Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 195196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #135 : 12:09 – 19.12.07 »
Peacekeeper, а ты заметил, что они не только отвратительно пели, но еще и слова переврали. :) Ваще это хамство, в 205 Дин вполне себе прилично голосил.  :P
А еще мне дюже поравилась массовка на ярмарке, кисломордые сотрудники на заднем плане. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #136 : 22:29 – 19.12.07 »
Цитировать
Эээ, что-то я не поняла сути наезда, неужели я не могу с подругой обсудить любимый сериал в аське, а потом поделиться с форумчанами нашим мнением?

наезд как раз в том, что вы не делитесь мнением с форумчанами. перетрёте себе в мирке, в аське - и все. а тут, в теме, тишина стоит. если бы ры не подчеркнул это, и не началась бы эта беседа, то так ничего вы и не сказали бы.  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #137 : 06:56 – 20.12.07 »
Light, каюсь, так оно и есть, и поэтому я и завела все эту бодягу, чтобы вернуть нас же любимых на форум. Да, мы все детально обсуждаем, строим  теории, доказываем друг другу что-то с пеной у рта и все это в режиме онлайн. Стыд и позор нам. Но, мы постараемся исправиться.  :P
« Последнее редактирование: 08:20 – 20.12.07 от Труляляна »

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #138 : 07:33 – 20.12.07 »
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить. Я как раз за то, что сериaл активно развивается. Каждый сезон оличается от предыдущего. И взаимоотношения между братьями для меня самая главная приманка. На мой взгляд, это как раз и хорошо, что нет никаких решительных действий по основной сюжетной линии. (Ну, помимо убойства КГД). Зато у героев появилось время во всей полноте осознать, что времени осталось не так уж и много. И если Дин уже практически с самого начала сезона сдался, то Сэм-то вовсю трепыхался. Но судя по его словам в 308 и его упорству приходит конец. Так что напряжение постепенно нарастает. И теперешнее кажущееся затишье - предверье бури. Cкоро будет очередь Руби выполнять своe обещание. Хотя чего можно ждать от демона?
I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #139 : 19:32 – 20.12.07 »
annaliza, это, конечно, будет оффтопик, но что-то твои парагномики почти не видно - темно очень...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #140 : 19:43 – 20.12.07 »
annaliza, это, конечно, будет оффтопик, но что-то твои парагномики почти не видно - темно очень...  ::)

Да и  я тя тоже Лайт не особо видно парогномиков.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #141 : 21:02 – 20.12.07 »
Хотя чего можно ждать от демона?
Без подвоха не обойдется, это точно :)
Еще я обратила внимание, что в этом сезоне очень многие злодеи - положительные герои мифов и легенд. Раньше было проще: вампиры, оборотни, мстительные призраки, демоны - классические плохиши.
В этом сезоне зло принимало обличье детей, священника (ладно, это классика жанра, но все-таки), кроличьей лапки (известного "счастливого" талисмана), Белоснежки, охотника на нечисть (и пусть это был Гордон, но все-таки охотник, теоретически, по эту сторону баррикад), на закуску - злобные родичи Санты...
Сезон-перевертыш? В таком случае, демон вполне может оказаться не таким уж злом...

Кстати, Крипке обещал, что в 3 сезоне Дин пройдет все стадии умирания (что там...недоверие, гнев, торг, депрессия, смирение...сорри, если напутала).
Пока эти стадии прошел Сэм и в 308, кажется, подобрался к тому, что смирился.
У Дина же с самого начала была последняя стадия. он будет проходить их в обратном порядке, то есть от умирания к жизни?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #142 : 21:13 – 20.12.07 »
Beara,  а ведь ты права. Дин же самый натуральный суицидник, мы это еще в 112 серии заметили, как обреченно он подставился жнецу - типа жизнь не моя, живем взаймы. Ну и далее по курсу - его жизнь ничего не значит. Может быть, вся эта история и ее развитие заставят его взглянуть по-другому и на себя и на свое отношние к жизни (и смерти).

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #143 : 23:33 – 20.12.07 »
Цитировать
Да и  я тя тоже Лайт не особо видно парогномиков.

намека достаточно. зато как эротично открыт ротик... а уж когда абизяны у нее с парагномиков взлетали... в общем, словами это не опишешь, но в тот момент я понял, почему фильм сертифицирован как 14+...  ::)

Цитировать
У Дина же с самого начала была последняя стадия. он будет проходить их в обратном порядке, то есть от умирания к жизни?

идея интересная, но что-то я плохо это себе представляю. ну, скажем, депрессия сейчас у него вполне возможна. но что может стать причиной, чтобы он от депрессии перешел к торгу? нужен настолько веский довод, чтобы он захотел остаться, что мне даже страшно его придумывать.
1 - мыльный - любоф. даже не хочу думать о кандидатуре.
2 - прозрачный - Сэм. если Сэм перейдет на темную сторону, Дин будет обязан вернуть его или убить...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #144 : 23:43 – 20.12.07 »
Хм, Лайтег, ты что, спойлеров не читал... Вряд ли это будет любовь. Нам же товарищ Крипке твердо пообещал, что в серии про
[spoiler]Бобби, которого мальчики будут спасать от какого-то там жуткого беспробудного сна, Дин почувствует непреодолимую тягу к жизни, видно что-то там разглядит в снах Бобби, что вправит ему мозги на место[/spoiler]

А чтобы убить Сэма достаточно нарушить сделку, только это похоже не поможет, если на Сэма темные силы возлагают такие надежды. Мне вот непонятно, если Сэмчика пророчат в антихристы, почему Желтоглазый так легко дал нашего мальчика убить или у него таки были далеко идущие планы или наоборот он боялся конкуренции и вообще...

*Остапа несло*
« Последнее редактирование: 23:45 – 20.12.07 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #145 : 23:46 – 20.12.07 »
трулик, я ж не читаю спойлеры по суперам. если удается.  ::) :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #146 : 23:47 – 20.12.07 »
Мочить Сэма. Он страшный, и мне не нравится его желтый глаз. :P (Никому не в обиду. ;))
« Последнее редактирование: 23:57 – 20.12.07 от Труляляна »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #147 : 23:55 – 20.12.07 »
Мне вот непонятно, если Сэмчика пророчат в антихристы, почему Желтоглазый так легко дал нашего мальчика убить
Я предполагала, что Сэм должен пройти "крещение огнем" тысызыть, душа его ведь где-то обреталась те дни, что он был мертв, нахваталась всякого "темного" (или просто набралась отчаянья в том самом безнадежном месте), что помогло бы ему генеральствовать.
Любофф к женщине не рассматривается - это был бы ход неожиданный, но уж сииильно притянутый за уши.
Что могло бы перевести от депрессии к торгу? Вот это как раз элементарно, т.к. торг - это не отказ от сделки, а желание потянуть время. А таковое желание - вполне закономерно, если человек вышел из депрессухи ему прямо ща умирать никак не хочется. Или - не таким способом.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #148 : 23:55 – 20.12.07 »
Мочить Сема. Он страшный, и мне не нравится его желтый глаз. :P (Никому не в обиду. ;))
Кхм, а в каком месте у Сэма желтый глаз? И мочить Сэма никак нельзя, а то придется сразу сериал и прикрыть или уже снимать про его приключения в загробной жизни.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #149 : 00:08 – 21.12.07 »
Кхм, а в каком месте у Сэма желтый глаз? И мочить Сэма никак нельзя, а то придется сразу сериал и прикрыть или уже снимать про его приключения в загробной жизни.

Ну мне он не нравится. :-\ 8) Все меня нет я в домике. ;D
Я вас всех люблю!