Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 204429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #195 : 03:57 – 02.02.08 »
наконец-то я отсмотрел. и еще раз укрепился в своем мнении, что спойлеры - зло. ну, посмотрели мы тот кусок заранее - и что? оказалось, что после него события легко предсказуемы, не предсказать было только речи Руби. учитывая, что теперь я просто уверен, что Крипке - вор, и ворует он время (ну не верю я, что серия идет 40 минут, хоть часы так и утверждают. я за это время только один раз вздохнуть успеваю, а серия уже кончилась), так этими спойлерами мы помогаем ему украсть еще больше. так что уж увольте и помните: по спойлерам я спойлер-фри.  :P

по самому сюжету вы тут уже все сказали, потому добавить нечего. только Беарке возражу. там нет такой связи между именно продажей души и приглашением на работу. насколько я понял, речь шла о любом попадании в ад, а для этого-то возможностей гораздо больше, чем банальная сделка.

ЗЫ. Пуша, а что это у тя за оригинальный рип? у меня почему-то The CW, а у тя City-tv...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #196 : 12:24 – 02.02.08 »
Понятия не имею. Я всегда скачиваю большие серии по гигу. Но в этот раз там кажные 15 минут черная полоска с рекламой идет поперек кадра, закрывает физии и как раз на крупных планах! Бяки нехорошие. 8 серий себе такого не позволяли! РРРРРРРРР.
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #197 : 12:32 – 02.02.08 »
только Беарке возражу. там нет такой связи между именно продажей души и приглашением на работу. насколько я понял, речь шла о любом попадании в ад, а для этого-то возможностей гораздо больше, чем банальная сделка.
А я и не говорила, что единственный способ стать демоном/попасть в ад - это сделка. Я говорила (ранее, лень искать где и давать ссылку), что тот, кто заключает сделку, теоретически, не просто в ад отправляется, т.к. чтоб туда попасть - согласна с тобой - есть гооораздо больше возможностей.

Оффлайн marka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:39 – 27.01.08
  • Сообщений: 39
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #198 : 21:01 – 02.02.08 »
Признаюсь честно серию еще не смотрела, жду русской озвучки (говорили мне учи нормально английский ;))
Но спойлеров конечно начиталась, где уж тут выдержать.
Так вот, у меня вопрос насчет Джона он-то вроде демоном не стал или.....

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #199 : 21:17 – 02.02.08 »
Признаюсь честно серию еще не смотрела, жду русской озвучки (говорили мне учи нормально английский ;))

Вот и стимул появился.:) Его выучить никогда не поздно. По себе знаю

Так вот, у меня вопрос насчет Джона он-то вроде демоном не стал или.....

После попадания в ад из души постепенно выжигается все человеческое. Джон там недостаточное для превращения в демона время провел. Вот через пару-тройку веков у него были бы все шансы
I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #200 : 15:10 – 03.02.08 »
Так вот, у меня вопрос насчет Джона он-то вроде демоном не стал или.....

Руби говорила о том, что в аду столетиями выжигается человечность. Я бы предположил, что у Папега не всё выжгли. Малое время он там провел, да и личность сильная. Но демонская сущность в нем, тем не менее, наверняка присутствует.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #201 : 01:15 – 05.02.08 »
Вот оперативно работают фены Лост, хочу я сказать. Уже сегодня я смогла скачать в фтп серию, которая вышла одновременно с СПН 03х09. Когда же нам ждать перевода СПН? Я в деле ожидания серий новенькая, может кто-нибудь подсказать сколько времени занимает перевод серии, хотя бы примерно?

Пы.Сы. Надеюсь хоть это сообщение не удалят...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #202 : 01:20 – 05.02.08 »
ну, тру это уже объясняла фконтахте. Лост озвучивается не фанатскими силами, а за денюжку. СПН делается исключительно на добровольных началах. кроме того, как обычно, фанаты очень трепетно относятся к тексту, поэтому субтитры вылизываются очень долго. обычно озвучка появляется в течение недели после эфира.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #203 : 01:26 – 05.02.08 »
ну, тру это уже объясняла фконтахте. 
Я не читала такого и не знаю что это за контакт такой... ???
Лост озвучивается не фанатскими силами, а за денюжку.
Ясн, интересно сколько это стоит и почему так с СПН не поступают, и кто собственно эту денюжку платит? о.О
Кста, я в том же фтп нашла и серию 03х09, сейчас качаю её, но сомневаюсь, что она с переводом или эту серию уже перевели?
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #204 : 09:52 – 05.02.08 »
А вообще правда, интересно, сколько времени требуется на то, чтобы сделать из человека.попавшего в ад, демона? Если пару веков, то какой смысл делать демона из Дина? Он удобен именно сейчас, рядом с Сэмом. Вернее, против Сэма. Через пару веков он будет просто обычным демоном. Или же у ада есть какой-то экспресс-метод? Ну для тех, кто срочно требуется в ряду демонов? Так. чтобы человечность выбивалась за пару месяцев.
Кстати о Джоне. КУДА СМОТРЕЛ АД??? Как могла такая важная для ЖГД душа просто так вырваться через врата? Там  у них система оповещения какая-то? "Ребята, там врата открылись, валим отседа!" он же не демон, чтобы ему свободно разрешили разгуливать по аду. ли как раз уже демон? просто с такой же, не до конца выжженной человечностью, о которой говорила Руби?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #205 : 11:46 – 05.02.08 »
Lily, если честно, то у нас не принято новичкам появляться и в теме, где положено обсуждать серию, выяснять КОГДА. На новафилме за вопрос "когда" можно схлопотать бан, у нас... посмотрим.

Мы не делаем за денюжку, потому что у нас нет денег платить ктулху знает сколько за студию и несколько тысяч актерам (это за каждую серию). Титры суперов делаем мы (вылизывая их основательно), а озвучивают непрофессиональные актеры,  совершенно простые люди совершено безвозмездно, т.е. даром в свободное от работы время в ущерб сна и личных дел, а сводит профессиональный звукорежиссер, у которого полно работы, за которую он получает деньги, в отличие от Суперов.

Серия будет, когда мы ее сделаем ни раньше, ни позже. Когда доделаем титры (сейчас готова только половина), потом, когда озвучальщики смогут озвучить (а они все заняты на нескольких работах) и когда звукорежиссер сможет выкроить время, чтобы свести. Я понятно объяснила?

Надеюсь, что Вы пришли к нам на форум пообщаться, а не выяснять, когда будет серия.

И хочу предупредить о том, что знают все форумчане и что всех устраивает, а кого не устраивает, здесь не общаются – у нас на форуме царит тоталитаризм и хозяйский произвол, посему действия администратора и модераторов обсуждению не подлежат и являются окончательными и бесповоротными.
« Последнее редактирование: 11:58 – 05.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #206 : 11:57 – 05.02.08 »
Игрушка, я вообще сомневаюсь, что все без исключения люди превращаются в демонов и что демоны все люди. Руби же говорила о "всех, кого ОНА знает", не думаю, что она знает всех без исключения обитателей преисподней. Мы сильно подозреваем, что у каждого свой круг общения (быть может круги ада в этом деле тоже имеют значение).

Сильно сомневаюсь, что Джона как-то коснулась тема превращения в демона, наверняка для начала в аду приходится хорошенько помучиться, прежде чем из тебя выжгут все человеческое, а Джон, как мы знаем из рассказа той же красноглазки (в этом случае я ей почему-то верю) премного страдал в аду.
Что касается вырвавшихся душ. Думаю, что Желтоглазик не рассчитывал, что врата будут так быстро закрыты, главная задача была выпустить тысызыть войска, а мятущиеся по миру души только бы внесли хаос и способствовали победе над жалкими людишками.

Сомневаюсь, что все души могли бы так осознанно, как Джон стремиться вырваться, он не обыкновенный человек, он сильная личность, вспомни, что ему удалось на миг обуздать в себе Желтоглаза, чтобы спасти своих сыновей в 122 серии, вряд ли бы у простого человека такое могло получиться. Целью всей жизни Джона было отомстить за жену и уберечь своих мальчиков, посему даже ад не был способен его остановить (по крайней мере, не так скоро адским силам удалось бы что-то изменить в Джоне).

Что касается Дина, то, как сказала та же Красноглазка - кто-то владеет его контрактом и сильно подозреваю, что у этого кого-то есть свои планы на старшего нынче Винчестера, поэтому тут тоже одному Крипке известно что ждет Дина по истечении срока пребывания на грешной земле...
« Последнее редактирование: 12:03 – 05.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #207 : 16:48 – 05.02.08 »
Что Дин, что Джон "подписывались " в несколько неадекватном состоянии и неизвестно, что выторговали. Может, Дин по контракту должен стать демоном. Хотя... что-то мне подсказывает, что Руби, как всегда - лжет, просто, таким образом она максимально привлекла внимание Дина.
Почему удалось вырваться Джону? Можно я пофантазирую, можно? Думаю, он все-таки был в армии демона. Это ведь такая забава - заставить работать на себя заклятого врага, того, кто причинял тебе столько мороки в течении ладно-ладно, не 20 лет (многие злятся на демонов и пытаются им отомстить), но в течении последнего года - точно. А натравить его на одного сына, в то время, как другой командует армией демона - это ли не настоящий ад для Джона? Но кое-что пошло не так, "генерал" сопротивляется, врата были открыты на слишком короткое время, дух Джона - сильней, чем должен был быть...

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #208 : 19:54 – 05.02.08 »
Похоже у модеров/админов вошло в привычку удалять мои посты))))
Я его уже весь не помню, но да ладно, сократим.

Вчера таки посмотрела серию, которую скачала, естественно без перевода, но с субтитрами (первый раз в жизни смотрю подобный сериал с субтитрами о.О), от чего восприятие серии было не ахти... Но суть я таки уловила и пребываю в шоке... Я надеялась, что тайна о том почему Руби на стороне добра будет поинтереснее... Хотя, это неожиданный поворот событий, по крайней мереи для меня, но всё же как-то не так... Надеюсь нам потом покажут почему Руби сохранила свою человечность)
Мне вот интересно, что это за соперник у Сема появился. Кстати, он так обиделся, когда эта ведьма ака демон обломала его по поводу его предположений о том, что он должен стать предводителем армии демонов)))
Возвращаясь к теме Руби и людей -демонов. Глубоко сомневаюсь, что каждая душа попавшая в ад становится демоном. Ведь Руби не сама по себе превратилась в демона, её обратила та ведьма ака демон... Вотъ...
Вот на такие размышления навела меня эта серия, возможно после выхода серии с переводом размышлений будет больше...

Что Дин, что Джон "подписывались " в несколько неадекватном состоянии и неизвестно, что выторговали. Может, Дин по контракту должен стать демоном. Хотя... что-то мне подсказывает, что Руби, как всегда - лжет, просто, таким образом она максимально привлекла внимание Дина.
По-моему такого пункта в контракте не может быть в принципе. Они не подписываются на то кем станут, лишь на то куда попадёт и кому достанется их душа. Демон перекрёстка сказала, что контрактом Дина владеет кто-то вышестоящий, вот он и будет решать, что будет с душой Дина, в таком случае вполне возможно, что он станет демоном, но и то только после того, как ад вытравит из него всё человеческое. Но в самом контракте, конечно, такого пункта нет...
Почему удалось вырваться Джону? Можно я пофантазирую, можно? Думаю, он все-таки был в армии демона. Это ведь такая забава - заставить работать на себя заклятого врага, того, кто причинял тебе столько мороки в течении ладно-ладно, не 20 лет (многие злятся на демонов и пытаются им отомстить), но в течении последнего года - точно. А натравить его на одного сына, в то время, как другой командует армией демона - это ли не настоящий ад для Джона? Но кое-что пошло не так, "генерал" сопротивляется, врата были открыты на слишком короткое время, дух Джона - сильней, чем должен был быть...
Я, конечно, понимаю, что это только фантазия, но таки всё же не соглашусь ни на йоту) ЖГД знал насколько опасен для него Джон с его рвением защитить семью и отомстить, он не стал бы так рисковать. А вот Джон знал, что рано или поздно врата будут открыты, он же знал какие планы у ЖГД на Сема, и открытие врат в эти планы ой как входило)
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #209 : 20:05 – 05.02.08 »
Поддержу версию, что Джон должен был стать солдатом той самой армии. Полагаю, у ада (или у кого там еще по версии Крипке) имеется эффективное и действуещее средство управления и послушания над попавшими в преисподнюю. Так что адская служба безопасности не должна опасаться "побега" Папега. Не можешь - научим, не хочешь - заставим... Где-то так, наверное.
И да, демоны лгут. Но ложь эта не лежит на поверхности. Она находится под правдой.

Руби не сама по себе превратилась в демона, её обратила та ведьма ака демон...

Из чего это следует?
Не входить! Не будить! Комп не выключать!