ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЛЕКССОТВОРЧЕСТВО

Обои Lexx и прочая радость...

(1/22) > >>

КАТАВА:
Пульзуйте на здоровье))  :smoking:


... И не забывайте пополнять копилку))

Труляляна:
Приятно видеть на рабочем столе обойки с кадрами из любимого сериала, а если они еще и со смыслом... Наслаждайтесь, Лунатик очередной раз порадовала нас новой порцией лекссо-обоек. :)
http://hellexx.narod.ru/wallpapers/w2.html

HELEN:
Причем, вот что значит талантливый человек! Ну, у меня бы дальше просто настриженных кадров из сериала (с ММ, разумеется, ххы, а кто-то сомневался?  ::) ) фантазия просто не пошла... А тут - надо же так подобрать, разместить, и действительно, не просто картинки, а целые небольшие рассказы!

HELEN:
Каждое утро начинается с новой обойки на рабочем столе :) Маленькие радости жизни

HELEN:
Дивной красоты обложки журналов, в которых когда-то были статьи про Лексс, качнула я тут в сети... Реально, не часто попадаются материалы такого качества. Я уж даже как-то и привыкла к кое-как порезанным, темным, абсолютно несмотрибельным фотам. И, кстати, всегда была счастлива, когда нашаривала их в сети :)
А теперь можно качнуть и полюбоваться на то, как гремел Лексс по миру, как улыбались с глянцевых обложек любимые актеры... При изрядной доле фантазии можно даже представить, как такими журналами - пачками! - были забиты прилавки и киоски! Ну, у меня-то с фантазией напряженно, потому я подобным инсинуациям не поверю НИ-КОГ-ДА! Я-то знаю, что есть только обложки, а самих журналов в природе не существует ;)
В ощем, вот оно  http://hellexx.narod.ru/wallpapers/cover.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии