Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galad

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Харьков, а до осени ОЧЕНЬ глухая деревня
    Здесь с: 09:46 – 02.06.08
  • Сообщений: 19
Да... девочки.. После прочтения некоторых постов оказывается, что со своими мужчинами у нас не хорошо, а тоже на букву х... А с другой стороны, если так цепляет и хоть для когото мир стал чуть лучше, значит актер более чем справился со своей задачей. ;) Относительно поста о брате, скажу по своему опыту, не нужно никому ничего доказывать. Просто это твой самый близкий человек, да со своими хорошими и плохими сторонами.. и пусть ктото попробует сказать, что он не такой - порву! когда оказываешься в патовой ситуации и понимаеш, что можешь его потерять действительно и душу готов продать.

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Народ, я заметила - тут симпатии с перса Дина без конца перескакивают на Дженсена и наоборот... Тогда поясняю - брата тем более старшего - не потерплю -ишшо командовать начнет - туда не ходи, этого не люби - ни Дженсена не нада ни Дина . оно конешно удобно таких крутых братцев иметь - отморозков пугать - но мы и сами не лыком шиты...В жизни реальной, имхо . от такого как Дин - одни проблемы - вон как Сэмик жаловался в 2.20 - и кредитки то воровал у него, и баб отбивал - короче не подарочек. :)

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Я нормальный парень и у меня соответствующая ориентация, но, честно говорю, если бы я был девушкой, я бы тоже влюбился в Дина  :ch

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Я нормальный парень и у меня соответствующая ориентация,  :ch
это отлично, что нормальный! а то таких нормальных мало осталось! вот мы и засматриваемся на Дина! он то точно мужчина!!! ну,... вы меня понимаете ;)
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну вот, в честь нашего многострадального Дина уже и район назвали.  ;D ;D ;D


Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
И откуда ты всё это только тянешь?  ;D




Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
это наверное район, где люди пропадают, все Сэмы в петли времени попадают, да и вообще странное там местечко

Оффлайн LЁN

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ббрррр.....
    Здесь с: 18:44 – 18.08.08
  • Сообщений: 26
  • Борьба за мир - это как секс за девственность!
А я его и обожаю и ненавижу в одном флаконе! >:(
Нет, ну вы сами подумайте: ходит себе красавчиком - не дает добрым людям спать(в прямом и преносном смысле :P!!!) Нууу....а не любить - не возможно!!!  :smoking:
Воть!! ::)
- Не теряйте себя, - это единственное, что вы можете утащить на тот свет. 
- В гробу я видел тех, кто крест на мне поставил!
Убил в себе зверя и... стал чучелом.
-У каждого свой предатель...
В глазах - Ярость. Боль. Страх. Отчаяние. Безвыходность.
Острая необходимость быть нужным...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?

Холодно, наверное, вон как скукожился.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Холодно, наверное, вон как скукожился.
Ой, я от этой фотки аж заколдобилась вся ))))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
А я вот про что хочу давно поговорить.
Многие считают, что для Дина самое страшное - не 30 лет физических мучений, а те 10 лет, что он провёл, мучая и пытая других. Понимаю откуда это. так могут говорить люди, которые по-настоящему физических страданий не испытывали, и, конечно, это придаёт романтичности образу Дина.
Но! Неправда это. Одно другого стоит. Если бы это было так, он бы не согласился стать палачом, или вернулся бы обратно. Когда человек испытывает физические мучения, настоящие мучения, то ему уже не до моральных страданий. Хорошо об этом  сказал пастор Шлаг в "Семнадцати мгновениях весны". Отрывок из записи допроса пастора Штирлицем (речь идёт о доносе, если не в курсе):
"- Я убежден, если мы применим к вам третью степень допроса - это будет мучительно и больно, - вы все-таки назовете фамилию того человека.
- Вы хотите сказать, что если вы превратите меня в животное. обезумевшее от боли. я сделаю то, что вам нужно? Возможно, что я это и сделаю. Но это буду уже не я."

Я с этим согласна. Это не просто, такое выдержать, эти тридцать лет. И Дин не вернулся к состоянию орущего от боли куска мяса, он продолжал быть палачом не день, не не неделю, и даже не месяц.
Хотя сейчас он с болью вспоминает именно эти 10 лет, но если его снова поставить перед выбором...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Хотя сейчас он с болью вспоминает именно эти 10 лет, но если его снова поставить перед выбором...
Если поставят, тогда увидим ;)
По-моему, здесь все -таки многие забывают, что Дин просто человек. Он попал в ооочень сложную жизненную ситуацию и знает и умеет тоже много. А как говорится кому много дали, с того и спросят много. Вот Крипке над ним и издевается... нам токо хуже делает, редиска! :nju:
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Aldona, кажется ты не верно толкуешь наши слова, мы говорим о том, что сейчас ему вспоминать больнее о том, что он сделал, чем о том, что сделали с ним. И терзает он себя именно своими поступками и жжет изнутри его именно внутренняя, душевная боль, а не воспоминания своих собственных страданий, хотя и это забыть невозможно и вообще не ясно, как мог обыкновенный человек столько долго продержаться. Только вот еще со времен второго сезона меня терзают смутные сомнения, что Дин вовсе необыкновенный и что вся эта история все-таки завязана на нем, а не на способностях Сэма и его предназначении. Пока, судя по всему, все к тому и идет. Хотя, кто этого Крипку знает...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Как ни крути, а достается больше Дину, и может быть действительно, дело то совсем не в Сэме( Крипке, услышь Тру, и удиви нас так, чтобы мы от восторга онемели). И стали бы ангелы доставать обыкновенного дина из ада? Тоже вопрос
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Ну, если говорить о физической боли, у человеческого организма есть милосердное качество - он ее как бы забывает. Помнит просто  что она БЫЛА.  Душевные же страдания - муки совести в данном случае - не имеют срока давности, иногда даже усиливаются.   Дин вспоминает не о боли, а о своем отступничестве. И хуже всего, что ему с этим надо как-то жить. Долго. И все время помнить. Я питаю слабую надежду, что эта ситуация как-то выправится - может быть,  это ложные воспоминания ( демоны в догонку послали, когда он из ада выбрался, из вредности), еще одно идиотское испытание, ну мало ли чего.... Сдишком жестоко заставлять его страдать всю жизнь.
Я тоже считаю, что Дин не совсем обыкновенный товарисч и именно он ключевая фигура всей ангело-демонской партии.