Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 210741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alabama

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:47 – 07.05.07
  • Сообщений: 92
  • Экклзоманка со стажем
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #90 : 09:10 – 07.11.07 »
3.05 произвел на меня двойственное впечатление. С одной стороны почти всю серию провеселилась (не смотря на обилие кровищи в кадре, но меня таким не испугаешь :)) И если упустить пару ангстовых моментов, вплодь до финальной сцены с Красноглазкой, все было довольно прелестно и даже местами смешно. Но  финал эпизода придавил все веселье, напомнив лишний раз, что мы смотрим Суперов, а не "Мапет шоу", расставив все на свои места. И в конечном итоге - общее впечатление от эпизода тягостное.  :(

Мне очень понравился Джаред, он просто умничка, так все показал и донес, что просто слов нет. В этом эпизоде для меня он заслонил даже Джена (ух, как сейчас себе по рукам надаю  за то, что написала такое! :P)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #91 : 09:16 – 07.11.07 »
Алабама, вот спасибо за обзоры  :-*  :)
А то у меня Суперы как-то не пошли, но хочется все равно быть в курсе, потому что Тру в чате вводит внутривенно под сотней атмосфер всякие вкусные фотки и инфошечку, так чтоб уж прямиком в моск - я с удовольствием почитала твои обзорчики :)

Оффлайн Alabama

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:47 – 07.05.07
  • Сообщений: 92
  • Экклзоманка со стажем
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #92 : 09:32 – 07.11.07 »
HELEN, спасяб  :)

Оффлайн alka79

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:18 – 09.11.07
  • Сообщений: 1
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #93 : 10:23 – 09.11.07 »
Привет всем, народ где вы 5 серию взяли, поделителесь плиз

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #94 : 14:08 – 09.11.07 »
alka79, 5ая серия пока есть только на языке оригинала.
Русская озвучка будет в ближайшие дни.
А вообще где брать серии написано вот тут: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1031.0
 

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #95 : 16:40 – 09.11.07 »
Мама дорогая! Это даже не рай! Это лучше! ММммм, какая серия!!! Ой, какая!!! Предынфарктное состояние Дина, не обнаружившего Импалу там, где он ее оставил!!! Сэм, мечающий оказаться в каком-нить безопасном тихом месте, вроде логова Вендиго, только бы подальше от бабули!
Кораблик...красивейшая лохань!
Не люблю только бабочки!!! не выношу!!! лучше галстуки и чуть расслабленные!
Но Дин с жвачкой!!!! Песня!!!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн L'incendie

  • Dark Angel
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 21:22 – 24.10.07
  • Сообщений: 19
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #96 : 02:06 – 10.11.07 »
Не, серия сегодня была суперская. Люди, пристрелите меня, мне понравилась Бэла. Бабуля - это было что-то  ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #97 : 19:08 – 10.11.07 »
306
Какое тактичное измывательство над всеми жанрами и направлениями ;D
Корабль-призрак, выныривающий из тумана... То ли "Летучий Голландец", то ли "Черная жемчужина" ;)
Девушка в душе - "Психо". Она же минутой позже, ладонь, медленно скользнувшая по стеклу - "Титаник" (опять корабельная тема!)
Дин, потерявший Импалу - "Где моя тачка, чувак?" (но когда у Дина чуть припадок не случился - я аж забеспокоилась).
Шикарная сцена, когда некто, по определению - гадкий утенок, спускается по леснице в образе прекрасного лебедя - любая мелодрама от "Моей прекрасной леди" до "Красотки" включительно, хотя обычно по лестнице спускается девушка. Но в наш век феминизма и прочей чуши о равенстве полов "прекрасным лебедем" пришлось обернуться Дину, что, впрочем, не помешало Белочке сделать правильно-офигевшее лицо ;D
Серия - сплошные цитаты, а ну, кто сколько насчитает?

ЗЫ: все-таки я настаиваю, что КрипкеГад специально подставил бедную Алонку - после нее все дамы сериала ослепительно хороши :P

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #98 : 12:51 – 11.11.07 »
А мне ждат еще целую неделю angry :nju:
У нас в сети только вчера 5я серия появилась
« Последнее редактирование: 16:16 – 11.11.07 от Труляляна »

Оффлайн Alabama

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:47 – 07.05.07
  • Сообщений: 92
  • Экклзоманка со стажем
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #99 : 21:26 – 12.11.07 »
Серия посто "вау!" )))
Весь раут от начала до конца - я просто не разгибалась и не вылазила из-под стола. Ржала, как ненормальная. Сэм прелесть, смокинг ему тоже идет. Но Дин, конечно, вааапче неотразим. У меня у самой чуть инфаркт не случился, когда он по лестнице спускался.

Насчет Белки. Не скажу, что она меня сильно радует, но она однозначно ярче и интереснее Джо. И еще я к своему ужасу заметила, что есть все-таки между ней и Дином химия, есть, блин. Хоть мне этого совсем не хочется, но куда деваться, раз оно так и есть?(((

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #100 : 13:33 – 16.11.07 »
Нн-да... крови становится все больше! Красный Сэм в темноте - просто шикарные кадры! Ох, обоев из них наваяют, аватарок...
Разговор в мотеле - пять баллов. И дрожащие губы Сэма, и полные слез глаза, и то, как он пытается подобрать слова. И Дина пробирает... и на секунду он - старший брат, который до чертиков боиться и за себя, и за младшего. Но только на секунду. А потом привычная маска, знакомая ухмылка. Дин.
И глаза Дина, когда Сэм безропотно соглашается, что Гордона надо убить. Ну и две последние сцены! Это песня!
А чего Дин не стрелял? Боялся попасть в Сэма?
Ну да ладно, мы получили потрясающую драку, пугающего и напуганного Сэма, встревоженного Дина.
И Дин отыгрался за разговор в мотеле. С одной стороны жест вполне мирный, даже семейный - старший учит младшего чинить машину, но с другой... мы ж знаем почему. И от этого как-то невесело.

ЗЫ: чтой-то руки у Сэма быстро зажили!
ИМХО - вся серия прошла под знаком страха.
Дин, Сэм, Гордон, даже Бэла - все напуганы. Каждый по своим причинам, но...

А мне Вампир понравился!




« Последнее редактирование: 20:12 – 16.11.07 от Пуша »
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #101 : 10:51 – 14.12.07 »
Атмосфера Рождества, смешно, немножечко страшно, грустно... очень грустно, очень-очень грустно...

Пикспамчик на тему...




Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #102 : 13:36 – 14.12.07 »
Ну что... оченно, оченно грустно! Но по-настоящему пробрал один единственный момент - глаза Сэма, когда Дин говорит "Это мой послений год".
Очень понравилась парочка анти-героев. Люблю, когда зло творят с улыбкой! Дин, пытающийся острить с клещами во рту и обоюдное - С рождеством!
А вот когда Дину руку резали видно, что разреза нет! Увы!
И еще... очень понравился парнишка, что играл Сэма (здорово сыграл ребенка, неожиданно понимающего, что Санты нет, а вот чудовища очено даже реальны), и очень НЕ понравился тот, что играл Дина. Сама не знаю почему. Ну не понравился!
А так... классическая Рождественская серия. По-суперски смешная, по-суперски приключенческая и по-суперски оставляющая после себя налет грусти... Время-то уходит!
ЗЫ: и улыбка Дина... "Для меня и для моей крошки!"
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Josy

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:52 – 24.07.07
  • Сообщений: 57
  • Райское наслаждение!:)
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #103 : 16:08 – 14.12.07 »
Эххх, мне бы продолжить путешествие в рай, да только не получается из-за отсутсвия возможности просмотра эпизода 3.08, так что пока не могу её заценить. :-\ Предыдущие 5 эпизодов мне очень понра, особенная благодарность Труляляне! :-*,  особенно 2-ой и 3-ий, после них я долго еще не вылезала из-под стола ;D и 7-ой, ух кровище сколько, душераздирающая серия, и...укусил-таки Гордон Динчика-зайчика, бррр! :P
А так хочется продолжения банкета!))...снова убедиться насколько хороши наши мальчуки, удовлетворить своё неуёмное любопытсво что же будет дальше, как будут развиваться события, ведь Дину остаётся всё меньше и меньше времени жить на этом свете, и узнать наш ли Сэмчик вернулся или нет! ::) Вот ведь КрипкеГад, решил выпить нашу кровушку всю без остатка! :P ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #104 : 19:10 – 14.12.07 »
3 момента по 308 эпизоду, которые сразу бросились в глаза:
1. Вы заметили, как в этом сезоне ненавязчиво продвигается тема "и даже смерть не разлучит нас"? В Sin City демоны красиво разлеглись посреди Ловушки, сейчас - вот эта вот злодейская парочка... Даже Кубрик и Гордон - хоть и не рядышком слегли, но практически в один день, то есть ночь. То есть все, кто любят друг друга хоть и братскою любовью, не зависимо от того, как долго и счастливо они жили - умерли в один день. Тонкий намек на толстые обстоятельства?
2. Сэм не просто убивал - он наслаждался убийством.
3. Оч. трогательная концовка, когда вся семья в сборе: Сэм, Дин и Импала под окном ;D