Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дарена, ну, 1 сезон тоже особо не вызывал истерии, не считая финальных 3 серий. Зато вот 2 сезон начнет по голове давать через серию из-за того же Дина :)

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Duke13, что правда?ну все..тогда точно завтра на день ставлю первые две серии на закачку а вечером смотрю.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ага, ты главное смотри ночью и звук погромче сделай - эффект хороший будет :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ой, а меня плющит и таращит от того, как в Суперах музыка подобрана, она не просто передает настроение, но и слова (которые мне удавалось несолько раз уловить) тоже очень и очень в тему. Особенно мне понравилась песенка про Восход злой луны на последних кадрах 1х22 и первых 2х01 (слова этой песни где-то в теме про суперклипы и прочее).  ::)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ой, а для меня одна радость в жизни, что пока никакая баба не влезла в эту семью и не разбила ее. Ну, честно, надоело мне все это, до ужаса,
Ну по мне так лучше баба,чем тот простите,маразм, что Ли разводит насчет СРАНЬ-ПОГАНЬа.И не надо мне впаривать про то как приятно и прочее.Любовь братьев это любовь и сильная и я все поверю это есть. Но СРАНЬ-ПОГАНЬ со снятыми рубашечками это пардон давайте представлять как Дин Сэма трахает? Такие что ль сопли? А какие еще? Почему баба должна что-то разбивать? А что нельзя любить брата и уважать его выбор в семейной-любовной жизни? Я не понимаю активно тех людей, которые боятся строить отношения такие потому что не знаю почему... Ну а если до концепции сериала это уже другой вопрос,может и впрямь женщина тут лишняя. Мать их точно, ну для меня.Мне пока интересны сами дела, что они ведут, жаль если они в семейно-демонические разборки полностью уйдут, я ж все таки вижу второй сезон,пусть мало понимаю.Но средоточение на личном и только мне еще в других сериалах не нравилось,посмотрим чего здесь будет.
Энджи,

образ Дина в сериале создается очень хорошо, в динамике, с раскрытием по полным сериальным правилам. Imho, первоначальные предпочтения на стороне Сэма - так и задумано.
:Pтак мои первоначальные симпатии были на стороне Дина,Сэма я терпеть не могла. Но тут наверное надо смириться, я выросла от таких героев как Дин,они меня не заводят больше и не плющат, почему сказала ниже. Равно как и от плохих парней я больше не тащусь... Старость видимо

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Но СРАНЬ-ПОГАНЬ со снятыми рубашечками это пардон давайте представлять как Дин Сэма трахает?

 ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D

так их, так их, Энджи!  ;) :-* :-* :-*
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Извините, маразм я развожу отдельно от самого сериала. Уже сто раз пыталась объяснить, что мухи отдельно, котлеты отдельно.
Что касается персов, ессно, что ожидать, я Dean girl. Легко быть Сэмом и бунтовать против папки и искать нормальности в жизни, когда тебя всю жизнь оберегали, хранили твою невинность и нежную душу. А вот каково с децва только о других, не помнить себя, поставить на себе крест и однако продолжать жить. Дин с самого начала много сложнее, чем Сэм (не забываем, Сэмми ещё ребенок практически), потому мне и интереснее смотреть за развитием именно Дина. Все эти децкие комплексы взросления, что прут из Сэма мы прошли уже давно. Вот во 2м сезоне Сэмми стал двигаться дальше. С большим трудом, потому как клинит его сильно на себе, любимом, но все же двигаться, это радует.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Лайт, я смеялась долго, дольше чем ты смайлы менял ;D
Ли, так я ж не против, мне просто интересно, что значит отдельно от сериала? Дженсен Джареда? Ли, СРАНЬ-ПОГАНЬ это только и прежде всего секс. Это и только это. Все любови при этом примешивают те, кто просто не может выразить такую простую-сложную вещь как любовь по-другому. Если люди любят друг друга сильно, очень сильно, но секс между ними исключен по ряду физиологических или душевных особенностей, то именно тут и примешивают СРАНЬ-ПОГАНЬ. Ну сложно кому-то выразить чувства не трахая при этом другую особь...Мне почему-то кажется что ты имеешь ввиду другое, но в силу письменных особенностей никак не выскажешь. Пока что да, стою на том, что маразм. Отдельно или нет от сериала, но маразм, ибо читай выше что есть такое СРАНЬ-ПОГАНЬ. Даже не будь они братьями не пойму почему их любовь надо переводит в снимание одежы.
Что до Сэма...Ага, могу точно также сказать, легко изображать из себя страдающего,взвалив на себя всю тяжесть мира. Легко? да, как ни парадоксально. Порой любовь заключается и в том, чтобы отпустить от себя человека. Я не знаю, но как Сэму удобно прятаться за спину Дину, также Дину удобно его туда прятать и страдать, распадаясь душой. Я ничья girl мне критиковать можно, сразу предупреждаю ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тю, я как раз понимаю, откуда берется потребность писать тот самый СРАНЬ-ПОГАНЬ. Потому и говорю - отдельно. Как две разных вселенных, в одной - чистый канон, братья, все такое, там никакого СРАНЬ-ПОГАНЬа ни в одном глазу. В другой - как для поднятия ангста в определенном разрезе, для спускания пара, для многих разных причин и стремлений есть СРАНЬ-ПОГАНЬ и рпс. Общее там в основном то, что герои - два парня, иногда братья и по сложившимся обстоятельствам зовут их Дин и Сэм. Иногда, очень редко, СРАНЬ-ПОГАНЬ пишется так, что его легко вписать в каноническую вселенную, но это скорее исключение из правил и в общем этого и не требуется, потому что у СРАНЬ-ПОГАНЬа и gen'a разная направленность.
Опять-таки, просто секс - это pwp, а СРАНЬ-ПОГАНЬ в первую очередь - любовь, просто пишется он фанами женского пола и им сложно для себя принять кого-то женского в отношениях между братиками, а дать им люббви хоцца очень. Тот же самый het иногда так же невозможно читать, потому что никак по характерам не проходит.а иногда просто конфетка. Все зависит от стиля, мастерства и намерений автора.
По персам. Нет, не изображать тяжесть мира, жить этим. Вспомни Баффи. И я не призываю тебя все бросить и переходить из лагеря в лагерь, в общем. что мне нравится в этом фандоме, так это то, что именно пара привлекает внимания (это я щаз не про СРАНЬ-ПОГАНЬ), и д, мне из братьев ближе Дин, но он существует только в паре с Сэмом, так же как Сэм только в паре с Дином. они дополняют друг друга, от того и такая химия персов (не считая химии актеров. как таковых).
И на примере Кары и Ли ты знаешь, что именно разрыганные мне нравятся больше, потому что они сложнее, потому что они не опускают рук и все еще трепыхаются, когда я бы наверное уже сдалась. Никто не спорит, что в Дине комплексов, как во мне лишних килограмм, но он в них не купается, не зацикливается, он пытается с ними жить, что для меня ценно.
На счет же отпустить - так Дин отпустил Сэма в Стенфорд.
И вообще, уже давно говорю, что от 2го сезона я жду смены ролей, потому что помощь. вытаскивание брата поможет Сэмми стать по-настоящему взрослым. Заодно долги отдаст.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Вот посмотрела я 3 серии 2 сезона. Ну что? Первые две как обычно, вот 3-яя хорошая серия, хоть и банальная немного. Хотя может на меня повлияло то что смотрела я на англ. Голоса у ребят шикарные, даж не знаю у кого лучше.  Сразу стало больше юмора как ток актеры заговорили "своими" голосами))) еще очень хочется сказать какая замечательная музыка. Мне всегда очень нравиться смотреть "В предыдущих сериях..."  ....смотриться как клип. Я все еще жду пока меня торкнет конкретно эт этого сериала. Точно знаю что это будет только когда женского персонажа нормального введут, ну не могу я на двух одиноких мужиков смотреть. Даж если один из них предел совершенства мужской красоты)))).
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дарена, сомневаюсь, что введут постоянного женского персонажа - сериал все-таки про братьев, которые колесят по всей стране. А в Импале третий - лишний :) Вот папаша один разок съездил в машине и вспомни чем все закончилось ;)
« Последнее редактирование: 16:27 – 23.01.07 от Duke13 »

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
блин, что же они навсегда остануться одинокими?нет, так нельзя. Должны ввести девушку, любовный интерес хотя бы для одного из братьев, тогда и интрига появиться и противоречия и любовь-морковь опять же (я все про одно)))) . Неужели я одна так думаю? странно.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Цитировать
Вот посмотрела я 3 серии 2 сезона. Ну что? Первые две как обычно, вот 3-яя хорошая серия, хоть и банальная немного. Хотя может на меня повлияло то что смотрела я на англ. Голоса у ребят шикарные, даж не знаю у кого лучше.
Да, третья ИМХО одна из самых хороших серий второго сезона. Хотя, зря ты так про первую... Вообще, даже если серия не очень по сюжетной линии, то всегда в ней найдется то, за что есть зацепиться. Вот в 202 три важных диалога между братками. 201, как мне кажется вся важна в общем и целом. Конечно, это не экшен, но тут тоже свои тонкости.
Дарена, давай уже вливайся в нашу компашку суперманов.  ;D Хотя, знаю минимут трех человек, которые отсмотрели почти все серии, смотрели с удовольствием, но их ни разу не торкнуло.

ПЫ.СЫ. А голоса у ребят обалденные. У меня шок был, когда я первый раз услышала их где-то в 116 серии, когда у меня уже не было терпения ждать релизов от Новафильма, которые раз в неделю выходили. Я скачала отстатние серии на инглише и понеслось...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
блин, что же они навсегда остануться одинокими?
Ну почему же? Будут появляться и будут пропадать :) Я лишь говорю про постоянную, а так на пару серий можно. Та же Джо или Эва.
Цитировать
нет, так нельзя. Должны ввести девушку, любовный интерес хотя бы для одного из братьев, тогда и интрига появиться и противоречия и любовь-морковь опять же (я все про одно)))) . Неужели я одна так думаю? странно.
К сожалению, нет :) Игрушка тоже уже давно требует постоянную попутчицу. Еще Elena любит в сериалах любовную линию, правда она куда-то пропала. Я очень надеюсь, чтобы Крипке не стал думать также ;)

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Дарена, давай уже вливайся в нашу компашку суперманов.
да я уже в принципе с вами)) просто меня не торкает, смотрю дальше ток из-за парней. История сама меня не особо волнует.
Я лишь говорю про постоянную, а так на пару серий можно. Та же Джо или Эва.
где пару серий там и вечная любовь))) гы)))




Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars