Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 204261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #240 : 15:40 – 10.02.08 »
Цитировать
Финальный щелчок пальцами надо оформить gif'ом и сделать аватаркой...

там дурацкая реклама Пусикэт-Долс мешает...

Цитировать
С чего это ад уже всегда с ним? о.О Он ещё в аду не был и демоном не становился и никакими демоническими способностями не обладает...

слушай, ну, нельзя же все понимать буквально! ад - как вечное мучение - действительно, всегда с Дином.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #241 : 15:45 – 10.02.08 »
да убрать ее раз плюнуть.

Но вот ава будет вытянутая. И оченно хоцца звук щелчка оставить! эх!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #242 : 15:58 – 10.02.08 »
не, так ее ж надо анимированную, чтоб хоть видно щелчок было, если не слышно... а я б замудохался на куче кадров убирать лейбл...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #243 : 16:13 – 10.02.08 »
а я нет! если хоцца! Мне плеер этот кадрик содрал по секундам. около 30 картинок получилось. Но ава будет тяжелая! я плохо умею их делать. увы!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #244 : 16:16 – 10.02.08 »
Цитировать
С чего это ад уже всегда с ним? о.О Он ещё в аду не был и демоном не становился и никакими демоническими способностями не обладает...

слушай, ну, нельзя же все понимать буквально! ад - как вечное мучение - действительно, всегда с Дином.
А что тогда значит
Цитировать
Такое внутри себя сдерживать..не каждый справится
?
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #245 : 16:21 – 10.02.08 »
Пуша, а ты не оставляй все 30. наверняка можно выкинуть как минимум через одну. ;)

Цитировать
А что тогда значит
Цитировать
Такое внутри себя сдерживать..не каждый справится

а ты никогда ничего не переживаешь, не начиная об этом плакаться всем вокруг? речь идет о сдерживании своих проблем внутри себя. ведь именно его переживания, его проблемы, его комплексы - это и есть его личный ад.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #246 : 16:30 – 10.02.08 »
Тогда я вообще не понимаю этой фразы в совокупности!
Цитировать
И еще, почему-то после этой серии отчетливо поняла, что Дина от сделки избавят...Ему ж не нужен ад, он всегда с ним.Такое внутри себя сдерживать..не каждый справится
Если речь идёт о комплексах и т.д. Дина, то как из этого следует, что его спасут от сделки? о.О
Лан, короче, не понять мне великих мыслей, лучше уж и не забивать себе этим голову...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #247 : 16:42 – 10.02.08 »
Дин просто, наконец-то, перестал сдерживаться, выпустил наружу внутренних демонов.
Беарка, как думаешь, быть может, Дин убил в себе суицидника? Вот только не ясно, в результате Дин убил в себе что-то плохое, что давило на него, или наоборот, убил что-то разумное, доброе, вечное...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #248 : 16:48 – 10.02.08 »
Дин явно вышел на некую новую стадию: раньше у него из любой ситуации был выход умереть/убить себя, сейчас он хоть и убил в себе что-то, но уже пошло расслоение, отделение "темной", самоубийственной, пессимистической личности. Дин понял, что смерть - не выход. Пусть даже на эту мысль его натолкнула Руби, которая дала понять, что смерь - еще не конец зла (сама не поняла, что сказала).
А вот насколько это к добру/худу - посмотрим.
« Последнее редактирование: 19:15 – 10.02.08 от Beara »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #249 : 18:01 – 10.02.08 »
Дин понял, что смерь - не выход. Пусть даже на эту мысль его натолкнула Руби, которая дала понять, что смерь - еще не конец зла

Беарко, на самом деле офигищенски сказала! Это так и есть. Смерть - всегда великое избавление, конец и решение всех проблем. Но если произойдет так, что и после смерти окажется, что это еще не все? Что  твои проблемы - с тобой, и опять придется продолжать путь?

"И ад следовал за ним..."


Оффлайн Скиф

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 17:47 – 13.02.08
  • Сообщений: 8
  • "Истина стоит того, чтобы ее повторить..."
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #250 : 20:48 – 13.02.08 »
   Всем доброго времени суток. Попробую внести свою лепту в обсуждение... Посмотрел я на днях десятый эпизод, потом еще посмотрел, и еще... И возник у меня ни с того ни с сего такой вот чисто технический вопос...   
   В n-ой серии 1-ого сезона, когда наша неподражаемая семейка добывала кольт, было сказано, что изготовлен он, соответственно, самим Кольтом и что к нему отлито одиннадцать(если не ошибаюсь) особых пуль. И поскольку эти пули Винчестеры берегли как зеницу ока, то логично сделать вывод, что при стрельбе обычными, так сказать, "снарядами"  кольт не причинял демонам и иже с ними практически никакого вреда... (по крайней мере я сделал именно такой вывод).
   
   Но как мы знаем из дальнейшего развития событий, одна особа вернула сей кольт в рабочее состояние, а значит не только починила его, но и:

       а) изготовила к нему достаточное количество пуль

       б) научила Бобби изготавливать эти пули, а он, в свою очередь, научил Сэма и Дина

       в) не только починила, но и модернизировала(!!!) кольт таким образом, что из него с тем же эффектом(весьма плачевным для демонов и прочей нечисти) теперь можно стрелять и самыми обычными пулями..... то есть она круче самого Кольта ???

       Голосуем господа.... И дамы ессно....
"Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!"

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #251 : 21:15 – 13.02.08 »
Вероятно это только Крипке знает,ведь нигде об этом не говорилось,насколько я помню!Но если предположить,что Руби научила Бобби как изготовить кольт и он не может стрелять обычными пулями,то Бела только зря стиснула кольт! Хотя,не только одна Руби может знать этот секрет!Ну вот,поставил в тупик своим вопросом,теперь мучатся буду! ??? 

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #252 : 21:18 – 13.02.08 »
    отлито одиннадцать(если не ошибаюсь) особых пуль.               
Ошибаешься, 13 было)
в) не только починила, но и модернизировала(!!!) кольт таким образом, что из него с тем же эффектом(весьма плачевным для демонов и прочей нечисти) теперь можно стрелять и самыми обычными пулями..... то есть она круче самого Кольта ???  
Почему обычными? По-моему она просто помогла сделать такие же пули, как сделал Кольт, ну и меткость походу  улучшила, помнится Бобби там всё время мазал в этот мешок с песком...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Скиф

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 17:47 – 13.02.08
  • Сообщений: 8
  • "Истина стоит того, чтобы ее повторить..."
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #253 : 00:07 – 14.02.08 »

Ошибаешься, 13 было)

  Голова моя дырявая.... :-\

Почему обычными? По-моему она просто помогла сделать такие же пули, как сделал Кольт, ну и меткость походу  улучшила, помнится Бобби там всё время мазал в этот мешок с песком...

   Может быть... Но тогда возникает вопрос: сколько она их сделала? Что-то ребята не сильно их экономили, палили во всех подряд ;)
   И потом, что будет когда пули кончатся? Опять к Руби пойдут? А если ее ктонибудь за это время прибьет? Прецеденты уже были...
   И второй вопрос... А пули Бела тоже прихватила, или только кольт?

   Ох... Короче говоря сплошные вопроосы... Надеюсь Крипке с компанией нам на них ответят....
"Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!"

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #254 : 00:28 – 14.02.08 »

   Может быть... Но тогда возникает вопрос: сколько она их сделала? Что-то ребята не сильно их экономили, палили во всех подряд ;)
   И потом, что будет когда пули кончатся? Опять к Руби пойдут? А если ее ктонибудь за это время прибьет? Прецеденты уже были...
   И второй вопрос... А пули Бела тоже прихватила, или только кольт?

 

Я так полагаю она этому делу Бобби научила, наверно... И пули они таки экономят, не так как раньше, но всё же, помнится Дин запалил, когда Сэм пристрелил демона перекрёстка...
Так пули вроде в кольте были, а лишних в сейфе я чёт не запалила... получается только те, что были в кольте...

Вот мне интересно, она его на продажу стибрила или может быть, что за этим кроется какая-то история и она просто кого-то мочкануть решила? Чёт у мну фантазия разыгралась... о.О
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...