ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Где скачать?

<< < (9/9)

Jess:
Попробуй так:
идешь на эту страницу  http://www.lexxlight.ru/article/Lexx-ftp.html

кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "сохранить как"

Я попробовала пилот - у меня закачка пошла

HELEN:
Сначала хотела приписать: "или идешь и читаешь тему "Где скачать"", а потом решила просто перенести посты. Тут все написано - и как и где и с какими трудностями  :)

Закачки обычно идут без проблем. Иное дело, что есть битые серии...  :'(

HELEN:
В общем, решила немного поиграться narod.yandex.ru - залила к ним первый пилот в озвучке ТВ-6.

Для незнающих поясню: в сети существуют, к сожалению, только пилоты в озвучке "Пирамиды". В то же время 2 и 3 сезоны знакомы всем только в озвучке ТВ-6. Почему получился такой раскардаш - я не знаю, но так было всегда. По какой причине пилоты в озвучке ТВ-6 не попали в ословые и торрентовые закачки вместе со 2 и 3 сезоном - загадка, к которой у меня нет ключа... В итоге, все смотрят пилоты в озвучке Пирамиды - а это не есть хорошо. Озвучка одноголосая, не старательная, и перевод оставляет желать лучшего.
Вернуть пилоты в озвучке ТВ-6 в сеть - наша задача!!   lexx-dance

Работа эта долгая и очень кропотливая. Сначала Банколя снял звук озвучки ТВ-6 с видеокассет, на которых сохранился записанный еще в 1998г первый сезон сериала.
Затем прошло несколько лет, и Threshold с Mikl наложили звук на англйиский рип с двд - так был сделан 1 пилот Lexx.

Сейчас я залила его на сервис http://narod.yandex.ru/disk, предварительно разделив на две части. Файл размером 815 мб, а сервис требует не более 750мб. Ну, ничего страшного, пока так... Потом, может быть, удастся разобраться с фтп. В общем, все будет  :)

--------- и позднейшая вставка Прошло несколько лет, и эта работа окончена. Сделан 1 сезон сериала LEXX в озвучке телеканала ТВ-6 (телеканал этот давно уже исчез с экранов). Скачать плоты можно где угодно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии