Автор Тема: ТАСС сообщает  (Прочитано 91389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #30 : 08:27 – 09.06.06 »
а вот и оригинал. Британские глыбные деятели знают похоже куда заходить за красивыми девушками:))

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #31 : 08:30 – 09.06.06 »
А ты уверен, что это Зев? Мне вот паказалось, что это Анжелина Джоли. Я еще подумала, как это она в тему про Лексс попала...

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #32 : 10:03 – 09.06.06 »
Это точно она потому как картинку брал с какогото сайта про лекс.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #33 : 18:17 – 09.06.06 »
Это точно она потому как картинку брал с какогото сайта про лекс.

Mylo, то есть баннер с того сайта клубного, а сама картинка взята тобою с какого-то сайта про Лексс? Я правильно поняла? Дело в том. что Ксеня в своем чате от 15 марта 2005 обсуждала с iStan (один из модеров и активнейший член юсовского сообщества лекссиан с lexxfans.com) этот вопрос - ее удивительное сходство с Анджелиной Джоли:

Xenia: Это странно, но германская пресса и "Плейбой" опять сравнивали меня с Анджелиной Джоли.
iStan: Ксения, люди в Германии не только сравнивают тебя с Анджелиной, они иногда думают, что ты и есть Анджелина. Я услышал это от нескольких молодых людей в очереди на входе кино, говорящих об этом.

Поэтому я что-то в сомнениях... в таком ракурсе.... и посмотрите, у нее на предплечье татуировка, видите? У Ксени нет тату....

Но все равно, фота классная, спасибо, Mylo :)

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #34 : 02:25 – 10.06.06 »
Mylo, то есть баннер с того сайта клубного, а сама картинка взята тобою с какого-то сайта про Лексс?

HELEN  ага именно.

На Джоли им денег бы не хватило:) Это Ксерия Зеберг 100% Потому как картинка точно с лекс сайта. И Джоли рыжая не ходила, тока блондинкой была.

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #35 : 03:01 – 10.06.06 »
Довод про татуировку веский. И что самое забавное, когда-то я попал на чат с Ксенией, она говорила про свою группу:)
Я и спросил не хотелибы вы посотрудничать с немецкими диджеями типо Mandy ещё ктото... чтобы те ремиксы на вас сделали.
и она ответила.
Познакимите посотрудничаем:)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #36 : 15:16 – 10.06.06 »
Довод про татуировку веский. И что самое забавное, когда-то я попал на чат с Ксенией, она говорила про свою группу:)
Я и спросил не хотелибы вы посотрудничать с немецкими диджеями типо Mandy ещё ктото... чтобы те ремиксы на вас сделали.
и она ответила.
Познакимите посотрудничаем:)

Аааааа.... :) :) :)
Точно, точно было такое!! Это чат от 20 ноября 2005г

[23:39] <Aenea> <Jay_Johanson> Xenia, are you going to create remixes on your songs with famous DJ's from UK? Or maby with German Dj's like M.a.n.d.y. or Tiefschwarz.
[23:42] <xenia_seeberg> jay_johanson: well I haven't thought about that but maybe you can recommend some and give me their phone numbers


Jay_Johanson Ксения, есть ли идея создать ремикс твоих песен с известными DJ's из Великобритании? Или, может быть, с немецкими Dj's, вроде M.a.n.d.y. или Tiefschwarz.
xenia_seeberg Ну, я не думала об этом, но, может, ты можешь порекомендовать мне каких-нибудь и дашь мне номера их телефонов?

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #37 : 16:38 – 10.06.06 »
:))) Jay Jay Johanson я назвался потому как она у него в клипе снималась на сингл On The Radio.  Скачайте клип.

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #38 : 08:53 – 13.06.06 »
Jay Jay Johanson - On The Radio

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #39 : 08:54 – 13.06.06 »
продолжение

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #40 : 10:29 – 26.06.06 »
Выложена галерея скриншотов из фильма Hard to Forget/Трудно забыть, 1998. У ММ это, в общем-то, второй фильм из всей его небольшой фильмографии, в котором у него значительная, одна из главных ролей (разумеется, не считая LEXX :) )

http://www.lexxlight.ru/Hard_to_Forget/text.html

Во время съемок этого фильма как раз был простой в съемках перед вторым сезоном LEXX... Обратите внимание - ММ абсолютно седой, ему тут 36 лет... Жаль, скриншоты не могут показать, какой он стройный, как изящно он двигается, поэтому еще и еще раз поражаюсь, как такого смешливого, живого и порывистого в движениях человека приспособили играть в течении нескольких лет неподвижного истукана. Не удивительно, что ему до смерти надоел это LEXX, и он просто не чаял от него наконец избавиться...  к нашему великому сожалению...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #41 : 07:45 – 30.06.06 »
И еще об одном фильме сумела сделать галерейку.

(Кстати, если возникают вопросы по поводу качества фото - учитывайте, что эти фильмы все качаные-перекачаные с бог знает каких ословых ссылок, никогда толком не редактировались-цифровались, да и вообще, сама доступность подобных фильмов равна практически нулю... чай, не Терминатор-3... Поэтому уже радость, что хоть такие файлы нашлись в сети. Я, например, сколько времени только читала в фильмографии ММ об этих фильмах, а увидеть довелось только сейчас. Так что welcome и enjoy!  ;D  )

Этот фильм из цикла так называемых обучающих фильмов по пьесам Шекспира. Поэтому действие там несколько упрощено и стилизовано. ММ играет Эдмонда, незаконнорожденного злобного сына графа Глостера.

http://www.lexxlight.ru/King_Lear/text.html

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
A chat with Brian Downey and Ellen Dubin!
« Ответ #42 : 23:33 – 04.01.07 »
ТАСС сообщает!

A chat with Brian Downey and Ellen Dubin!   

6 января 2007, в субботу, в 22:00 по московскому времени пройдет чат с Брайаном Дауни и Эллен Дубин на канале #lexxcast в сети irc.fef.net

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #43 : 01:10 – 05.01.07 »
Надо же, 5 лет уже Лексса нет, а не забывают про фанатов. Случаем полнометражный фильм снимать не хотят? :)

P.S. http://www.imdb.com/title/tt0906326/ как интересно... Brian Downey и Nigel Bennett в одном фильме :)
« Последнее редактирование: 01:16 – 05.01.07 от Duke13 »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ТАСС сообщает
« Ответ #44 : 17:00 – 05.01.07 »
Надо же, 5 лет уже Лексса нет, а не забывают про фанатов. Случаем полнометражный фильм снимать не хотят? :)


Да нет, не думаю, что кто-то возьмется за полнометражный фильм... Все-таки Лексс не настолько раскрученный был сериал, увы.... Бабки не отбить, как говорится....
Думаю, что это все Брайан не унимается :) Он же очень мило относится к фанам, и у него дружеские связи уже многолетние, так что думаю, этот чат - по большей части не рекламная акция, а что-то вроде приватной договоренности, по просьбе америкосовских фанов. Чтоб хоть раз в году, но чат был. Потому что интервью-то давно уже не было... Последние были аудиоинтревью по поводу предстоящей конвенции в Ванкувере, так они были аж прошлой зимой...


P.S. http://www.imdb.com/title/tt0906326/ как интересно... Brian Downey и Nigel Bennett в одном фильме :)


Да, они и в 2003г снимались вместе в одном фильме :)

http://www.lexxlight.ru/BD_Shattered_City/text.html