Автор Тема: Третий сезон начнется с "Оккупации"  (Прочитано 66131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
ребята, а пр окакой вы спин офф говорите ? просветите пожалуйста :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
стопка, ну дали же ссылу: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=493.0 - там все написяно...

ма (так пойдет?), пасиб! совсем забыл про ту тему.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
ли, а как ты угадала, что я давно мальчика из Смолвика не видел?

Да по твоим же словам ;D
Цитировать
Народ, что-то вы меня совсем на французский манер "мари"  Я конечно по секрету парле и очень даже франсе - первый ин. яз. мой, но ник на всякий пожарный читается мАрикс

И вот так всегда. Читала я себе спокойно мАрикс и ждала био для подробностей, но Лайт так настойчиво называли МарИ, что я ессно подумала, что так и надо. Эх, повелась... как с Ры когда-то, а ведь интуиция мне подсказывала...
Цитировать
Я еще больше убедилась в том, что ничего добровольного там для Старбак не предвидется. Она просто будет наверное грубо "промыта"  и поставлена перед фактом. Вот момент, где она потеряет полностью способность контролировать. А без контроля она практически не жилец, у нее просто земля из-под ног уйдет
ППКС. Когда до меня это всё же доварилось, я уже была согласна на все эти спойлерные новшества. Очень интересно, но только
Цитировать
правда в контексте контрастности с сильной позицией Ли.
Вот в чём я и не уверена. Будет ли таковая вообще и если будет, не "забудет" ли Мур совершенно случайно о всей его депрессии и вообще как это может быть, если он тока что кораблик потеряет? Одни вопросы.
Цитировать
А вообще гад конечно этот Кёнигрулс, столько спойлерной инфы выдавать ключевой! Думаю Мур там ему за это мозги промыл и правильно бы сделал...
А вот и не надо трогать малчика. ;D Он делает то, что считает нужным. И если Мур не может удержать свой staff под контролем, это вина Мура. Мог бы с самого начала дезу лить и не трепыхаться или выдавать на гора больше инфы, чтобы фаны были заняты обсасыванием очередной незначительной подробности и не отвлекались. А то выходит и чтобы сериал был популярным хочется и чтобы никто вперёд не заглядывал. Не выходит так.
И каждый сам за себя решает, читать или нет, я вот точно не выдержу ещё и потому, что бесконечно обсасывать старое нельзя, для продолжения разговора нужна новая инфа и если её не будет до октября, тема сдохнет (не только эта, а вообще тема БСГ, а мне бы этого не хотелось.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
стопка, ну дали же ссылу: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=493.0 - там все написяно...

ма (так пойдет?), пасиб! совсем забыл про ту тему.


спасибо :) щас пойду посмотрю =))

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
ма (так пойдет?), пасиб! совсем забыл про ту тему.
Это ты типа по аналогии с ли, лайт? тогда уж "икс" зови - по окончанию - веселее будет)

Вот в чём я и не уверена. Будет ли таковая вообще и если будет, не "забудет" ли Мур совершенно случайно о всей его депрессии и вообще как это может быть, если он тока что кораблик потеряет? Одни вопросы.
Ну я тут имела в виду скорее не морально сильную позицию ли, - хотя понятное дело она у него сильнее чем у кары будет по-любому. Я имела в виду ситуацию, когда кара будет беспомощна в действии (связать ее что ли, рот кляпом заткнуть ;D), а у Ли будет преимущество. то есть до сих пор всегда кара действовала, выгребала из безнадежных положений с переменным успехом (1х04, 2х16..) особенно в 2х16 яркий пример. ли ничего не мог сделать, она была свободна в своем выборе и активности. а тут охота посмотреть, каково ей будет в такой ситуации примерно как у ли когда он был среди заложников или катапультировался и не мог ничего предпринять кроме как ждать (там он правда и не хотел..) в полной скованности,беспомощности, невозможности самой контролировать обстановку или как-то на нее влиять...когда на кону стоит всё...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
ты типа по аналогии с ли, лайт? тогда уж "икс" зови - по окончанию - веселее будет)
У нас тут заразная мания, всех сокращают, я уже просто не могу общацца, не сократив ник до одного слога. Но Икс... не знаю, а Ма не нравится?
Цитировать
связать ее что ли, рот кляпом заткнуть

КАК Мне нравится ход твоих мыслей!
Цитировать
охота посмотреть, каково ей будет в такой ситуации

Поняла-поняла, очень хотелось бы взглянуть, если конечно Мур такое родит.

Кстати, что-то теория заговора меня тоже зацепила. Но в другом смысле. Может вся эта возня с Кёнигом, ругань Мура и обещания лить дезу - может это всё игра? Муровская же? Проверяет почву для дальнейшего развития? А что, посмотрит, как фаны реагируют и решит. что брать, что вычеркнуть, вполне реально. Такое же кажется про лост говорили.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я увидел вчера плакат Вендетты с Портман... мама моя, я повешусь если Кара так выглядеть будет... и так не красотка, а если еще и с лысой башкой...  2770510
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
На счёт красоты, мы уже выясняли, что скусы разные, но я надеюсь, что сказали правду - будет нечто среднее между мини и Портман, так что никак лысой быть не может. (ну могу я надеяться?)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
На счёт красоты, мы уже выясняли, что вкусы разные, но я надеюсь, что сказали правду - будет нечто среднее между мини и Портман, так что никак лысой быть не может. (ну могу я надеяться?)

Можешь)) Среднее между портман в Ви и минисериями - это такой колючий с виду а на самом деле мягкий ёршик на голове - типа как у ли во 2 сезоне, если вообще уместно сравнивать мужскую и женскую стрижки. а касательно красоты... такс, раз уж мы обсуждаем кару - моего любимого в отрыве от всех остальных перса - (объективных оценок не ждите - тут я способна лишь на Субъективные :)), скажу свое мнение: она Не-Красива по общим канонам красоты: поясняю: невысокий рост, унисексовская походка, с детства развитый торс и плечи (учитывая что КС в прошлом плавчиха), сравнительно небольшая грудь, стрижка, лицо - а конкретнее неправильный прикус. Но!) при всем при этом в Каре есть удивительный шарм. Я влюблена в ее персонаж не только по внутренним тысказать причинам, мне откровенно нравится ее мимика и... Голос. Тембр голоса просто лично мне приятен.
И поначалу именно эти два фактора, мимика и голос, помимо сюжета персонажа и эмоционально-отношенческой подоплеки - привлекли мое внимание. Так что для меня Кара более чем красива в целостном восприятии (а по-другому я ее и не воспринимаю, не расчленяю вообще-то на элементы), но при этом я понимаю что ее шарм и красота - это не модельная шаблонная красота, которая присуща Шестерке и Шерон. И Кара более чем сексуальна в своей естественности и с присущими только ей огненными, бесовскими чертами характера - никаких шпилек не надо, теней  и подводок Бирс, ни вишневого уже ставшего легендой на иных форумах блеска для губ, каким пользуется Ди ;D, ни глубоких декольтированных вырезов и алых парусов Шестерки ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ах, она бывшая пловчиха! то-то я не пойму, почему у меня такое резкое неприятие ее с первых же кадров было! я ж терпеть не могу пловчих и совершенно не понимаю, что заставляет девушек так уродовать собственное тело!

и еще (шепотом). девочки, а давайте вы будете рассуждать о сексуальности Ли, Болтара, Тая, в конце концов... а то вы меня пугаете и заставляете думать нехорошее, когда высказываете мысли о сексуальности Кары и других дам. вот что бы вы подумали, если б я начал подпевать лисе, как мне нравится зад Апполло?  8) :o ;D :-X
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
и еще (шепотом). девочки, а давайте вы будете рассуждать о сексуальности Ли, Болтара, Тая, в конце концов... а
Ой, про Балтара и Тая - это ко мне. Вот Ли ну никак, никаки боком, не знаю почему. Я вот в 4400 ужасалась на главных героев, не нравились они мне жутко. А тут свыклась и уже даже мужиченка начал мне нравитсья, а вот к Ли и Старбак (простите меня, девочки) ну никак душа не лежит. Всех остальных героев лю в разной степени (Лайт, кроме твоей любимой стервочки), а вот (по идее) главные никак в волну не попадут.
От Тая тащусь немеряно, Балтар вне конкуренции, он меня еще с мини прилек и дальше все больше и больше. А вот Номер Шесть меня сначала убивала, казалась страшной как не знаю что, а теперь привыкла и даже очень лю.
Воообще не знаю, почему-то сочвуствую сайлоном, пусть они железки, бездушные и прочее, но как-то пытаюсь все время их оправдать. Странно даже самой...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
и еще (шепотом). девочки, а давайте вы будете рассуждать о сексуальности Ли, Болтара, Тая, в конце концов... а то вы меня пугаете и заставляете думать нехорошее, когда высказываете мысли о сексуальности Кары и других дам. вот что бы вы подумали, если б я начал подпевать лисе, как мне нравится зад Апполло? 8) :o ;D :-X
Эээ, с жего же тут начать, даже и не знаю. Пошляк Лайт проявил свою истинную натуру ;D так и знала) думала еще писать типа пост скриптума к своему посту или нет. видимо обойтись не получится.
Значицца так. Кара  - тот редкий  случай, когда во всем сериале для меня лично рулит один конкретный герой и что удивительно для меня самой - женский персонаж (если вдаваться в подробности, сейчас это уже переросло в любовь к отношенческой паре Кара\Ли, но только через нее. Сейчас они уже у меня раздельно не воспринимаются. То есть они не они друг без друга. Мне интересны их отношения, то какие реакции они друг у друга вызывают и как это все развивается и проявляется через их действия). Я уже писала в посте по мини+первому сезону как резко негативно восприняла Кару с первых кадров Галактики и как мое отношение в середине 1 сезона изменилось на прямо противоположное.
Так вот по поводу женский\мужской. Вообще чаще всего меня цепляют мужские персы и в книгах, и в кино, и куда ни плюнь  ;D Чтобы серьезно протащил женский перс - это редкость, по пальцам пересчитать можно. Чтобы мне нравился женский перс, он должен быть по-настоящему сильным... причем сильным не в грубо-физическом смысле, а в эмоционально-психологическом. Это должен быть перс с большой перспективой в потенциале, находящийся постоянно в движении, развитии, сталкивающийся не только с серьезными внешними но и с внутренними барьерами и определенным образом решающий их (это не значит, что этот перс не может совершать крупных, порой катастрофических ошибок - другое дело, какие он сделает выводы из этого  и как будет действовать, исходя из данной ситуации, той ямы, в которую сам себя посадил).
И еще конкретнее - по поводу сексуальности. Я не знаю как остальные особы женского пола на этом форуме, но могу сказать за себя: я могу воспринимать-видеть сексуальность и красоту как в мужских персах, так и в женских. И это совершенно по-разному, но это факт. Теперь можете закидать меня тухлыми помидорами ;D, но я просто рассказываю о естественной способности своего восприятия.

ах, она бывшая пловчиха! то-то я не пойму, почему у меня такое резкое неприятие ее с первых же кадров было! я ж терпеть не могу пловчих и совершенно не понимаю, что заставляет девушек так уродовать собственное тело!

Ага, КС занималась плаванием лет до 16 лет по-моему, потом бросила то ли из-за травмы, то ли из-за того что поняла - не ее.  Это какая-то инфа которую я смутно помню из биографии акртисы.
Кстати, у меня мама занималась плаванием тоже в школе. Так что я могу сказать с уверенностью - тело свое люди, занимающиеся плаванием "уродуют" - я поняла, что ты имел в виду, Лайт - только если занимаются на профессиональном уровне - участвуют в международных соревнованиях, чемпионатах, олимпийских играх и т. п. А в подрастковом возрасте это называется просто поддержанием физической формы и хобби\интересом.

а вот к Ли и Старбак (простите меня, девочки) ну никак душа не лежит.

За что ж тут прощать, Тру? :) На вкус и цвет как грится..)) Каждого цепляет нечто, что находит отклик в нем самом - и отлично!
Можно просто делиться разными взглядами на происходящее - это всегда интересно, как видят мир другие люди.  Поэтому мы тут собсно и тусуемся, а не чтобы утвердить свое мнение и обратить всех в свою веру ;D

От Тая тащусь немеряно, Балтар вне конкуренции
Вот видишь, Тай - и моя любофф тоже. А вот Балтара я вообще как мужика не воспринимаю. Он просто тряпка. Никакого сексуального интереса к нему нет. Он для меня пустое место как мужчина. Скажем по сравнению с Ли и Хило - ну мокрое мето, ей богу. При этом я этого перса отлично понимаю, его мотивы и т. д., но понимание не означает симпатию. В бсг нет ни одного перса, который бы меня бесил\раздражал, хотя по началу доставала Шестерка своим прикидом, невяжущимся с высокопарными речами. И Балтар меня соответсвенно не раздражает, он мне просто нейтрально любопытен - что же это бесполое существо (сорри Тру, ничего личного) будет дальше делать, как же дальше будет выкручиваться. Я ему даже в некоторых ситуациях начинаю сочувствовать. В финале второго сезона, например. Еще он иногда бывает что-нить юморное выкинет.. Понравился мне например момент в 1 сезоне, когда Балтар из туалета пытается Шелли Годфри вытурить и орет на нее. Вообще его диалог с Гейтой + с Шелли, то есть вся сцена в туалете - это был ржач, мне реально понравилось ;D
Отлично сыграно.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хыхы, ну сексуальности я ни в одном из персов не вижу в БСГ. Вообще, Ли и Лайт знают. Мне чтобы заинтересоваться сериалом (фильмом) надо обязательно на кого-нить глаз положить. А БСГ тем и замечателен для меня, что нетути в нем мужчинки моей мечты, зато сюжеты, драматизм и напряженность - вот, что привлекает меня в этом фильме. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
нет, мари (ну, я прям не знаю - мне так больше нравится, какая разница, где ударение - у лисы оно тоже не факт, что на первом слоге!), я не оспариваю факт, что любой человек в состоянии оценить сексуальность представителя своего пола - хотя бы просто в качестве выявления возможного соперника. но прикол в том, что я почти всегда ошибаюсь, пытаясь сделать это, поэтому обычно стараюсь вслух свои оценки не заявлять. тут как раз такая ситуация - я не слышал ни одного мужского голоса в пользу сексуальности Кары...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
это такой колючий с виду а на самом деле мягкий ёршик на голове - типа как у ли во 2 сезоне,

*Встав в стойку* Это ты видела или предполагаешь? Я думала, чуть подлиннее.
В остальном щаз пойдут сплошные МирТрудМай, то есть, КПСС.
Цитировать
моего любимого в отрыве от всех остальных перса - (объективных оценок не ждите - тут я способна лишь на Субъективные )
Спрашивается, а откуда у остальных объективные? Все мы субъетивны и в этом прелесть.
Цитировать
она Не-Красива по общим канонам красоты
Обожаю женщин не шаблонных, тех, что опиши, не обратишь внимание, но в реале просто пройти мимо невозможно, такой магнетизм.
Цитировать
невысокий рост,

Бэд, бэд... но зато Ли подходит! :P
Цитировать
унисексовская походка
Не вижу в этом ничего плохого.
Цитировать
с детства развитый торс и плечи (учитывая что КС в прошлом плавчиха),
Обожаю. Я сразу фигуру просекла. :imho Если бы там вместо нашей Кары бегала какая-то щепка с силиконом, я бы выключила быстрее, чем прилетел Ли.
Цитировать
сравнительно небольшая грудь
Кхм... как бы это... учитывая её пропорции в самый раз, дальше уже вымя.
Цитировать
неправильный прикус
Упс, особо не заметила...
Цитировать
при всем при этом в Каре есть удивительный шарм.
Я бы сильнее сказала. В ней что-то животное чувствуется, в хорошем смысле этого слова, она естесственна, натуральна во всём. И когда пьёт и дерётся и когда страдает и молится.
Цитировать
Голос
Вообще тащусь от всех голосов в БСГ - ещё один повод не смотреть в озвучке, всё убьётся.
Цитировать
поначалу именно эти два фактора, мимика и голос, помимо сюжета персонажа и эмоционально-отношенческой подоплеки - привлекли мое внимание.

Ну я уже ажется писала, что у меня наоборот, то есть не с тех факторов. Вставила она меня с первых кадров, а она там бежала, значит сработали в первую очередь фигура и движение. Я знаю, что у женщин это часто втречается, не умеют бегать, особенности конституции, но смотреть на это физически не приятно. (ноги иксом, зад отвесит и почесала метр в минуту). А тут сразу было видно, что девушка бегать умеет и сразу закралось предположение о плаваниии, в общем, внимание привлекла более чем.
Цитировать
для меня Кара более чем красива в целостном восприятии

Я только так и вопринимаю, потому что анализ я ещё не успела сделать, а тереканы из неё чутком уже побежали и я на них подсела чуть ли не сильнее, чем просто на внешность. Что ещё нравится в БСГ - для меня почти все актёры не знакомы и такой каст, что я просто валяюсь от восторга. В этом плане так же зецепил, кроме Ли и Кары ещё и Тирол. Вот просто прошёл, сказал что-то, посмотрел и пронзил сердце - такой живой, совершенно не наиграный.
Цитировать
модельная шаблонная красота, которая присуща Шестерке и Шерон
Я знаю, что Шерон в миру была моделью, но особенной шаблонности там, слава Богу, не вижу, в отличие от Шестёрки, которая мне ваще никак, пока её наконец-то не одели прилично - в спорт. костюм. Как она изменилась сразу! Меня как обухом по голове. Супер. А так мне как раз помогает, что Шестёрка в её нарядах не нравится (только пара платьев so-so и то с натяжкой). Она не отвлекает своим видом от их болтовни с Балтаром, которая бывает очень и очень важна.
Цитировать
вишневого уже ставшего легендой на иных форумах блеска для губ
Господи, как же фаны над ней издеваются из-за него ;D Мне просто жалко перса ;D
Цитировать
Кара более чем сексуальна в своей естественности

Аминь. Чесгря так достали уже все эти штампованые барби, сил нет.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean