ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

LEXX на DVD

<< < (12/15) > >>

igrok13:
Мелкие огрехи разумеется прощаются, тут и разговора нет. Но, касательно Земли нельзя никак назвать мелким делом, хотя я понимаю Донована, он показал то что будет, если люди останутся такими какие они есть без изменений.

Но это понять нелегко, так как из за воли психопатической головы робота читается безвариантность)
Не знаю.... может быть у меня сложно с таким юмором)))

HELEN:

--- Цитата: igrok13 от 19:02 – 20.01.11 ---Но это понять нелегко, так как из за воли психопатической головы робота читается безвариантность)
Не знаю.... может быть у меня сложно с таким юмором)))

--- Конец цитаты ---


сначала покури той травки, что и Бобы

igrok13:

--- Цитата: HELEN от 17:10 – 20.01.11 ---Но, с другой стороны, подумай сам: как можно снять то, чего не было? Человек не может придумать то, чего не было никогда. Земля никогда не разрушалась, поэтому все, что связано с выдумками о ее разрушении - выглядит именно как выдумка.

--- Конец цитаты ---

Какие Бобы и зачем трава. Снять то чего не было действительно сложно. А вот насчет того что Земля никогда не разрушалась.... в этом цикле времени еще нет, а в предыдущих, еще как...
В основном все выдумки из прошлого или будущего! Впрочем намек Донована понятен и даже есть еще более тонкий намек. Пожалуй да, все основное сказано.

bankolya:

--- Цитировать ---Какие Бобы и зачем трава.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---А вот насчет того что Земля никогда не разрушалась.... в этом цикле времени еще нет, а в предыдущих, еще как...
--- Конец цитаты ---
igrok13, у тебя тоже неплохая травка!

HELEN:
28 марта 2011 английская компания MediumRare Entertainment выпустила новый релиз сериала LEXX на DVD.

Доктор Радуга оперативно прикупил эксклюзив и предоставил отчет








Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии