Автор Тема: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 190678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #60 : 20:42 – 11.06.05 »
Алкоголик утром, поднося кружку с пивом ко рту, спрашивает:
- Душа, принимаешь?
Измученная душа в ответ:
- Нет!
- Душа, последний раз спрашиваю, принимаешь или нет?
- Нет!
- Тогда посторонись, а то оболью!

Меняю огромный пакет ТРАВЫ
на обратный билет с МАРСА!!!

Едет человек в поезде.
На станции к нему заходит пограничник:
- Валюта,спиртное,наркотики?
- Чашечку кофе, пожалуйста!

Летит самолет.
Открывается дверь кабины экипажа, из нее выходит пилот и
спрашивает:
- Hy что, покойнички, летим?

Рота ОМОНа ликвидировала поле
конопли, площадью 2 гектара.
После чего объявила себя дивизией
особого назначения и отправилась
в космос воевать с покемонами.

Один жалуется другому:
- Тараканы замучали, на кухне проходу
не дают.
- Попробуй мелок от тараканов.
- И чё помогает?
- Конечно! Видишь, сидят в углу и рисуют...
У каждого своя судьба...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #61 : 03:07 – 13.06.05 »
ИЗ ЗАТЕМНЕНИЯ. ПАНОРАМА – СРЕДНЕЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, СРЕДНЯЯ ПОЛОСА ФРАНЦИИ.

ПЛАТОН: И только мертвецы увидели конец этой войны.
ЗРИТЕЛИ: В зале есть профессиональный психиатр. У нас коллективный приступ дежавю.

ТРИ УРОДА хоронят чье-то тело, замотанное в белый саван. Порыв ветра срывает платок с лица покойницы. Мы видим, что это красивая, молодая девушка. Совсем свежая. С этого ракурса она похожа на ЕВУ ГРИН.
ЗРИТЕЛИ: Блин, уже интересно.
Один УРОД замечает на шее у покойницы  золотое распятие,
которое-почему-то-никто-не-сорвал-до-этого и срывает его. Затем он приказывает отсечь покойнице голову.
УРОД В РЯСЕ: Чоп-чоп. Главному герою нужна мотивация. На всякий случай отрубите
ей все конечности, а то, что осталось — изнасилуйте.

Едет ЛАЙАМ НИСОН со своей бандой мародеров. У него в банде есть МУЖИК С ПРИЧЕСКОЙ ВИКИНГА и БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ МУЖИК. Кроме того, с ним едет верный соратник ДЕВИД ТЬЮЛИС, который будет учить ОРЛАНДО БЛУМА толкать речи и вкладывать свежие идеи в подходящие головы.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Ну, всем шандец. Что может остановить этих хлопцев? У них главарь
— джедай.
ПОКЛОННИК "ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН": Э… Да он даже не магистр и вечно на ножах с Советом.
ЛАЙАМ НИСОН: Ридли, если можно, по-быстренькому. Мне еще читать курс лекций
"Искусство ниндзюцу: Мутант-черепашка или Человек-летучая мышь — одна фигня".
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Не вопрос.
За этой бандой увязывается УРОД из первой сцены.
ЛАЙАМ НИСОН подъезжает к ХИБАРЕ. Выходит хмурый ОРЛАНДО БЛУМ. УРОД с КЛАДБИЩА оказывается УРОДОМ-ПРОВОДНИКОМ.
УРОД-ПРОВОДНИК: Вот, я привел вас к ОРЛАНДО БЛУМУ. Он наш кузнец. Да, кузнец. Опять.
Но на этот раз у него нет даже ЗАГАДОЧНОГО ПРОШЛОГО.
ЛАЙАМ НИСОН: (в модном шлеме) Не расскажешь чего он, такой хмурый?
УПЫРЬ — ПРЕДАТЕЛЬ: Легко. У него была жена, которая родила… ребенка. Но тот сразу умер, и тогда она наложила на себя руки. Думала, что это она во всем виновата. Так что все просто, как пять копеек.
ЛАЙАМ НИСОН: То, что “наложила на себя руки” – это плохо. Ведь теперь ему некому СТРАШНО МСТИТЬ. (ОРЛАНДО БЛУМУ) Нам нужно подковать лошадей и поговорить.
ОРЛАНДО БЛУМ: (вопросительно смотрит на своего молчаливого помощника)
МОЛЧАЛИВЫЙ ПОМОШНИК: (молчит)
ОРЛАНДО БЛУМ: (начинает подковывать)

В ХИБАРЕ.

ЛАЙАМ НИСОН: (снимает модный шлем и остается в дурацком подшлемнике) Я понимаю, как сложно быть ублюдком в наше ублюдочное время и не поддаться темной стороне Силы, но и ты должен меня понять, а потом простить. Ведь я любил твою мать… Да, кстати, я твой отец. Наверное, уже догадался?
ЗАГАДОЧНОЕ ПРОШЛОЕ: Че, суки, не ждали?
ОРЛАНДО БЛУМ: (выжидающе молчит)
ЛАЙАМ НИСОН: Я бы хотел, чтобы ты поехал со мной в Иерусалим сторожить Гроб Господень. А я там важная шишка, ты станешь бароном ибелинским, как и я… А еще у меня двести рыцарей под ружьем. Карты, бабы, деньги… ой, о чем это я? Нет, нет, вот этого не будет точно. Мы будем просто верно служить королю и глядеть, чтобы гроб не сперли.
ОРЛАНДО БЛУМ: (выразительно молчит, а потом уходит)
ЛАЙАМ НИСОН: Если передумаешь, ищи меня налево от земель итальянцев.
(шепотом обращается к ДЕВИДУ ТЬЮЛИСУ) - Опять двадцать пять, ну ничего, еще десять деревень осталось.

СМЕНА КАДРА. УРОД-ПРОВОДНИК оказывается МЕСТНЫМ СВЯЩЕННИКОМ.

МЕСТНЫЙ СВЯЩЕННИК: Я твой священник, ОРЛАНДО БЛУМ.
ОРЛАНДО БЛУМ: (удивленно молчит)
МЕСТНЫЙ СВЯЩЕННИК: Ты должен отправиться в Иерусалим отмаливать свои грехи… И твоей жены тоже… Да, тем комбайном, которым ты смастерил, перемололо с дюжину человек. Поэтому в кабак тебе сегодня не соваться.
ОРЛАНДО БЛУМ: (непонимающе молчит)
МЕСТНЫЙ СВЯЩЕНИК: Твоя жена попадет в ад, и ей там придется несладко, потому что она самоубийца. А ведь ты знаешь, что делают в аду с самоубийцами. Все знают.
ОРЛАНДО БЛУМ: (немеет от шока)
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ, СМОТРЕВШИЕ “КОНСТАНТИН”: Да. Это правда. В аду не любят самоубийц.
МЕСТНЫЙ СВЯЩЕНИК: Ты должен облегчить страдания своей жене! Чего молчишь? А что ты скажешь на то, что, прежде чем закопать ее, я приказал отрубить ей голову, руки, ноги и изнасиловать оставшееся. Я всегда так делаю.
ОРЛАНДО БЛУМ гневно молчит и применяет свой АКТЕРСКИЙ ТАЛАНТ, чтобы зритель понял – он разволновался. От волнения ОРЛАНДО БЛУМ режет МЕСТНОГО СВЯЩЕНИКА железной заготовкой, а затем сжигает его. Потом он срывает с его мертвого тела золотое распятье, которое-почему-то-никто-не-сорвал-до-этого. Наконец, ОРЛАНДО БЛУМ сжигает свою ХИБАРУ и всю деревню.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Вот это по-нашему. Теперь все ясно. Ему надо почаще волноваться.

ОРЛАНДО БЛУМ едет налево от земель итальянцев и догоняет банду отца.

ЛАЙАМ НИСОН: Мой дорогой и самый любимый сын №7. Как, кстати, тебя зовут?
ОРЛАНДО БЛУМ: Балиан. Я передумал.
ЛАЙАМ НИСОН: Отлично, сын, а сейчас я научу тебя одному удару, пока меня не убили…
Тут же подъезжают ПОЛИЦЕЙСКИЕ. Они хотят арестовать ОРЛАНДО БЛУМА всего лишь за то, что тот убил и сжег МЕСТНОГО СВЯЩЕНИКА. ЛАЙАМ НИСОН использует СИЛУ и прогоняет ПОЛИЦЕЙСКИХ.
ПОЛИЦЕЙСКИЕ: Да, нас мало. (уезжают)
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: (разочаровано) У-у-у-у…
ЕПИСКОП: Активирую приказ 1234. Теперь все крестоносцы — враги Франции.
ПОЛИЦЕЙСКИЕ возвращаются, и всё меняется. Теперь их много. Изображение начинает мелко дрожать, то ускоряться, то замедляться, повсюду летают стрелы, комья грязи и крови — начинается ЗРЕЛИЩНОЕ ПОБОИЩЕ. Никого не убивают одинаково. Половина статистов уже мертва.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Ха! Я знаю, кто режиссер!
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Эй! Это не самоцитирование! Это новые стандарты. Видите, стрелы везде летают? А? Я придумал!
ЗРЕЛИЩНОЕ ПОБОИЩЕ заканчивается.
ЛАЙАМ НИСОН получает стрелу в мошонку и ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ. Вторая половина статистов мертва.
ДЕВИД ТЬЮЛИС закрывает глаза МУЖИКУ С ПРИЧЕСКОЙ ВИКИНГА. Рядом лежит мертвый БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ МУЖИК, он успел закрыть глаза сам.
Колоритные мародеры ЛАЙАМА НИСОНА погибают в самом начале фильма, так ничего и не успев сделать.

МЕССИНА. СИЦИЛИЯ.

ЛАЙАМ НИСОН умирает от ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ, но он успевает произвести ОРЛАНДО БЛУМА в рыцари.
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Во, видали? французы производят себя в рыцари совсем по-другому.
ОРЛАНДО БЛУМ на корабле отплывет в Иерусалим. Начинается шторм. Корабль переворачивается и быстро тонет.

СМЕНА КАДРА. Разбитый остов корабля на берегу моря. Выжил только ОРЛАНДО БЛУМ. Наверное, он был на другом корабле, не на том, что камнем ушел на дно посреди моря.
Очень удачно выживает КОНЬ ОРЛАНДО БЛУМА.
КОНЬ ОРЛАНДО БЛУМА: Не щелкай клювом, лох. Кстати, запомни это слово.

Вдруг из боковых колонок его окликает СЛУЧАЙНЫЙ АРАБ со своим ПЕРЕВОДЧИКОМ. Зрители не покупаются на это и продолжают смотреть прямо. ОРЛАНДО БЛУМ тоже смотрит прямо.

ПЕРЕВОДЧИК АРАБА объясняет ему местные порядки.
ОРЛАНДО БЛУМ: Похоже, что меня не любят не только в моей деревне. Хотя газонокосилок
сюда не продавал. Да, что тут стричь? Пустыня!
ОРЛАНДО БЛУМ используя “Удар Сокола”, которому его научил отец, побеждает врагов и завоевывает друзей.

ДЕЙЛ КАРНЕГИ: (вращается в гробу) Такое мне даже в голову не приходило.

ОРЛАНДО БЛУМ: Я вот думаю, что бы было, если бы отец успел научить меня еще
одному удару.
ОРЛАНДО БЛУМ прибывает в Иерусалим.
ОРЛАНДО БЛУМ: Не подскажите, где распяли Христа?
ЖИТЕЛЬ ИЕРУСАЛИМА: Вон там… Надо будет проспекты начать продавать, а то туристы замучили.

РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: С премьерой в пасхальную неделю мы неплохо подгадали.

ОРЛАНДО БЛУМ на Храмовой Горе всю ночь пытается придумать, что делать дальше. Придумывает ЗАКОПАТЬ золотое распятье, которое забрал с тела СВЯЩЕНИКА-УРОДА.
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Э! Это не…
ОРЛАНДО БЛУМ: Верно, это не самоцитирование. Это — заметание следов.
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: А ты вообще заткнись! (зрителям) Это — новые стандарты.

Двести рыцарей барона Ибелинского во главе с ДЕЙВИДОМ БЕКХЕМОМ находят ОРЛАНДО БЛУМА.
ОРЛАНДО БЛУМ: Эй, поставьте на паузу! Ты ДЕВИД БЕКХЕМ?
ДЕВИД БЕКХЕМ: Нет, но тоже лысый. А ты теперь наш новый барон?

ОРЛАНДО БЛУМ в баронском замке. Все очень красиво, а вокруг бегают девственницы.
ДЕВИД ТЬЮЛИС: Я твой друг, ОРЛАНДО БЛУМ, если помнишь. А теперь пошли знакомиться с остальными твоими друзьями.
ДЖЕРЕМИ АЙРОНС: Я – маршал Иерусалима и твой друг, ОРЛАНДО БЛУМ.
ЭДВАРД НОРТОН: Я – король Иерусалима и твой друг, ОРЛАНДО БЛУМ.
ОРЛАНДО БЛУМ: А чё, неплохо так. Для начала.
ЕВА ГРИН: (сверкая глазами) Я любила твоего отца… Полюблю и тебя.

ЗАГАДОЧНОЕ ПРОШЛОЕ:Ну, суки, сейчас-то вы меня точно не ждали!

ОРЛАНДО БЛУМ: Люди, не все сразу, в порядке очереди. Я же только приехал.
МАРТОН КСОКАС: Я – главарь тамплиеров, и я ненавижу тебя, ОРЛАНДО БЛУМ! Я вообще эльфов ненавижу.
ОРЛАНДО БЛУМ: Не понял, КЕЛЕБОРН!? Это наезд?
МАРТОН КСОКАС: А еще моя жена – шлюха, хоть и принцесса! Того и гляди, отдастся первому встречному. Стану президентом — всех поубиваю!
ОРЛАНДО БЛУМ: Сразу видно человека, который будет пинать сюжет в нужном направлении.

ЗАМОК КЕРАК. Но ОРЛАНДО БЛУМ живет рядом, в деревне.
ОРЛАНДО БЛУМ: Я думал, мой долг сторожить Гроб Господень, а оказалось, что мой долг сторожить караваны верблюдов.
От разочарования ОРЛАНДО БЛУМ роет колодец, подвешивает трубы и строит ВОДОКАЧКУ. Ему иногда помогают.
ОРЛАНДО БЛУМ: Теперь меня все любят.
ТУЗЕМЦЫ: Когда Диснейленд нам строить начнешь?

Приезжает ЕВА ГРИН. В гости.
ЕВА ГРИН: (видит ОРЛАНДО БЛУМА по уши в грязи, роющего ямы) Да… Другого от вас, ублюдков, ожидать и не стоило…
ОРЛАНДО БЛУМ: (вытирается) Я еще хочу здесь организовать бейсбольную команду. (хорошенько разглядев ЕВУ ГРИН) Может, хочешь покушать?
ВРЕМЯ ОБЕДА.
ЕВА ГРИН: (кушает и улыбается) Что смотришь?
ОРЛАНДО БЛУМ: Да вот смотрю, зачем тебе веснушки аж на руках рисуют.
ЕВА ГРИН: Да что ты понимаешь! Веснушки в средневековье считались знаком королей. Божья метка, блин.
ОРЛАНДО БЛУМ: О, неужели? Ладно, покушали и хватит. Пора спать. А я еще с бумагами поработаю. Я же барон. Интересно, где я только научился читать и писать? Уж не в своей ли ХИБАРЕ?

ТОЙ ЖЕ НОЧЬЮ ЕВА ГРИН ПРИХОДИТ В ОПОЧИВАЛЬНЮ ОРЛАНДО БЛУМА

ЕВА ГРИН: (в ночнушке и со свечкой) Ты знаешь, зачем я пришла?
МУЖЧИНЫ В ЗАЛЕ: Да, детка! Мы знаем.
ЖЕНЩИНЫ В ЗАЛЕ: Нам расскажите…
ОРЛАНДО БЛУМ: (медленно подходит ближе) Я знаю, что в Кану нельзя проехать через Керак.
ЕВА ГРИН: (бормочет что-то невнятное) Я не такая…
ОРЛАНДО БЛУМ хватает ее, затем происходит НЕЧТО внезапное и быстрое.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: (разочаровано) У-у-у-у…

Прошло уже больше половины фильма, а хоть какая-нибудь завалящая ИНТРИГА так и не появляется. Та, что обычно откладывается поближе к финалу — развеяна. ОРЛАНДО БЛУМ просто ездит туда-сюда по пустыне и строит ВОДОКАЧКИ.

НАКОНЕЦ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ.
МАРТОН КСОКАС и БРЭНДАН ГЛИСОН с бандой тамплиеров нападают на торговый караван сарацин, замаскированный под военный, чтобы всех убить.
СЛУЧАЙНЫЙ САРАЦИН: (в гордом одиночестве готовится оборонять караван) Похоже, я играю единственную героическую роль в фильме…
ОРЛАНДО БЛУМ вспоминает, что это он должен охранять караваны.
ОРЛАНДО БЛУМ: Мне теперь точно влетит от начальства за халатность. Занимаюсь всякой фигней вместо исполнения долга.
ЭДВАРД НОРТОН: Забей. Я же твой друг.

САЛАДИН обижен нападением и хочет голову БРЭНДАНА ГЛИСОНА в коллекцию. Он со своей армией идет к КЕРАКУ. Там его ждет ЭДВАРД НОРТОН со своей армией.
ОКРЕСНОСТИ КЕРАКА. Две гигантские армии стоят друг против друга. Выезжают переговорщики.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Ну, сейчас начнется…
ЭДВАРД НОРТОН обещает сам наказать БРЭНДАНА ГЛИСОНА. На том и порешают. Две гигантские армии просто разъезжаются.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: (разочаровано) У-у-у-у…

ЗАМОК КЕРАК. БРЭНДАН ГЛИСОН смирено ожидает наказания.
ЭДВАРД НОРТОН: (протягивая прокаженную культяпку) Ты должен подарить мне братский поцелуй.
Тут БРЭНДАН ГЛИСОН откалывает такое, что мгновенно и навсегда переносит его из кучи второсортных маньяков-убийц в список ЛЕГЕНДАРНЫХ ЗЛОДЕЕВ.
БРЭНДАН ГЛИСОН: Да, я такой.
БРЭНДАНА ГЛИСОНА бьют по морде и бросают в ТЕМНИЦУ.

ТАЙНЫЙ СОВЕТ.
ЭДВАРД НОРТОН: После всего этого бардака, который кто-то устроил, нам нужен некто, на кого мы можем всецело положиться. Самый лучший рыцарь в округе…
ДЖЕРЕМИ АЙРОНС: А ты, мы слышали, у себя даже бейсбольную команду организовал…
ЭДВАРД НОРТОН: В общем, есть дело, ОРЛАНДО БЛУМ. Ты, и никто другой, должен стать королем Иерусалима и окрестностей, после моей смерти, разумеется. Как бонус, ты станешь главарем рыцарей-тамплиеров, вместо нынешнего, которого мы казним. Всех, кто будет против тебя, мы тоже казним. Все это будет при одном условии – ты женишься на моей сестре, принцессе Иерусалима. И не забудь организовать франко-массонскую
ложу, перевести Сокровища Нации в Америку. Да, последнюю было бы неплохо открыть.
ОРЛАНДО БЛУМ: Плодить Теории Заговоров и давать Джерри Брукхаймеру повод снимать
фильмы? Никогда!
ЭДВАРД НОРТОН: Может, подумаешь? Это не срочно.

ОРЛАНДО БЛУМ: Я не могу убить невинного человека, да еще не в бою, да еще чужими
руками. Я останусь верен себе и сохраню свою душу безгрешной. И пусть потом будет кровавая война, которая унесет много тысяч жизней христиан и мусульман, никто, даже сам Бог, никогда не сможет сказать: “Это все из-за тебя, лох” или “Ничего этого бы
не было, если бы не ты, засранец”.
ЭДВАРД НОРТОН: Лох.
ДЖЕРЕМИ АЙРОНС: Лох.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Лох!
БОГ: (пишет крупными буквами на небесах) ОРЛАНДО БЛУМ – ЛОХ.

ПОКОИ ЭДВАРДА НОРТОНА. К нему приходит ЕВА ГРИН, попрощаться. Там ее встречает ОРЛАНДО БЛУМ.
ОРЛАНДО БЛУМ: Я не смог совершить маленькое зло во имя большого добра.
ЕВА ГРИН: Ну что я могу тебе сказать? Ты лох!
ДЖЕРЕМИ АЙРОНС: Я так и не понял, почему нам нужен именно ОРЛАНДО БЛУМ, а не я, например?
ЭДВАРД НОРТОН: Сейчас объясню…
ЭДВАРД НОРТОН умирает.

КОРОНАЦИЯ. ЕВА ГРИН коронует МАРТОНА КСОКАСА.
ЕВА ГРИН: Президент умер, да здравствует новый президент.

ОРЛАНДО БЛУМ и ДЖЕРЕМИ АЙРОНС присягают на верность МАРТОНУ КСОКАСУ.
МАРТОН КСОКАС: Пока, неудачники! (освобождает БРЭНДАНА ГЛИСОНА) Дай мне резню…
БРЭНДАН ГЛИСОН: Не вопрос. Кстати, ты помнишь ОРЛАНДО БЛУМА? Это тот маленький засранец, что увел у меня жену в “Трое”. Теперь он увел и твою жену. Убей его, если ты мужик!
МАРТОН КСОКАС: Хм…

БРЭНДАН ГЛИСОН и его банда режет всех арабов, каких встретит. На очередной торговой базе арабов он видит женщину, сидящую в поле, и медленно, вразвалочку подходит к ней. Смотрит ОСОБЫМ взглядом.
СЕСТРА САЛАДИНА: Я – сестра САЛАДИНА.
БРЭНДАН ГЛИСОН: Я знаю…
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Ай да Рене, ай да сукин сын!

ДВОРЕЦ КОРОЛЯ ИЕРУСАЛИМА. Прибывает гонец от САЛАДИНА.

ГОНЕЦ: Вы должны отдать тело сестры Саладина…
МАРТОН КСОКАС: Легко…
ГОНЕЦ: Выдать головы виновных…
МАРТОН КСОКАС: Найдем кого-нибудь…
ГОНЕЦ: И сдать Иерусалим.
МАРТОН КСОКАС: Ну, ты, это… Того… (режет гонца) Еще что-нибудь?
ДРУГ ГОНЦА: САЛАДИН теперь точно обидится. Больше переговоров не будет.

ВОЕННЫЙ СОВЕТ. Присутствует вся знать ИЕРУСАЛИМСКОГО КОРОЛЕВСТВА, кроме ОРЛАНДО БЛУМА, который задержался.
МАРТОН КСОКАС: Мы пойдем в пустыню. Без воды. И там сдохнем. Кто с нами?
ДЕВИД ТЬЮЛИС: Я пойду.
МАРТОН КСОКАС: Ништяк. Кто еще?
ДЖЕРЕМИ АЙРОНС: Я со своей бандой лучше город посторожу.
МАРТОН КСОКАС: Да, точно! Без базара! Как видите, у нас тут полный плюрализм и демократия. Остальные за мной!
Армия МАРТОНА КСОКАСА уходит в пустыню. Без воды.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Ну теперь-то точно начнется…
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Там была обычная КРОВАВАЯ РЕЗНЯ. Поверьте мне на слово.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: (разочаровано) У-у-у-у…

ОРЛАНДО БЛУМ и ДЖЕРЕМИ АЙРОНС осматривают последствия КРОВАВОЙ РЕЗНИ. А это большая куча отрубленных голов. Особняком висят головы ДЕЙВИДА ТЬЮЛИСА и БРЭНДАНА ГЛИСОНА

ОРЛАНДО БЛУМ: Теперь САЛАДИН со своей огромной, непобедимой армией идет прямо в Иерусалим. Там-то мы его и подождем.
ДЖЕРЕМИ АЙРОНС: Вот ведь попадалово… Мы рыцари-храмовники весь фильм были положительными, а теперь сваливаем отсюда в полном составе.
(смотрит на отрубленную голову ДЭВИДА ТЬЮЛИСА) Я, например, на Кипр. Но у тебя остался еще необученный сброд, местные жители, горожане, которые просто не успеют удрать. Но ты можешь произвести их всех в рыцари и они станут лучше сражаться. Я проверял.
(сваливает)
ОРЛАНДО БЛУМ: Лучше бы ты ушел вместе с армией МАРТОНА КСОКАСА, авось бы победили.
А сейчас ты даже не хочешь город посторожить! Где здесь смысл?
ИЕРУСАЛИМ готовиться к осаде. Все люди работают, кто-то таскает камни, смолу, кто-то укрепляет стены и ворота. И только один ОРЛАНДО БЛУМ толкает речь.
ОРЛАНДО БЛУМ: (толпе) Мы не сражаемся за эти камни! Мы не сражаемся за эти святыни трех религий! Мы даже не вершим то, о чем будут вспоминать в веках! Мы просто спасаем свои шкуры!
ТОЛПА: У-л-л-л-е-е-е-т!
ОРЛАНДО БЛУМ: Ну теперь-то мне точно дадут Оскар. Как РАССЕЛУ КРОУ!
РАССЕЛ КРОУ: Если бы ты был молчалив и беспощаден до конца, как я, или как ты в начале фильма, то, может быть, и дали бы. Но теперь – болт!
ОРЛАНДО БЛУМ: А если так? (производит толпу в рыцари по ускоренной схеме) На колени!
ТОЛПА (на коленях)
ОРЛАНДО БЛУМ: Теперь я ваш новый хозяин! А не будете слушаться, получите по роже, как вот этот пацан! Он выглядит особенно безобидным.

ВРАТА ИЕРУСАЛИМА. ОРЛАНДО БЛУМ вглядывается в ночь.
ДЕВИД БЕКХЕМ: Помнишь битву у Хельмовой пади?
ОРЛАНДО БЛУМ: Стараюсь забыть…

Подъезжает САЛАДИН со своей армией. Как и у всех киношных армии, у его армии нет обоза. В этот раз, переговоры не ведутся. САЛАДИН сразу, недолго думая, атакует крепость “в лоб”.
ОРЛАНДО БЛУМ применяет ВОЕННУЮ ХИТРОСТЬ и отражает штурм. САЛАДИН думает всю ночь и полдня и снова решает атаковать крепость “в лоб”. ОРЛАНДО БЛУМ снова применяет ВОЕННУЮ ХИТРОСТЬ, но по-другому, и снова отражает штурма.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Лучшая попытка захватить крепость из всех, что были сняты рожденными
женщиной!

РЕЖИССЕР ПИТЕР ДЖЕКСОН: Фигня все это! Где назгулы? Назгулы где, я вас спрашиваю?
Нету назгулов! Значит, фигня!
РЕЖИССЕР ВОЛЬФГАНГ ПЕТЕРСЕН: А чего вы на меня уставились? В мое время требушеты еще не изобрели. В то время вообще ничего не было. А я так хотел выдать Ахиллесу хотя бы пулемет…
РЕЖИССЕР ОЛИВЕР СТОУН: (делает вид, что это не на него смотрят)
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ, ИГРАВШИЕ В STRONGHOLD CRUSADER: А мы все это где-то уже видели… Только подкопов почему-то нет…
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Подкопы – это долго. А у меня всего двадцать минут, чтобы показать трехмесячную осаду.
Пока зрителей не достало смотреть на все это, РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ быстренько устраивает встречу совсем НЕ ЗАКЛЯТЫХ ВРАГОВ, а заочно знакомых джентльменов, которые откровенно довольны друг другом и неплохо проведенным временем.

ОРЛАНДО БЛУМ: (толпе) Спокойно парни, я договорюсь с САЛАДИНОМ.

Перед переговорами тоскливый ЕПИСКОП ИЕРУСАЛИМА, и по совместительству, единственный комедийный персонаж в фильме, откалывает свою ЛУЧШУЮ ШУТКУ.
ОРЛАНДО БЛУМ идет договариваться с САЛАДИНОМ.
Они договариваются. ОРЛАНДО БЛУМ возвращается к своим.
ОРЛАНДО БЛУМ: Я вас всех сдал.
ТОЛПА: Уле-е-е-ет! (уходит)

ОРЛАНДО БЛУМ в этой толпе встречает ЕВУ ГРИН с НОВОЙ ПРИЧЕСКОЙ. Она больше не КОРОЛЕВА ИЕРУСАЛИМА, а он все еще барон Ибелина. Ублюдок доволен. Они вместе возвращаются во Францию.
ОРЛАНДО БЛУМ в НОВОЙ ХИБАРЕ.
ОРЛАНДО БЛУМ: Вот. Я заполучил новую жену в той пустыни, меня все любят и я теперь счастлив. И при этом ни разу не предал самого себя, моя душа и совесть чиста, ведь я ни разу не изменил своим рыцарским принципам, которые впихивали мне в голову все кому не лень. Но они сейчас все мертвы. Какая, блин, жалость.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Да, а еще много тысяч других людей! Христиан и мусульман! А еще ты сдал все Царство Небесное. И это все из-за тебя одного, лох! А ведь если бы согласился на маленькое зло, то ничего этого бы не было, засранец.

РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Да, скоты! И фильма бы тоже тогда не было!

РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ: Я – самый раскрученный из всех крестоносцев, и хотя я должен
быть сейчас совсем в другом месте, я все-таки пришел к ХИБАРЕ ОРЛАНДО БЛУМА, чтобы придать ему хоть немного исторической аутентичности. А ты, РИДЛИ СКОТТ, должен был снять фильм про меня, чтобы бы все узнали, за что меня прозвали ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ.
РЕЖИССЕР РИДЛИ СКОТТ: Как насчет пойти в попу, а? Лучше приглядывай за Робином из Локсли, а то годы тюрьмы и плена меняют человека.
КЕВИН КОСТНЕР: Что сказал?
РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ откалывает на прощание свою ЛУЧШУЮ ШУТКУ, и все уходят в ЗАТЕМНЕНИЕ.

КОНЕЦ

потырено в локалке :)
« Последнее редактирование: 03:18 – 13.06.05 от Труляляна »

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #62 : 17:27 – 13.06.05 »
Расшифровка оценок в институте:
1.отл.-обманул товарища лектора;
2.хор.-хотел обмануть
разоблачили;
3.уд.-удалось договориться;
4.неуд.-не удалось договориться.

О чём думает комп, летящий
с девятого этажа?
"Эх,вот бы зависнуть"

Посреди ночи в плацкартном вагоне раздался страшный грохот.
"Что такое ?" - заволновались пассажиры. Один мужик говорит:"Успокойтесь, это
моя майка упала". "А что ж так громко?" "Да я из нее вылезти не успел"

Летят две вороны на дозвуковой скорости:
- Стена!
- Вижу. Шмяк-шмяк. Летят две вороны на сверхзвуковой скорости:
- Стена! Шмяк.
- Вижу. Шмяк. Летят две вороны на гиперзвуковой скорости: Шмяк-шмяк.
- Вижу.
- Стена!

Приходит маньяк к психиатру. Психиатр говорит: -Отгадайте
загадку:"Два конца, два кольца, а посередине- гвоздик".Маньяк
подумал и говорит: -В очки студента вбили
гвоздь! -Нет!Ножницы. -Ножницы вбили?! Обалдеть!
У каждого своя судьба...

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #63 : 21:41 – 14.06.05 »
- Иванов, Вы – дурак!
- Но капитан!..
- Это приказ!

- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто!!!

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сталкиваются на улице два програмера. У одного перебинтованы кисти обоих рук.
Другой спрашивает:
- Серёг, что с тобой???
- Да вот, ночью с друзьями в чате встретился — всю ночь песни орали…
 :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #64 : 21:34 – 15.06.05 »
Приметы нынешнего дня:

1.Вы имеете 5 паролей, но помните только один.
2. Вы пытаетесь ввести пароль, включая микроволновую печь.
3. Вот уже много лет Вы не раскладывали пасьянс бумажными картами.
4. У Вас есть список из 15-ти телефонов, по которым можно найти членов Вашей семьи из трех человек.
5. Вы пишете е-мэйлы людям, которые работают за соседним столом.
6. Вы теряете связь с друзьями, если у них нет е-мэйла.
7. Вы с интересом что-то обсуждаете в форуме с жителем Южной Америки, и в то же время даже не здороваетесь с соседом по лестничной площадке.
8. Вечером, приходя домой после долгого рабочего дня, Вы продолжаете по телефону называть название фирмы перед тем, как сказать "здравствуйте".
9. Вы не представляете себе, сколько может стоить почтовая марка.
10. Звоня из дома, Вы нередко нажимаете "9", чтобы выйти на внешнюю линию.
11. Вы уже 4 года сидите за одним и тем же столом, и за это время успели поработать в трех разных фирмах.
12. Ваше резюме всегда при Вас на дискете.
13. Писать ручкой Вы можете только на стикерах.
14. Вы считаете себя организованным человеком, потому что весь Ваш монитор оклеен стикерами.
15. Главная потеря от того, что у Вас "упал" компьютер - это пропажа коллекции приколов.
16. Людей, работающих по подряду, на Вашей фирме значительно больше, чем постоянных сотрудников.
17. Кандидату на работу, даже если он демонстрирует потрясающие знания и умения, отказывают, если он на собеседовании спрашивает про зарплату.
18. Кофе и печенье, оставшиеся после совещания - Ваша привычная диета.
19. "Заболел" - это значит "не могу ходить" или "лежу в больнице".
20. Если у Ваших родителей спрашивают, чем вы занимаетесь, они отвечают: "Работает за компьютером".
21. Вот уже несколько лет Вы начинаете внимательно прислушиваться, как только услышите слово "отпуск".
22. Вы прочли этот список, постоянно повторяя : "Блин, а ведь это правда!"
23. А сейчас Вы думаете, кому бы отправить по е-мэйлу этот текст.
 :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #65 : 22:07 – 15.06.05 »
На вопрос: "Как живешь?"-грязно
матерился, катался по полу,
бился головой о стену,
в общем, от ответа ушел.

Если меня посылают, а я иду
куда хочу - это и есть свобода.

- Доктор, что обазначают буквы
"Ч.З.Ч.Э"в моём диагнозе?
- Чёрт знает, что это...

Встречаются два мужика. Один другому говорит:
- Блин! Заколебал меня этот мобильник! Звонит каждые пять минут! Достал!
- А ты его выкини!
- Ха! Пробовал! Так эта сволочь на виброзвонке обратно приползает!

Не вините меня... я с вина начинаю наглеть.

Студент на экзамене, что агент Малдер на задании: "Истина где-то рядом".

На чемпионате мира по прыжкам с 10 метровой вышки российский спортсмен
показал потрясающее упражнение - тройное сальто пошатнувшись из положения покачнувшись,
ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.

На экзамене: Профессор: На задних рядах прекратите передавать
шпаргалки! Студенты: Это не шпаргалки, мы в преферанс
играем! Профессор: Тогда прошу прощения!
У каждого своя судьба...

snigga

  • Гость
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #66 : 15:22 – 16.06.05 »
Хы, только нашёл этот ваш тестик про животных.... оказался волком, совой и антилопой. Забавно... А ведь похоже...

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #67 : 00:07 – 20.06.05 »
Наркоман стоит в плеере на тротуаре и слушает музон. Останавливает такси:
Н - Шофер, свободен?
Таксист - Да!
Н - Выходи потанцуем!

бъявление в студенческой столовой:
"Просьба пальцами и яйцами в солонку не тыкать!"

Объявление:
Меняю ковёр персидский, ручной работы, 2х3 метра, на кусок сала такого-же размера.

- Папа, а на каких pастениях пиво pастет?
- Пиво не pастет, сынок, его ДОБЫВАЮТ!

Приезжает новый русский в американский пятизвездочный отель. Его селят в номер люкс. Через некоторое время НР звонит в service и говорит:
- Ту-ти-ту-ту-ту...
Все взвалнованы, не понимают что хочет сказать почётный гость. Просят повторить. Он опять:
- Ту-ти-ту-ту-ту!!
Директор гостиницы вызывает переводчика. Переводчик заходит в номер, этот за своё:
- Ту-ти-ту-ту-ту!!!
Переводчик:
- Что вы этим хотели сказать?
- Я хотел сказать этим баранам, что хочу  два чая в 22 номер!!!

179 сообщений

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #68 : 22:38 – 21.06.05 »
Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Но-но!
- В лошадку играете, что ли?

Как с честью выйти из ситуации, когда хочется "переночевать" понравившуюся вам девушку?
А очень просто - предложите ей вместе позавтракать.
И если она согласится, ненавязчиво уточните: "Вам позвонить или растолкать?"

— Пойдем девочек клеить!
— Что?! Ты порвал наших девочек?!

Мужик в автобусе жует жвачку.
Женщина, сидящая напротив, смотрит на него и говорит:
- Мужчина, не уговаривайте меня! Я глухая и ничего не слышу!

— А я свою жену называю Томагавк.
— Она у тебя что, из индейцев?
— Да нет, русская. Ее Тамарой зовут, только злая она у меня, как собака.
 :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Yura

  • Гость
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #69 : 14:33 – 22.06.05 »
Поддатенький мужичек протискался сквозь вагон поезда метро, обращая внимание на всех женщин. Остановился у последней двери возле очеровательной блодинки, заговорил с ней и спросил ее:

-Подавляющее большенство женщин в этом вагоне блондинки!
-Только я никак не помйму, зачем они все, подкрашивают корни волос в темные тона???





Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #70 : 20:35 – 22.06.05 »
Молодой человек, приходя в сознание после операции, спрашивает:
- Что со мной произошло?
- Вы попали в автомобильную аварию и вас оперировали...
- Значит, я нахожусь в больнице?
- Да... Большей частью... 

Объявление:
Продаю почку 1970 г. в., в хорошем состоянии, 3000 л пива пробега.

Урок истории в Эстонской школе.
Тема урока - цвета эстонского флага (синий,черный,белый).
Учительница спрашивает у учеников:
- Дээти, что означаает синий цвээт на НААШЕМ госудаарствэнном флаагэ? Пусть отвээтит Зиигмунд.
- Ооо,этот цвээт знаачит,что ни один СОВЭЭТСКИЙ СОМОЛЕЕТ не проллэтит по НААШЭМУ Свабоодному, Незавиисэмому, голубому нээбу.
- Праавильно Зигмунт. Нуу, а что знаачит чоорный цвээт на НАЩЭЭМ флааге? На этоот вопроос отвээтит Олаавс.
- Чоорный цвээт - симвоол товоо, что ни одиин
СОВЭЭТСКИЙ ЗОЛЬДААД не пройдоот по НААШЕЙ свободной, плодородной, чоорной зэмлээ.
- Отличноо, Олаавс. Нуу, и наконээц, чтоо знаачит бээлый цвээт на ЭСТООНСКОМ флаге? На этоо отвээтит Воовочкаа.
- Белый цвет на ВАШЕМ флаге, это цвет снега который ВЫ будите разгрeбать в СИБИРИ.  ;D  ;D  ;D
179 сообщений

Yura

  • Гость
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #71 : 14:19 – 23.06.05 »
Обменяю почку 1970г.в. пробег не менее 3000 л. пива на печень пробег 90000 л. водки (год выпуска неуместен)  ;D

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #72 : 19:40 – 26.06.05 »
Жил был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил.
Хмель запросто буряком подменял, а на солоде, бывало, под чистую
экономил. Не только, но и ниже озираясь, готовое пиво гад с водой
бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по
всей Чехии, где прозвали его велкопоповицкий козел.

Мужик собpался на каpнавал, наpядился в костюм собаки и пошел.
Hа улице пьяный живодеp его - хвать! и потащил на живодеpню.
- Ты что, мужик, пусти! Я же на каpнавал, год собаки все-таки!
- Знаю-знаю, все вы, собаки, так говоpите...

А "без окон, без дверей" по-английски будет "ноу Виндоус, ноу Гейтс"?

Если аборт - это узаконенное убийство,  то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов…  ;D  ;D   ;D
 :-[
179 сообщений

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #73 : 20:07 – 26.06.05 »
Два мужика встретились в баре и разговорились.
Через некоторое время один из них говорит:
- Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию... Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью - и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тёщей собственного свёкра! Идём дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены... Это делает меня дедушкой моего единокровного брата! Это было бы ещё терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя тёща, стала ещё и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребёнка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тётя её собственного ребёнка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка - а ты тут жалуешься на семейные проблемы!
say it, if it worth saving me

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #74 : 01:22 – 27.06.05 »
Ди58 - класс! Особенно про Винду и ниже!:)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean