Автор Тема: Анти-сверхъестественное  (Прочитано 13398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Название: Анти-сверхъестественное: 1.01. Просто, как Гэмбл.
Автор: wing-sco
Жанр: хулиганство
Дисклеймер: упомянутый персонаж «антимуз» принадлежит Triste.


- Всем встать! Суд удаляется для вынесения приговора.
После ухода судьи в зале стало шумно, люди переговаривались между собой и переходили с места на место. Рядом с ним женщина с бэджиком репортера сосредоточенно диктовала в трубку мобильного:
- Процесс подошел к концу. Скоро мы узнаем, с кем останется малыш Крипке после развода родителей: с мамой-музой или с отцом-антимузом.

Эрик вскрикнул, и проснулся. И вздрогнул. В его кабинете рядом с диваном сидела какая-то блондинка.
- Не решилась вас будить, вот сижу, жду, когда вы проснетесь, - смущенно сказала незнакомка.
- Кто вы? – с трудом сформулировал не вполне проснувшийся  Эрик.
- Сара Гэмбл, - представилась женщина, даже отдаленно не напоминавшая его ведущего сценариста.
 - Ну уж нет, на ночь глядя, давай без вранья! - взвился Эрик, которому порядком надоели полнолунные, полуночные, и прочие незваные гости.
- Я, правда, Сара Гэмбл, - настаивала незнакомка.
Эрик протянул руку, и щелкнул выключателем. Предрассветная романтическая полутьма сменилась беспощадной яркостью искусственного освещения. Волосы женщины были такими же длинными, как у Сары, но не черными и волнистыми, а светлыми и прямыми. Сара была женщиной с приятными округлостями, а эта – худая, как жертва модельной карьеры. Мягкие линии лица Сары наводили на мысли о восточных красавицах,  а изящный тонкий носик и высокие скулы этой женщины говорили о скандинавских или даже славянских предках.

- Вы слышали об антиподах? – прервала женщина наблюдения Эрика.
- Конечно, - сказал Эрик, и замолчал.
Его опыт общения с паранормальными гостями подсказывал, что молчание – это брильянты в шоколаде – в смысле, долгая и одновременно счастливая жизнь, а каждое сказанное им слово будет использовано. Против него и в извращенной форме.
- Термин антипод означает нечто, расположенное противоположно чему-нибудь другому, - женщина заложила ногу за ногу и одернула мини-юбку, -  в первоначальном географическом смысле, антиподы – это противоположные точки на земном шаре. У вас есть понятие параллельный мир, но как раз таких миров не существует. Есть миры-антиподы. Мой мир – антипод вашего мира.
- Так вы Анти-Сара? - улыбнулся Эрик.
Идея ему понравилась.
Она кивнула. Эрик молчал.
- Можно мне, - Анти-Сара потупилась, - учиться у вас?
Эрик скептически прищурился, и Анти-Сара взволнованно затараторила:
- Наш сериал «Сверхъестественное» хотят закрыть, нужны крышесносные идеи, у нас все так плохо, а у вас дела все лучше и лучше, я видела ваш сериал, мы видим ваш мир, немножко, иногда, в отражениях в воде или в зеркалах, но этого мало, ваша Сара поднялась до исполнительного продюсера, а я, - всхлипнула она, - последний сценарий я написала в стихах.
- Идиотка! - не выдержал Эрик подобного кощунства, - Где же ты раньше была!?
Анти-Сара еще раз всхлипнула.
- Невозможно просто так пройти из антимира в мир. Я ждала, пока антимуз откроет проход. Антимуз не должен показывать себя клиенту, но этот вечно нарушает правила. Ему захотелось с вами поболтать. Не зря мы его спаивали! – в голосе женщины появились торжествующие нотки.
- Он, что тоже из антимира?
- Нет, но он антимуз, поэтому имеет что-то вроде почетного гражданства. 
- Я не понимаю, - сказал Эрик, - вы уже здесь, наш мир к вашим услугам. Смотрите, воруйте идеи, ко мне-то зачем приставать?
- Ты не можешь долго находиться в мире-атиподе, если тебя не пригласил кто-то из его обитателей. Иначе притяжение родного мира вернет тебя обратно.
- Вы прямо как вампиры Может, и в зеркалах не отражаетесь? – ехидствовал Эрик.
- Не отражаемся. Ваш мир отражается в наших зеркалах, зато мы не отражаемся в ваших. Извините, я не могу объяснить, почему так происходит, я не физик. Что-то связанное с веществом и антивеществом.
- Не извиняйся. И не скули. Говори пожеще, понахальнее – ты же хочешь быть как наша Сара, - Эрик сел на диване и в упор посмотрел на женщину. – Ладно, я приглашаю тебя к себе в ученики. И будем на ты. Давай сценарий, посмотрим. Только не тот, что в стихах. Этот сожги. Или нет. Давай сюда, я разыграю Экклза и Падалеки, скажу, что у нас будет серия – мюзикл.

Эрик взял из рук Анти-Сары две пачки листков, одну из них, хмыкнув, бросил на кофейный столик, другую раскрыл и стал внимательно читать.
- Дин взял в руки волшебную палочку, - вслух прочел Эрик и поднял глаза от сценария. – Что взял?
- Палочку, - тихо ответила Анти-Сара, - а как иначе он оборотня остановит?
- Серебряными пулями, - так же тихо сказал Эрик, начиная чувствовать недоброе.
- Ха, - недоверчиво фыркнула женщина, - это как в Гарри Поттере, что ли?
Эрик широко раскрыл глаза. Он впервые до конца осознал, что имеет дело с антимиром, то есть местом, где знакомые вещи становятся совсем другими.
- Ну-ка, в двух словах расскажи мифологию обоих сериалов, - потребовал он.
- Гарри Поттер – это обычные тинейджеры, которые создали тайную армию, чтобы бороться с темными созданиями, угрожающими нашему миру. Они используют ритуалы и заклинания, соль, травы, и стрелковое оружие, заряженное солью или серебряными пулями. Еще мечи со стальными или серебряными клинками. Сверхъестественное – это братья - маги, которые живут в мире, где есть волшебники и есть обычные люди, они помогают людям против темных магов. У них волшебные палочки и заклинания на латыни. Еще они используют зелья и магические предметы.
- Зашибец! – только и смог произнести Эрик, схватившись руками за голову. – Я скорее могу представить Бобби со спицами и вязаньем, чем с волшебной палочкой. Стоп. А что у Импалы в багажнике?
- Книги. Старинные книги по волшебству и магии. Они же не могут все наизусть помнить. Особенно Сэм.
- Полный зашибец! – растерянно повторил Эрик.
- Это значит, что вы не сможете нам помочь? – в голосе Анти-Сары снова послышались слезы.
- Не реви! – рявкнул Эрик. -  Если бы я сдавался перед невозможным, у меня бы даже пилот не вышел. Только рассказами здесь не обойдешься, мне надо все почувствовать, пощупать, так сказать. В общем, я должен сходить в антимир. Это возможно?
- Да, - Анти-Сара бросилась ему на шею, - я тебя приглашаю. Я не смела даже просить об этом. Это такая честь.
- Завтра, то есть уже сегодня суббота, - поднимаясь с дивана, сказал Эрик, - значит, пара дней у меня есть. Домой я позвоню. Ну что сидишь, идем! Да, вот еще что, - сказал Эрик, поймав все время ускользавшую по ходу разговора мысль, - Анти-Крипке, он-то куда смотрит? Он что, тоже блондинка?
- Почему? У него красивые, чуть волнистые рыжие волосы, он их собирает в хвостик, - мечтательно закатив глазки,  сказала Анти-Сара. – И у него большие личные проблемы, только поэтому он не может сосредоточиться на сериале, а вовсе не потому, что исписался и пьет. Это все клевета.
- Ладно, ладно, конечно, клевета, - успокаивающе проговорил Эрик. – В крайнем случае, есть еще Экклз, на него всегда можно положиться.
- Вообще то нельзя, - Анти-Сара запаниковала, - совсем даже наоборот. Боюсь, Экклз тебе не понравится. Боюсь, тебе у нас вообще не понравится. Может, не стоит туда идти.
- Ты сумасшедшая, если думаешь, что я пропущу такое приключение. Кстати, как далеко до антимира?
- От третьей звезды налево.
- Совсем рядом.
- Хорошо, идем, но не забывай, у нас все по-другому.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #1 : 10:19 – 14.08.09 »
Здорово!!! ;D Долго смеялась!!!! wing-sco, а когда будет прода? :nju:
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #2 : 10:46 – 14.08.09 »
wing-sco . спасибо за утренний позитив, очень понравилось.

- Дин взял в руки волшебную палочку, - вслух прочел Эрик и поднял глаза от сценария. – Что взял?
Умереть-невстать, как представила себе эту картину - сразу под стол сползла. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #3 : 12:23 – 14.08.09 »
ХА!  wing-sco, смешно ;D
 :nju:
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #4 : 13:36 – 14.08.09 »
Интересно и смешно и хочу проду  :)
 :nju:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #5 : 16:44 – 14.08.09 »
Цитировать
Боюсь, Экклз тебе не понравится
И тут мне стало страшно, очень страшно. wing-sco, просто замечательная зарисовка. Продолжение надо, срочно  :nju: :nju:
Щас скажу-у-у

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #6 : 12:18 – 15.08.09 »
Цитировать
- Дин взял в руки волшебную палочку, - вслух прочел Эрик и поднял глаза от сценария. – Что взял?

От этой картины со мной просто истерика случилась)))

[quote ]

- Гарри Поттер – это обычные тинейджеры, которые создали тайную армию, чтобы бороться с темными созданиями, угрожающими нашему миру. Они используют ритуалы и заклинания, соль, травы, и стрелковое оружие, заряженное солью или серебряными пулями. Еще мечи со стальными или серебряными клинками. Сверхъестественное – это братья - маги, которые живут в мире, где есть волшебники и есть обычные люди, они помогают людям против темных магов. У них волшебные палочки и заклинания на латыни. Еще они используют зелья и магические предметы.

[/quote]

  ;D Убиться и не жить! Идея - зашибенная!!
wing-sco, да теперь я умру от любопытства (уезжаю ненадолго), чего там дальше-то было.

Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #7 : 00:42 – 16.08.09 »
Цитировать
Только не тот, что в стихах. Этот сожги. Или нет. Давай сюда, я разыграю Экклза и Падалеки, скажу, что у нас будет серия – мюзикл.
Во садист. Серия в стихах...нервно икаю  ;D
Цитировать
- Зашибец! – только и смог произнести Эрик, схватившись руками за голову. – Я скорее могу представить Бобби со спицами и вязаньем, чем с волшебной палочкой.
Верните мне мой мозг.  ;D
wing-sco  :nju:

З.Ы. А антимуз скоро переплюнет самого Эрика по популярности  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн NikaVo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Perm
    Здесь с: 21:48 – 11.07.09
  • Сообщений: 183
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #8 : 20:42 – 17.08.09 »
Ой, как интересно! Но мало, я только "разбежалась"  и вдруг... на самом интересном месте!  :nju:

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #9 : 08:49 – 18.08.09 »
Класс! Дайте два! :)
Особенно понравилось:
Цитировать
каждое сказанное им слово будет использовано. Против него и в извращенной форме.
Цитировать
я разыграю Экклза и Падалеки, скажу, что у нас будет серия – мюзикл.
Цитировать
Анти-Крипке, он-то куда смотрит? Он что, тоже блондинка?
Почему? У него красивые, чуть волнистые рыжие волосы, он их собирает в хвостик, - мечтательно закатив глазки,  сказала Анти-Сара. – И у него большие личные проблемы, только поэтому он не может сосредоточиться на сериале, а вовсе не потому, что исписался и пьет. Это все клевета.
И про волшебную палочку - тоже.
И очень интересно, какими в антимире будут Экклз и Падалеки.
 :nju:

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #10 : 10:33 – 23.08.09 »

Название: Анти-сверхъестественное: 1.02.Знакомство с антиподами.
Автор: wing-sco
Жанр: хулиганство
Дисклаймер: тут есть один кусочек – почти прямая цитата из всем известного романа.
От автора : «Остапа понесло», и это еще мягко сказано.


- Ты еще кто? – спросил Анти-Эдлунд и поднялся.
Челюсть Эрика упала об пол. На антиподе Бена были кожаные штаны и футболка с надписью «возьму тебя». И никакой буйной растительности на голове и пижонской бородки. Бритый череп, а на виске татуировка в виде дракона.
- Неужели не узнаете? А между тем многие находят, что я поразительно похож на своего брата, - собравшись с силами, проворковал Эрик.
- Я тоже похож на своего брата, - нетерпеливо сказал Анти-Эдлунд. – Тебе чего?
- Тут все дело в том, какой брат, - грустно заметил Эрик. – Я брат Эрика Крипке.

Анти-Эдлунд смутился и сел. После этого все пошло как по маслу. Эрик без вопросов влился в коллектив и вместе с остальными сценаристами стал смотреть дэйлис – материалы, отснятые за вчерашний съемочный день.

Лежа на земле, Сэм с трудом приподнял голову. Он был вымазан кровью и пеплом. Дин опустился на колени, помог Сэму сесть и опереться на него. Вокруг, сколько хватало взгляда, чернели горы трупов, и что-то догорало.
- Кто остался?  - прохрипел Сэм.
- Ты да я, да мы с тобой, - ответил Дин.
- Что скажешь? – остановив запись, Анти-Эдлунд повернулся к Эрику.
- Сэм – очень хорош. Просто «гордость нашего кладбища». А Дин что-то слабоват. Экклз должен был вложить в этот текст  минимум 10-15 смыслов, а я вижу только 2 или 3. И братской любви маловато. Они у вас что, по сюжету в ссоре? -  высказался Эрик, а про себя облегченно вздохнул. Внешность антиподов актеров была такой же, как у оригиналов. Это многое упрощало.
- Видите ли, мы это не афишируем, но парни друг друга недолюбливают, - вздохнул Анти-Карвер.
- Так используйте это! - воскликнул Эрик. – Устройте им драку. В полный контакт. Будто бы кто-то из них под заклятьем или не в себе. И на экране эффект будет, и они пар выпустят.
- А что, это мысль, - почесал дракона на татуировке Анти-Эдлунд.
- Дистанционная магия – это эффектно, но никогда не следует забывать о старом добром мордобое, - вещал Эрик. – И дайте им что-нибудь покрупнее волшебной палочки, но с теми же свойствами. Пусть братья найдут, ну, например, посох Мерлина. Если что, им по яйцам можно врезать. Не забывайте, размер имеет значение!  И вам надо чаще ездить на съемочную площадку, наблюдать за актерами, подбирать их любимые словечки, жесты, заскоки. И потом выдавать за свои собственные гениальные находки!
Сидя в уголке с открытым от восхищения ртом, Анти-Сара тщательно конспектировала все, что говорил Эрик.

- На площадку нам вход закрыт, наша примадонна не любит, когда там лишний народ, - сказал Анти-Карвер.
- Примадонна? – не понял Эрик.
- Ну, Экклз.
- Я думаю, что Экклз не будет сильно против, если брат Крипке придет на площадку, - звенящим голоском заявила Анти-Сара.
- Что-то ты сегодня больно смелая, девочка моя, – протянул Анти-Эдлунд. - Уверена, что тебе это по зубам?
- Мы сейчас же туда и пойдем! 
- Отлично. Тогда возьмешь с собой исправленный сценарий, - сказал Анти-Эдлунд. –Курьер отказался нести Экклзу третий вариант текста. Сказал, что тот уже после второго варианта угрожал его убить.

Когда Крипке и Анти-Сара вышли из здания студии и двинулись по дорожке через парк, Эрик решил, что пора узнать кое-какие подробности.
- Ну и что из себя представляет Анти-Экклз?
- Красивый, но вредный. Меняет подружек каждую неделю, или даже чаще, а старых – просто выбрасывает.
Анти-Сара замолчала. Эрик немного подождал, но когда стало понятно, что она не собирается продолжать, решил сменить тему.
- Как у вас с рейтингами и кто основной конкурент?
- Гарри Поттер идет одновременно с нами. Это ужас. У него рейтинги в три раза выше и продолжают расти. Мы начинали одновременно, и тогда все думали, что их сериал – слишком уж фантастический, и зритель не сможет отождествлять себя с его героями. У нас гораздо больше реализма. Но это почему-то не сработало.
Эрик только-только хотел уточнить, где это они увидели реализм, когда Анти-Сара остановилась и сказала:
- Вот наша основная съемочная площадка.
Эрик был приятно удивлен, он думал, они  направляются к парковке, чтобы ехать в аэропорт.

В одном из трейлеров бушевал классический скандал. Был слышен грохот мебели, женский голос, орущий «ты не можешь так со мной поступить», и звон бьющейся посуды.
- Это Экклз, - сказала Анти-Сара. – Готовится бросать очередную девочку. Чтоб его на том свете Шварценегер встретил! Ты первый раз, идем, посмотришь на вынос тела.
Выглядывая из-за угла стоящего напротив трейлера, они наблюдали, как дверь трейлера Экклза распахнулась и вылетела девушка. Эрик вскрикнул. Девушка именно летела. Спиной вперед, по параболической траектории, как в фильмах о войне разлетаются тела от точки взрыва снаряда. В дверном проеме стоял Дженсен Экклз и легким движением пальцев правой руки контролировал этот полет. Подлетев к земле, девушка затормозила, и аккуратно плюхнулась на попку.
Эрик за углом соседнего трейлера тоже плюхнулся на попку.
- К-когда ты говорила, что он их «выбрасывает», т-ты имела в виду - буквально…
У Эрика стучали зубы, а волосы пытались встать дыбом. Анти-Сара схватилась за голову:
- Рубить мою капусту! Я ж забыла тебе рассказать самое главное…

Эрик тяпнул валерианки и приготовился слушать.
- Все хомо сапиенс нашего мира делятся на два типа: А и Б, - рассказывала Анти-Сара. -  Люди типа А способны создавать силовое поле, тип Б – генерирует нейронное поле. Чаще всего встречаются люди, имеющие обычный тип А, затем идет обычный тип Б, потом сильный тип Б и самый редкий – сильный тип А. Обычный тип А способен, не дотрагиваясь, хлопнуть дверью, включить чайник, перевернуть бутерброд, летящий маслом вниз, ну и все в таком роде. Обычный тип Б может немного облегчить боль, эти люди ощущают настроение и эмоции других людей, и способны подобрать нужные слова для любой ситуации. Почти все писатели и актеры – это тип Б. Сильный тип Б может не только считывать, но и наводить эмоции и даже проецировать свои мысли в мозг другого. Он может убрать боль, а может парализовать или свести с ума. Такие люди встречаются очень редко. Сильный тип А двигает и останавливает предметы любой массы. Их на планете всего несколько десятков человек,  и один из них – Экклз.
- Теперь я понимаю, - задумчиво сказал Эрик, – что ты имела в виду под реализмом и фантастикой.
- Конечно, Гарри Поттер – чистейшая фантастика. Как могут люди без всяких способностей на равных сражаться с паранормальным?
- Действительно, как? - нервно хихикнул Эрик.
Анти-Сара вздохнула.
- Экклз – первый в титрах, но пылинки с него сдувают не поэтому. Если он в форме, на съемочной площадке не бывает никаких сбоев: ни один софит никогда не упадет, ни одна камера не встанет, ни одна машина не заглохнет, ни один кирпич мимо нужной головы не пролетит.
- Он один может работать как целая команда по спецэффектам, – задумчиво сказал Эрик.
- Кроме всего прочего. За внешность и таланты ему прощают любые штучки. И по-моему, его выходки становятся все хуже и хуже. Но я не знаю, как тебе помочь настучать ему по мозгам. Если какой-то человек ему не нравится, то Экклз просто не позволяет ему к себе приближаться. Я не представляю, как Джаред его терпит.
- Расскажи об Анти-Падалеки.
- Джаред – чудесный. Он умный, забавный и очень хороший. Любит пошутить, но вместе с этим всегда такой спокойный и рассудительный. Ему сразу доверяешь.
- Да ты, мать, не влюблена ли в него?
Анти-Сара смущенно улыбнулась.
- Ладно, жертва эротических фантазий, иди, займись чем-нибудь. Крипке думать будет, - сказал Эрик.

Конец серии.

Анонс. В следующей серии мы увидим причины некоторых следствий, а Эрик Крипке, как обычно, спасет мир. И дружбу.



От автора: Спасибо за ваши отзывы, очень интересно читать, кому какие именно моменты понравились. Критика меня тоже интересует. Не флейм, естественно, а конкретные замечания о том, что, по-вашему, не совсем получилось. Сюда или в личку.

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #11 : 11:42 – 23.08.09 »
Эрик спасет мир?! НЕ ВЕРЮ!!! Такие "Эрики" только медленно и верно уничтожают его (посредством избиения невинных фанатов)))

wing-sco, потрясно! Рада, что могу оставить первый коммент, очень понравилось :nju:
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #12 : 13:41 – 23.08.09 »
Цитировать
Эрик за углом соседнего трейлера тоже плюхнулся на попку.
- К-когда ты говорила, что он их «выбрасывает», т-ты имела в виду - буквально…
И тут я умир весь  ;D ;D :'( ;D :'(. Ужас и восторг. То ли еще будет, ага?

Цитировать
Ладно, жертва эротических фантазий, иди, займись чем-нибудь. Крипке думать будет, - сказал Эрик.
Чапай, однозначно Чапай. Щас такого напридумывает, ууууууу. Уже страшно.
 :nju: :nju: :nju: :nju:
Щас скажу-у-у

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #13 : 14:33 – 23.08.09 »
Просто блеск! Смеялась до слез!!!! ;D Спасибо, и прошу проду! :nju:
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #14 : 08:53 – 07.09.09 »
Название: Анти-сверхъестественное: 1.03. Хочешь выжить? Спроси меня, как.
Автор: wing-sco
Жанр: хулиганство
От автора : здесь завершается первый сюжет о приключениях Эрика Крипке в мире антиподов. Будут ли еще истории? Посмотрим.

Крипке решительно постучал в дверь трейлера Падалеки.
- Добрый день, - улыбнулся ему Джаред, открывая дверь. – Заходите.
- Я, - начал Эрик.
- Вы – брат Крипке, о котором все говорят. Говорят, что вы гений, – Джаред снова очень по-доброму улыбнулся.
Крипке успокоился. Вера в себя, ушедшая было в пятки, вернулась на место.
- Брат попросил меня выяснить, что можно улучшить, - сказал Эрик. -  Со сценаристами я уже беседовал, теперь мне нужно поговорить с вами и Экклзом. С обоими сразу. Говорят, с ним непросто?
- Могут быть проблемы, - протянул Анти-Падалеки, - но вы так серьезно настроены… Пойдемте.

Подойдя к трейлеру Анти-Экклза Джаред не стал стучать, а закричал:
- Таблетка от головы нужна? Нам скоро на площадку!
Анти-Экклз открыл дверь, и уставился на них мрачным взглядом, который мог бы отпугнуть не жравшего две недели тигра от добычи.
Эрик по определению был круче тигра, и потому пошел в наступление.
- У вас здесь есть сериал, где куча народу болтается по тропическому пляжу, иногда влипая в странные истории?
- Хаус, - обалдело моргая, отозвался Анти-Экклз.
- Хаус?
- Ну да, Хаус, - подтвердил Анти-Падалеки. - Клиника на Гавайях, где работает гениальный врач, который решает медицинские загадки, сидя на пляже и не глядя на пациента.
- А сериал, где в катастрофе самолета выжило несколько человек, у вас есть? – все же решил уточнить Эрик.
- Да, они разбились над Арктикой, и борются за выживание на льдине, - сказал Анти-Падалеки.
- Есть, есть в мире справедливость, – злорадно взвыл про себя Эрик, а вслух сказал:
- Не будем отвлекаться. Вы ведь тоже хотели бы совмещать работу с пляжным отдыхом? Белый песочек, лазурная водичка. Я уговорю брата перенести действие одной из ближайших серий на Гавайи, за это вы обещаете со мной сотрудничать. Ничего особенного, я просто немного с вами поговорю.
Анти-Экклз хмыкнул, и отступил в глубь трейлера, приглашая их зайти.
- Все идет нормально, - шепнул ему Анти-Падалеки, - этот псих почти спокоен.
Эрик уже не сомневался, что Джаред относится к людям типа Б, и считывает эмоциональный настрой окружающих людей.

Внутри трейлера был разгром. Эрик и Анти-Падалеки сели у стола и раз.
Как по волшебству мусор и осколки посуды воспарили и упаковались в мешки, которые самостоятельно вылетели наружу. Во время этого аттракциона Анти-Экклз сидел на кровати и не шевельнул ни одним мускулом. Даже бровью не повел. В трейлере стало пустовато, но зато очень чисто. Эрик улыбался как ребенок, впервые увидевший фокус. Анти-Экклз  хмыкнул и на стол между Эриком и Джаредом бумкнулась бутылка менералки и два стакана.
- Приступим к делу, - сказал Эрик. – Меня интересует, как вы видите взаимоотношения персонажей, и что вам мешает на площадке.
- Дин Винчестер – это зануда-отличник, - начал Джаред, видя, что Анти-Экклз не собирается нарушать молчание.
Провокация удалась, и Анти-Экклз немедленно отозвался:
- А Сэм – плохиш-двоечник.
- Их родители погибли, когда братья были еще детьми, - сказал Джаред.
- Потом Сэм случайно узнал, что их родителей убил какой-то неизвестный маг, - продолжил Анти-Экклз.
- Убил из-за пророчества, -  перебил его Джаред, - и вот тут интересный ход. Сэм решил, что пророчество было неправильно понято, и на самом деле смерть этому темному магу грозит не от кого-то из родителей, а от кого-то из детей, точнее – от Сэма. Сэм не сказал Дину о пророчестве, просто развел его на почве мести, и братья пустились в путь на поиски своего врага.
- Вроде все есть, - задумчиво подытожил Эрик, - конфликт, интрига, так почему не получается?
- Да потому, что он все время играет в полсилы! – не выдержал Джаред. – Не нравится, уйди, дай людям нормально работать!
- Я стараюсь, – с тихим отчаяньем сказал Анти-Экклз.
- Думаешь, я не вижу? У тебя постоянные головные боли, бессонница и депрессия. Все! Хватит! Если ты такой идиот, я тебя сам к врачу притащу!
- Нет! - Анти-Экклз вскочил с кровати. - Забудь об этом!
Джаред медленно поднялся.
- Ты сейчас попробовал вломиться мне в голову,  - тихо произнес он.
Анти-Экклз сглотнул.
- У тебя способности сильного типа Б вдобавок к способностям сильного типа А. Это поразительно. Но что ж ты, сукин сын, делаешь? Как ты посмел? Ты думал, я не замечу? Если бы я был слабым типом Б, я бы не заметил, но тебе не повезло.
Эрик сидел абсолютно неподвижно, стараясь походить на предмет обстановки.
- Это незаконно! – тоном финального обвинения сказал Джаред. - И аморально!
- Думаешь, я нарочно?! – взорвался Анти-Экклз. - Да я изо всех сил пытаюсь держаться, но это хуже, чем похмелье в сочетании с морской болезнью. Все эти эмоции. Чем больше людей вокруг, тем труднее терпеть. Меня больше не обманешь счастливой мордой, позади которой фальшь или зависть. И я хочу нормального секса!  Я не представляю, как ты с кем-то спишь. Слышно каждую гадкую мыслишку! Я разваливаюсь на части. Извини, что стукнул тебе по мозгам. Просто я испугался, и приложил силу к своим словам. Кажется. Черт, я вообще не уверен, как эта сила работает!
- Так, садись сюда, выпей воды, - сказал Джаред, подвигая Дженсену стул. – Как ты, блин, с ума не еще сошел, не понимаю. Первое, чему учат людей типа Б в детском саду, это блокировать чужие эмоции.
- В детском саду у меня этих способностей не было, это недавно началось, – пробурчал Дженсен. – Ты меня не выдашь? Не хочу, чтобы из меня сделали лабораторную крыску.
- Да уж не выдам. Что с тобой делать, придется самому тебя тренировать, пока ты не потерял контроль, и все не разнес.
- Спасибо, - искренняя улыбка Дженсена осветила трейлер.

Эрик облегчено вздохнул и направился к выходу. Теперь, когда с химией между главными героями явно будет полный порядок, он решил заняться аркой и мифологией сериала. Эрику пришла в голову мысль, что можно бы развернуть все на сто восемьдесят градусов. Что, если Сэм Винчестер тоже неправильно понял пророчество, и убить темного мага предназначено вовсе не ему, а Дину? И теперь не старший брат - всезнайка должен будет помогать младшему брату – сорвиголове, а наоборот. Когда погруженный в эти мысли, Эрик взялся за ручку двери, снаружи трейлера послышались крики.
- Где он? Вы его не видели? Говорят, брат Крипке – ненастоящий!
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»