Автор Тема: Откуда у "Звездных Врат" ноги растут:фантазия или реальность?  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эль Ригель

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новосибирск
    Здесь с: 17:50 – 25.01.10
  • Сообщений: 4
  • Звездные Врата, говорите? - Это и есть Вы!
    • Ригельгард
Полагаю, это всем будет интересно знать :)

Изучая очередной текст Дэвида Уилкока, я наткнулся на тему Звездных Врат*эта тема и раньше поднималась в его статьях, но в этой работе все было освещено более подробно*
Можно верить или не верить его информации относительно инопланетного присутствия и - но подход к кодам Врат выглядит веcьма убедительно.
Я же всегда считал, что человек не может придумать того, чего не существует в реальности.

Вот пара выдержек.

Относительно реальности Звездных  Врат на планете Земля - и принцип кодировки адреса:

Древние установили на Земле планетарные звездные врата. Это очень обширный вопрос. Вот-вот вы прочтете больше конкретных деталей на эту тему, чем я когда-либо делился публично.
Мой свидетель-инсайдер Дэниэл сообщил, что каждая планета третьей плотности получает свои звездные врата и свой адрес звездных врат. Адрес – это десятиричный код, состоящий из семи разных наборов чисел. Есть три отдельных однозначных числа – до 9, три набора двузначных чисел – до 99, и последний набор трехзначных чисел – до 999.
Поэтому, гипотетически, адрес врат может достигать 9.9.9., 99.99.99., 999. Но по причинам, которые я объясню через минуту, такое большое число крайне невероятно.
Адрес звездных врат Земли заканчивается трехзначным числом, которое на единицу больше, чем адрес нашей соседней планеты Марс. Мы оказались следующей планетой после Марса, готовой для жизни третьей плотности в нашем локальном секторе.
Вам лишь нужно набрать семиуровневый адрес звездных врат места, куда вы хотите отправиться. А для локального путешествия достаточно набрать подходящее трехзначное число, и вы уже там, после кратковременного движения с головокружительной скоростью через пространственно-временной туннель.


А это- относительно Проекта Stargate:

РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРОСОЧИВШАЯСЯ С ПОМОЩЬЮ НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ

Каждой планете даются одни главные врата, и наши, по-видимому, были заново обнаружены в Египте в 1927 году. В фильм Звездные врата и последующие телевизионные серии вставлено много конкретной и достоверной информации. Поэтому сейчас, если кто-то объявит эту информацию достоверной, он подвергнется нападкам и насмешкам как “фанатик телевизионного шоу”.
Шоу даже не шутило об истине, стоящей за фантастикой в серии, озаглавленной “Пространственно-временной туннель экстрим”, в которой было показано “фальсифицированное” телевизионное шоу о “реальной” команде, создавшей фильм Звездные врата. Вы можете слышать, как они почти умоляют о разрешении сказать правду и наталкиваются на удовольствие от подмигивания, толчков и мнения “мы знаем, что происходит”.
В программе имеется и большая доля неточной и/или научно-фантастической информации, хотя просачивается и реальная информация. Многие раскрытия содержатся особенно в сезонах 1 и 2. Гоа’Улды – это Аннунаки; хотя в фильме Звездные врата они такого же роста, что и мы, на самом деле это не так. В Звездных вратах 1 Асгард известен как Эзир, адрес его звездных врат – 001. Это первый обитаемый мир в нашем локальном секторе.
[В описывающих документах, Эзиры А и Е объединены и физиологически выглядят как “Серые”. Имеется огромное разнообразие популяции людей с такого типа внешностью, но это ни в коем случае не означает, что они негативно поляризованы.]
По-видимому, их планета – это астероид, вращающийся вокруг пульсара. И такая необычная и уникальная конфигурация позволила жизни какое-то время развиваться. Поэтому Дэниэл и его команда узнали о них раньше, чем о других. Похоже на то, что они пребывают только в четвертой и пятой плотности.
Пользуясь системой звездных врат и помощью пятимерных/четырехмерных помощников, таких как Эзиры, Древние насадили на планетах языки, похожие на латынь. Это облегчает связь и общение соседних планет друг с другом, часто их языки будут иметь общие корни.


Полностью - здесь*сама статья посвящена Раскрытию инопланетного присутствия*:

http://e-puzzle.ru/page.php?al=devid_uilkokobnovlenie
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Цитировать
Я же всегда считал, что человек не может придумать того, чего не существует в реальности.
Абсолютно согласна! Всегда знала, что авторы всегда берут где то подпитку.
Цитировать
В Звездных вратах 1 Асгард известен как Эзир, адрес его звездных врат – 001. Это первый обитаемый мир в нашем локальном секторе.
Бред какой! Мир Азгадра - отельная галактика!! За весь сериал так и не было конкретно сказано, на каком же расстоянии она находится!!! Ну я очень сомневаюсь что в локальной группе галактик. И вообще Сэм говорила, что локальная группа Врат включает в себя Врата находящиеся в радиусе 300 св. лет.

Ой какая бредовая статья!!! Вот это еще меня обвиняют в невнимательности! И короче - если не хотите участи Малдера не надо увлекаться подобными статьями, где больше  воды нежели нужных слов! Я уже о смысле и достоверности молчу!
Цитировать
[В описывающих документах, Эзиры А и Е объединены и физиологически выглядят как “Серые”. Имеется огромное разнообразие популяции людей с такого типа внешностью, но это ни в коем случае не означает, что они негативно поляризованы.]
По-видимому, их планета – это астероид, вращающийся вокруг пульсара. И такая необычная и уникальная конфигурация позволила жизни какое-то время развиваться. Поэтому Дэниэл и его команда узнали о них раньше, чем о других.
Вот это вот что за бред автора! Первой планетой была Абидос!


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Многабукав :'( но довольно занятно.
Цитировать
Я же всегда считал, что человек не может придумать того, чего не существует в реальности.
Абсолютно согласна! Всегда знала, что авторы всегда берут где то подпитку.
Пресловутое информационное поле?  :)

Что за "жизнь третьей плотности", можно вкратце?
« Последнее редактирование: 16:39 – 26.01.10 от Верочка »
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Эль Ригель

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новосибирск
    Здесь с: 17:50 – 25.01.10
  • Сообщений: 4
  • Звездные Врата, говорите? - Это и есть Вы!
    • Ригельгард
valaeryn 

Не нужно спешить с выводами: все мы смотрели сериал - и не по одному разу.
Отмечу однако, что если мы принимаем гипотезу о том, что мощные идеи авторы берут не из собственных голов*то есть - даже если из них, то их туда им кто-нибудь заботливо вкладывает ;) *, то во-первых, часть информации намеренно искажается*элемент сокрытия*, а другая часть остается на усмотрение автора. Плюс - собственный креатив.

Я выложил информацию - а как к ней отнестись и что с ней делать - каждый пусть  выбирает для себя.
Было бы слишком примитивно, если бы все обсуждение cвелось к нестыковкам с сериалом.
Первый эпизод в Звездных войнах Лукаса тоже как оказывается мог иметь реальные корни - но право автора было разрулить сюжет по своему сценарию.

Что касается этой цитаты:

[В описывающих документах, Эзиры А и Е объединены и физиологически выглядят как “Серые”. Имеется огромное разнообразие популяции людей с такого типа внешностью, но это ни в коем случае не означает, что они негативно поляризованы.]
По-видимому, их планета – это астероид, вращающийся вокруг пульсара. И такая необычная и уникальная конфигурация позволила жизни какое-то время развиваться. Поэтому Дэниэл и его команда узнали о них раньше, чем о других.


-  то речь могла идти не о Дэниэле Джексоне, а о том человеке, который дал Дэвиду информацию о реальных Звездных Вратах*его  Дэвид тоже называет Дэниэл - не правда ли, интересное совпадение?
Вы действительно невнимательно читали статью - если читали ;D*
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Цитировать
Многабукав  но довольно занятно.
Соглашаюсь и ухожу в свои математические расчеты... авось получится! ;D