, как вы, вечный покой - предел мечтаний.