Автор Тема: Есть ли у вас вторая половинка? Счастливы ли Вы?  (Прочитано 39288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Вот ещё вопрос (не знаю, обсуждался или нет - лень листать) - есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Сама на своей шкуре не испытывала, но это только потому, что у меня нет друзей мужского пола - одни подруги.
Хочу поделиться - на сайте знакомств познакомилась с одним мущщинкой, ему 23, живет в соседнем городе, при этом не скрывает, что женат. Рассказывает мне про снежковую погоду, про ремонт, который затеял, про студенческие годы - в общем, обо всякой ерунде. А я голову ломаю - фигли ему от меня надо?..

Может он с женой не ладит, может нет взаимопонимания у них, поэтому и ищет себе понимающего интересного человека на стороне, насчет дружбы - почему бы и нет?!

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Ммм... не знаю, как то не спрашивала насчёт взаимопонимая. Зато не постеснялась спросить - не ищет ли он себе случайно любовницу, а иначе зачем он на этом сайте ошивается? - сглупила, наверное.  :-[
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А что он ответил?

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Что вряд ли тут на сайте настоящие отношения можно завести
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Вообще-то, говоря эту фразу я и не предполагала, что вы ее так все перевернете. :-\
Конечно же я не имела ввиду, что мужику за сорок приятно поиграться в молоденькой сотрудницей. Во-первых, женатый мужчина, который мне нравится, - это не 40-летний мужичок. Ему 28 лет и он очень интересный и образованный человек. Никаких грязных намеков я от него не замечала и не слышала. И я женатику не подмигиваю и не краснею при встрече. Вообще, кроме меня никто не знает, что он мне нравится.
А на своей шкуре я не собираюсь пробовать роль теленка.  

И кстати, не все женатые мужички циничные сволочи и пошляки. Это кому какой попадется. Так что "увы" для тех, кому они достались))
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
чета это вы сразу же ищете каких-то возвышенных мотивов? Потрепаться, что ли, нельзя? Почему-то раз сразу сайт знакомств - так прямо вот ходят по рядам и жану ищут?  :o
А если тут не сайт знакомств - так с чего ж тогда мальчики треплются с девочками в разных темах? найдется ли ответ на вопрос, ы? ;)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Верочка, после такого вопроса, да и ответа тоже, можно адрес того отеля слать, о котором мы уже здесь говорили :)




Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Мы, девочки, склонны все идеализировать))
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Бордель, а как это по-русски?)) Вразуми непонятливую, что ты имел в виду?
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Rogue, стесняюсь тебя спросить - сколько же тебе лет, если парнишка в 28 для тебя - "намного старше", как и для Евангелины? Она написала, что влюблена в мужчину, который ее намного старше, ты тут же подхватила, что и твой избранник тоже тебя старше - поэтому я естественным образом предположила, что намного старше - это, извиняюсь, намного... Это означает другое поколение, потому что все остальное - это ровесники. Для девушки в 23 года юноша в 28 - абсоютный ровесник...

И какие такие грязные намеки? Ты считаешь, что если тебе предлагает секс сослуживец - то это уже невозбранно грязно?

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Нууууууууу, это к вопросу:
Зато не постеснялась спросить - не ищет ли он себе случайно любовницу, а иначе зачем он на этом сайте ошивается? - сглупила, наверное.  :-[

И к его ответу:
Что вряд ли тут на сайте настоящие отношения можно завести

А не так давно здесь гостиница обсуждалась, в которой можно перекантоваться (если что), а то ты сразу предупредила, что у тебя диван узенький :)

Кстати, у нас новую гостиницу недавно открыли. Вот бы там побывать!... *замечталась*

Вроде всё ;D




Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
А я не говорила, что он намного меня старше. Я только сказала, что он старше меня. Я ответила, что тоже влюблена в старше меня мужчину, затем Еванджелин написала, что он намного ее старше.
Вообще-то у нас с ним восемь лет разницы, так что назвать его моим ровесником все же не могу. Конечно, в моих глазах он не представляется "умудренным опытом мужчина прошедший всю школу жизни", но по его общению и разговору все же видно разницу между 20-тилетними парнями, которых я знала.

Цитировать
И какие такие грязные намеки? Ты считаешь, что если тебе предлагает секс сослуживец - то это уже невозбранно грязно?
Секс сам по себе я не считаю невообразимо грязной вещью, но просто предпочитаю не смешивать работу и секс.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...

 Господи Боже мой! Какая я дура))  ;D  "Замужний мужчина". Представляете, я покраснела за компом. Хотя вообще редко краснею. Даже очень редко...  :-[
Женатый мужчина... Подождите, я вообще запуталась, как нужно сказать правильно?

Причем мои 2 близкие подруги уверяют меня, что он несимпатичный. А мне все равно. Главное, мне нравится такой. Я ему даже посвятила стих. Вернее, не ему, а двум, потому как не могу понять, кто из них мне нравится больше.

А я не говорила, что он намного меня старше. Я только сказала, что он старше меня. Я ответила, что тоже влюблена в старше меня мужчину, затем Еванджелин написала, что он намного ее старше.
Вообще-то у нас с ним восемь лет разницы, так что назвать его моим ровесником все же не могу.
Rogue, а у нас 18.  ;D Хотя я не знаю, сколько ему лет на самом деле.
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
А я на 4 года старше своей (ей 18) и она все время со мной на ВЫ....
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Evangeline, так там уже два замужних мужчины?! Стихов на них не наберешься...
Как же ты высчитала так точно 18 лет, если не знаешь, сколько ему лет? Или, может, ты просто не сосчитала, сколько тебе?  ;)