ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

LEXX на DVD

<< < (13/15) > >>

Heretic:
Всем здравствуйте, на вашем форуме впервые, однако на ваш сайт заходил часто и форум просматривал.
Имею нубские вопросы следующего содержания...
Или лучше начать с конца? Да наверное лучше...

Горю желанием узнать какая версия Лексса с русским переводом считается лучшей на сегодняшний день. (Знаю, что версий существует достаточное кол-во).

Имею цель залить данный сериал Вконтакт на некоторых языках, как то русский (done), английский, немецкий. Русские серии залиты в посредственном качестве, где можно найти сериал с высоким разрешением и очищенным звуком? (На вашем сайте, благодаря Докторе Радуге и всем остальным выложены многие варианты, в которых я тупо путаюсь.)

Для выкладывания английского Лексса, можно брать теже русские файлы, вырезав при этом (например через Вегас) русскую звуковую дорожку. Вопрос в каком формате при этом сохранять, каким кодеком производить сжатия? Проще говоря интересуют идеальные параметры вывода видео.

Немецкий Лексс имееться на ДВД (2,3 сезон. О покупке первого напряженно думаю из-за наличия чудовишной цензуры, которая нехило прошлась по этой Джаконде ножницами морали и духовности.) Вопрос так же тех. плана, как из этого дела создать качественные ДвДрип?

--------------------------

К бою готов. Готов постигать Дзен, при наличии учителя, который посветит меня в мат. часть. Имееться в наличии программа Вегас, достаточно быстрая машина, желание и упрямство, готовность спать с включенным жужжащим компъютерам и многое другое.

Спасибо за внимание.

HELEN:
ага.... *потирает ручки*  попалась муха  :)
проверим боеготовность

Heretic:
Угу *надеваю каску и кирзочи*. К бою готов.
Для улучшения коммуникации готов дать тебе или Самому Доктору Радуге контакт аськи или скайпа.

Труляляна:
*озираясь по сторонам*
А, шо, кто? Кто здесь?  (eek)

HELEN:
ыыыыыы Трули, это все ценители двд формата :)

Скоро огрузимся вообще всеми вариантами релизов Лексса.
Вспоминаю, как грустно пересчитывали на пальцах, "чего-чего только у нас нет, и того нет, и этого нет" - а теперь как посмотришь - так сериал релизят в лучших традициях, буквально поточная линия, какие угодно издания есть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии