Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 210162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #285 : 14:18 – 22.02.08 »
Страшно. Грустно. Он (Крипке!) ГАД! ГАД!! ГАД!!!! Зачем Хенриксона убил? Зачем мальчиков расстроил? Был бы у них дядька, и заодно прикрытие в ФБР!
Посмотрите в глаза Дину после того, как Руби выключила телек. Они пустые! Страшные! Это не Сэм, готовый принести в жертву первую попавшуюся девстенницу. Сэм уже готов на что угодно. А вот Дин, похоже, нет. Есть что-то, через что он не переступит никогда. И брату не позволит.
Я немного отвлекусь счас. уж простите...(офф топ) Мне сериал до боли напоминает обожаемых Олди "Герой должен быть один". Кто читал, тот поймет. Герой должен быть ОДИН! А их получилось двое! Двое, как один. Потому что один без другого - ничто! и никто! По одиночке они мертвы. (закончила офф топ).
Серия потрясающая, но не для финала! Крипке знал, что будет продолжение. Потому что так не заканчивают! Ну не может Дин умереть, зная, что за Сэмом охотится такое существо, как Лилит. Ну не оставит он брата. Он будет когтями и зубами цепляться за жизнь, лишь бы Сэм не превратился в "машину для убийств", лишь бы ему не пришлось противостоять этой, новой, в одиночку.
А за Хенриксона пусть Крипке икается каждую среду весь год!

Вот за что люблю Суперов, что после них остается послевкусие, а не "посмотрел, проперся и забыл". Тебе по началу может серия и не понравится. Но ты сидишь и перебираешь в голове произошедшие события, и понимаешь, что все было как надо все на месте до мельчайших деталей, перебираешь все возможные варианты развития событий, пытаешься осмыслить то, что увидел, а потом снова включаешь серию, смотришь и понимаешь,сколько упустил при первом просмотре.
Хы, да, я окончательно и бесповоротно суперами пришибленная, признаю это. Но этот сериал нельзя смотреть один раз, слишком он многослойный.

Мне вот интересно, Дюк забил на Суперов, но при этом он мило жует сопли в Побеге... ну, да так ему и надо.

Пуша, фрелл, мало того, что меня эта серия просто подкосила... Смерть Хендриксона я Крипке никогда не прощу, пусть он (Крипке) самый гениальный Гад в мире, но нельзя же так. Нельзя так со зрителями, нельзя так с персами, нельзя так с мальчиками... Но твой офф-топ просто меня добил, не смогла удержаться от слез.

Да, еще люблю Суперов за то, что никогда не оставляют равнодушными, какую-нибудь струну души всегда затронут в той или иной степени. 311 серия была просто убойная, а 312 добила окончательно. Как хорошо, что нас ждет хиатус (двухмесячный перерыв), надо отдохнуть, перевести дух и привести нервную систему и мысли в порядок.  ;D
« Последнее редактирование: 21:43 – 22.02.08 от Пуша »

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #286 : 16:37 – 22.02.08 »
Только Хендриксон оказался хорошим дядькой, так его сразу Крипке прибил! :'( Серия очень "вкусненькая" и шокирующая,но не такая как 311! В прошлой вообще один шок!!! Интересно для кого все-таки Бэла украла кольт? Понятно лишь одно:чем больше смотришь Суперов, тем больше у тебя вопросов! ;D А ведь точно Крипке знал, что будет продолжение, он только прикидывался, что 312 серия закончит сезон!!! Это он делал, чтобы мы все понервничали как следует, а потом порадовались, что будет продолжение! И ясно еще одно, что новый противник (Лилит) явно сильнее желтоглазика, поэтому Дин точно как-нибудь увернется от ада! Но мы ведь только за! ;D
« Последнее редактирование: 17:01 – 22.02.08 от Труляляна »

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #287 : 16:57 – 22.02.08 »
Страшно. Грустно. Он (Крипке!) ГАД! ГАД!! ГАД!!!! Зачем Хенриксона убил? Зачем мальчиков расстроил? Был бы у них дядька, и заодно прикрытие в ФБР!
Посмотрите в глаза Дину после того, как Руби выключила телек. Они пустые! Страшные! Это не Сэм, готовый принести в жертву первую попавшуюся девстенницу. Сэм уже готов на что угодно. А вот Дин, похоже, нет. Есть что-то, через что он не переступит никогда. И брату не позволит.
Я немного отвлекусь счас. уж простите...(офф топ) Мне сериал до боли напоминает обожаемых Олди "Герой должен быть один". Кто читал, тот поймет. Герой должен быть ОДИН! А их получилось двое! Двое, как один. Потому что один без другого - ничто! и никто! По одиночке они мертвы. (закончила офф топ).
Серия потрясающая, но не для финала! Крипке знал, что будет продолжение. Потому что так не заканчивают! Ну не может Дин умереть, зная, что за Сэмом охотится такое существо, как Лилит. Ну не оставит он брата. Он будет когтями и зубами цепляться за жизнь, лишь бы Сэм не превратился в "машину для убийств", лишь бы ему не пришлось противостоять этой, новой, в одиночку.
А за Хенриксона пусть Крипке икается каждую среду весь год!
-моя в теме. Страшьненько.ШЕТ ГЕРОЙ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН.Фрел как все.К удаву отвлечсо.
« Последнее редактирование: 21:43 – 22.02.08 от Пуша »
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #288 : 19:17 – 22.02.08 »


























« Последнее редактирование: 19:23 – 22.02.08 от Пуша »
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Julia Evans

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:35 – 15.02.08
  • Сообщений: 45
  • Y que me llamen loca si quiero volar...
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #289 : 19:36 – 22.02.08 »
 :o :oПАСИБОООО :P :P :P :P :P

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #290 : 20:04 – 22.02.08 »
Пуша,спасибо!!!!

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #291 : 00:30 – 23.02.08 »
Бедный Хендриксон(((((( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Только он начал мне нравиться, только я уж совсем оптимистично обнадеялась, что он тоже станет охотником или будет прикрывать парней в ФБР и тут Злой Гений (Крипке-Гад) так обломал((((( Ну вот зачем так надо было делать? Ну чем он мешал то? Бедный, бедный, бедный Хендриксон((((
Руби прям жертвенница, как же сильно она хочет, чтобы Сэм победил! Хотя она уже походу не первую сотню лет живёт, глядишь надоело)))
Чувствую она теперь задумается над тем, чтобы Дина прогнать через тот ад, что Сэм прошёл в 311)))
Кстати, я ж так и знала, что Белла не на продажу кольт прикарманила))) Интересно только для кого и что будет, когда она им воспользуется? Продаст или в ней в кой-то веке проснётся совесть?))) Хотя думаю мальчики найдут её раньше, чем она найдёт то, что ищет. Они таки решительно настроены)
Больше по этой серии пока ничего сказать не могу, опять таки из-за своего скудного познания в английском((( Жду любимых оперативных субтитров)

Мне вот интересно, Дюк забил на Суперов, но при этом он мило жует сопли в Побеге... ну, да так ему и надо.

Сорри за мою непросвещенность в этом вопросе, но ко это? о.О

Как хорошо, что нас ждет хиатус (двухмесячный перерыв), надо отдохнуть, перевести дух и привести нервную систему и мысли в порядок.  ;D

Угу, прям в мою сессию попадает))) Не представляю, как бы я училась в ожидании новой серии и последующих её просмотрах по три раза)))
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #292 : 04:24 – 23.02.08 »
 ТРУЛЯЛЯНЕ: ну конечно, есть чем заняться, но всё-таки насчёт двухмесячного перерыва.... Просто ужас какой_то! живёшь-живёшь от серии к серии... И тут бымц! ОБЛОМ! Что делать то? Может я одна такая? Может, я с ума сошла?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #293 : 14:40 – 23.02.08 »
хехе. наконец-то и самые тормознутые посмотрели...  ::) а говорить ничего не буду - тут все уже сказали, и все знают, что Суперы - супер! 8)

одно только замечу. я в самом начале удивился, что в сериале впервые появилась девочка, про которую трудно сказать  hot... долго я ржал, когда выяснилось, что Крипке так девственниц представляет...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн SammyGirl

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:09 – 25.01.08
  • Сообщений: 49
  • Keep smiling! ;-)
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #294 : 01:03 – 24.02.08 »
Мне вот серия как-то... В общем, какое-то двоякое впечатление осталось, надо еще разик пересмотреть. В чем мораль? В том, что надо было все-таки убить девчонку? ???

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #295 : 02:10 – 24.02.08 »
Мне вот серия как-то... В общем, какое-то двоякое впечатление осталось, надо еще разик пересмотреть. В чем мораль? В том, что надо было все-таки убить девчонку? ???

А мораль я думаю в том, что это война и тут нужно разрабатывать стратегии и действовать решительно, а не сомневаться в каждом шаге. А ещё в том, что спасение многих важнее спасения одного... Вотъ...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Совка

  • ДРД
  • *
  • Откуда: St Pete's
    Здесь с: 20:15 – 17.09.07
  • Сообщений: 43
  • Сова (если кто не понял)
    • Duplo
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #296 : 02:16 – 24.02.08 »
В чем мораль? В том, что надо было все-таки убить девчонку? ???

Определенно надо пересмотреть.

А мне очень понравилась эта серия, и впечателние осталось не двоякое, а не знаю... сложное. Бешеная динамика, действие цеплет с самого начала и не отпускает - этакое Сверхъестественное "нападение на 13й участок" :) И драйв, и черноватый юмор, и ужастики, и убойный финал - все есть. Хотя даже это, пожалуй, не главное.
Про Белку говорить ничего не буду - не хочу, дрянь она, и все (и зачем ей кольт - мне даже не интересно).
Не хочу повторяться, но Хендриксона безумно жаль! Впрочем, как и остальных. И хотя смерть их была, судя по всему, быстрой, все это чудовищно несправедливо - погибнуть после всего, через что они прошли.
С Лилит все более-менее понятно.
Сэм... я в шоке. "давайте девочку убьем ради общего - в том числе нашего! - блага" - ни грамма сомнений? Меня покоробило еще то, как он этой девочке чуть руку не сломал, отбирая крестик. Ну а потом стало уже страшновато (наверное, если бы эту серию показали, как и планировалось, до Mystery Spot, то воспринималось бы все немного по-другому, а так действительно начинаешь думать, в кого / что он может превратиться...)
Но больше всего меня заинтересовала и удивила во всей этой истории Руби. Чего она, на самом деле, добивается? Какая у нее цель? Добраться с чужой помощью до Лилит? Что-то другое? Пока совершенно не понятно. Но у меня вызывает большие сомнения ее готовность пожертвовать собой - сдается мне, что она была почти уверена, что Винчестеры не согласятся у невинного человека сердце вырезать. Даже если она считает, что Сэм стал жестче, все равно есть еще Дин... В общем, предлагая этот свой обряд-заклинание, она, на мой взгляд, не очень рисковала.

Ну а ее "пламенная" речь в финале меня вообще не убедила. Ок, допустим, братья согласились бы на ее план, провели этот обряд, уничтожили бы всех демонов на милю вокруг (включая саму Руби) - где гарантия, что жертв было бы меньше? Откуда мы знаем, что сама Лилит находилась в "зоне действия" заклинания? А если нет? Тогда она могла точно также появится после того, как все закончилось, и точно также всех уничтожить. Почему нет? И тогда смерть Нэнси тоже оказалось бы напрасной. Так что мораль не в том, чтобы пожертвовать одним ради многих. .. И потом, "демоны лгут" - по мне, Руби наговорила все эти неприятные вещи для того лишь, что деморализовать братьев и укрепить свое влияние. Ну как же хочется узнать поскорее - зачем :-\ 
"Каждая женщина - сумасшедшая птица" (МФ)

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #297 : 13:46 – 24.02.08 »
Обидно будет, если у Бэлки за плечами окажется какая-нить "душещипательная" история. Но скорее всего так и будет. И это банально! Кольт сперла для себя, либо мстить, либо выкупать. И я не удивлюсь. если в результате мальчикам придется разгребать ее проблемы.
Руби... еще один командир и воспитатель на голову братьев. Кажется ей доставляет удовольствие возить их физиями по столу. Опустила ниже плинтуса. Не боиться, что ученики в какой-то момент просто прибьют такую училку? То, что и у нее свои виды - это логично. Какие? а Крипке ее знает.
За Хенриксена пусть Крипке икается (это я уже говорила), а за мальчиков... Дин лишний раз убедился, что он полное ничтожество, а Сэм - что он прямой потомок Дарта Вейдера.
Крипке ГАД!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #298 : 15:19 – 24.02.08 »
А мне вдруг в голову пришло, что Руби врёт: этот ритуал - проверка для Сэма. Дура она, что ли, себя убивать? Какой в этом смысл? Целей своих она бы тогда точно не достигла! Просто если бы Сэм согласился, вот тут бы он и стал... (Проведя ритуал по убиванию девственницы: это ведь лакомая жертва самому дьяволу) Иным? Демоном? Чем-то ещё? То есть тогда бы она добилась своего, и Сэмми стал во главе ИХ армии, чтобы бороться с армией Лилит.
Хотя сценаристам в голову не влезешь...
А Бэла сучка!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #299 : 16:21 – 24.02.08 »
Пуша, мне тоже кажется, что у Бэлы какая-то "душещипательная" история за плечами! Ведь, не зря в серии "Алая заря" Крипке обратил внимание на то, что Бэла убила кого-то из своих родных! И уж, конечно, не зря она сказала Дину - "Ты ничего не знаешь обо мне". Во общем, наш злой-гений Крипке имеет большие планы на этот персонаж. А что насчет Руби, она тоже не так "чиста", как казалось по началу и ей что-то нужно от братьев, а может и сами братья! Не зря же говорят - "Держи друзей близко, а врагов еще ближе..."! Но Сэм меня просто убил! :o Собираться убить девствинницу - это скорее в стиле Дина, а не добрячка Сэма!!!! Я конечно сомневаюсь, что на него так повлияла своя смерть в конце 2 сезона, тут скорее беспокойство за брата! Ведь, если бы он тогда убил Джейка - этого всего бы не было! Но после своей "оплошности" Сэм пересмотрел свои взгляды на ВСЁ и стал превращаться в Терминатора... Я надеюсь, что у этой истории все-таки будет happy end!!!!
« Последнее редактирование: 16:52 – 24.02.08 от Труляляна »