Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 205979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ulena77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:53 – 28.03.08
  • Сообщений: 15
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #360 : 15:49 – 01.04.08 »
Ну вот дамы и господа,уважаемые и вполне заслуженные телеманьяки! Извините маленькое лирическое отступление: два месяца я неотрывно следила за вашей захватывающей полемикой - радовалась,злилась,смеялась и не спала по ночам! И наконец решилась - возьмите надо мной шефство?!У вас опыта больше...
ну а теперь по делу: объясните, ладно парни за кольт зацепились,а Руби то что? она свой супер ножичек поточить отдала? Демонов намечалось как минимум 30 ,у них что -кольт-автомат?патроны кончаются,а клинок осечек не дает - разве только "рука бойцов колоть устала".
А насчет коварных планов Руби мне как-то не верится ,хотя "крипке" его знает.Но все же Сэм здорово сказал:"если б она хотела нас убить,ей просто надо перестать нас спасать".

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #361 : 20:57 – 01.04.08 »
ulena77 , ты про 312?
Дин хотел обойтись без жертв (одержимых они оглушили, а потом провели массовый сеанс экзорцизма), а супер-ножичек Руби, как и кольт, убивает. Насовсем.
Руби же кольт понадобился якобы затем, чтоб пристрелить Лилит (с ножиком она бы к ней не подобралась).
А каковы планы Руби вообще - это пока известно только ей и Крипке ;)

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #362 : 06:46 – 25.04.08 »
Ого, да я и тут похоже первая, кто посмотрел 313. После просмотра меня всегда тянет высказаться.

Ранее кто-то заметил, что мои впечатления от новых серий всегда заканчиваются тем, что я выражаю свой восторг. Но, к сожалению, в этом случае мне этого сделать не удастся. Не то, чтобы серия совсем не понравилась, но несколько разочаровала. Тут конечно сыграли свою роль и те надежды, которые я на нее возлагала. Серии третьего сезона шли по нарастающей, и я ожидала, что все так и продолжиться. К сожалению, этого не произошло.

Но обо всем по порядку. В серии вернули к жизни горе-охотников из Hell House. На этот раз они пытались создать реалити-шоу. Наверное, не надо говорить, что с первого сезона они так и не поумнели. В то время, как они разглагольствовали, пытаясь казаться поумнее, у меня просто уши вяли.

Но это просто издевательство какое-то. Я месяцами ждала новой серии и первые десять минут была вынуждена смотреть на этих придурков( Так нельзя с преданными фанатами.

Один их лучших моментов серии – когда Дин с Сэмом пытались прикинуться полицией, но их узнали. Они пытались спасти ситуацию, выпроводив всех из дома, но всегда найдется какой-нибудь идиот, который все испортит. Да идиот. И мне его ни капельки не жалко. Так ему и надо. Если бы этот ассистент – интерн не бродил невесть где, может быть все бы успели выбраться из дома, пока не стало слишком поздно.

А тут еще раз упомянули, что срок Дина истекает. Ему осталось только два месяца! Ну почему они не поехали посмотреть на Большой Каньон? Все-таки интересно, что это не первый раз когда у одного из них появляется желание взять отпуск от охоты, но эти желания не совпадают по времени.

АААААААА. Украли Сэма!!!  (прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но конкретно эту фразу я написала во время просмотра). Но зато насколько хорошо Дженсену удаются эмоциональные крики: Сэм и Сэмми.  Во время поисков Сэма Дин выглядел единственным ответственным человеком на фоне толпы озабоченных подростков. Все-таки Крипке устал постоянно членовредительством Дина заниматься. Когда все наконец-то закончилось Сэм был окровавленным, а на Дине не царапины.

За исключением последних нескольких минут серия показалась какой-то скомканной. "Голубые" приколы были забавными, но только до определенного предела. Дин и Сэм оживляли обстановку, но их на удивление мало показывали. Бесконечное блуждание по коридорам заброшенного дома до боли напомнило эпизод Психушка. Ну хоть пип-пипы во время ругательств были прикольные. Ну и конечно прикрытый неприличный жест Дина )

Ну и то, как этих горе-телевизионщиков братцы облапошили в конце, лишив их всего записанного материала, это что-то. Выражения лиц Винчестеров выглядели так же как и в конце Hell House.

Может серия меня и несколько разочаровала, зато она закончилась трейлером к следующему эпизоду. Не хочу спойлерить, просто скажу, что следующая серия обещает быть классной. Это существенно подняло мое настроение после просмотра.













« Последнее редактирование: 08:43 – 25.04.08 от Труляляна »
I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн romikom

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:02 – 25.04.08
  • Сообщений: 1
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #364 : 17:04 – 25.04.08 »
Когда будет русский перевод?

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #365 : 17:24 – 25.04.08 »
Труляляна, там пароль требуют. Что делать?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #366 : 18:25 – 25.04.08 »
Aldona, пароль заложен в адресе логин scifi пароль scifi

romikom, за такие вопросы у нас можно схлопотать предупреждение и бан. Как только, так сразу. Не раньше, чем через неделю, если многоголоска интересует, Бабун, думаю, озвучит раньше.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #367 : 18:47 – 25.04.08 »
Aldona, пароль заложен в адресе логин scifi пароль scifi

Спасибо! Теперь буду знать.  xsorry
« Последнее редактирование: 18:48 – 25.04.08 от Труляляна »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #368 : 19:02 – 25.04.08 »
Ай да Крипке, ай да чей-то сын!
Его любимая хохма, на которую постоянно попадаются зрители: неожиданность. Все ждали развития темы "Дину осталось всего-ничего, ищут выход, а тот ли Сэм?"
А ВОТ ВАМ!

Шикарный стеб. Отлично прошлись по реалити шоу, ведьмам из блэр и душещипательным сценам из третьесортных ужастиков.
Вернулись к изначальному - обработке городских легенд.

Нужно ли было "размениваться" на эту серию, если сезон - урезан? А вот не знаю пока. Боюсь, я не все оценила по достоинству с учетом скудного знания английского языка и американских шоу. Может быть, эта серия для той категории граждан, которым ангст (презрительно называемый слюни-сопли) и "думать" - сложно, подавай жуть, современные заморочки и поржать. Получите, распишитесь, поднимайте рейтинги, а то что, зря зырите?

Но вообще - серия первоапрельская.
А они в мире суперов идут перед теми, которые бьют кувалдой под дых со всей дури.
Я боюсь следующую серию.

Оффлайн Ksen

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:13 – 15.04.08
  • Сообщений: 10
  • Всегда в пути…
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #369 : 22:58 – 25.04.08 »
Для страждущих...
ftp://scifi:scifi@89.179.247.237/Supernatural-rus/eng/Supernatural.S03E13.HDTV.XviD-HDQ.avi

Троекратное Ура! Спасибо большое, а то я и в прям страдала, не терпелось это увидеть ;D.
Dean Winchester: I'm not gonna die in a hospital where the nurses aren't even hot.

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #370 : 23:19 – 25.04.08 »
Я месяцами ждала новой серии и первые десять минут была вынуждена смотреть на этих придурков( Так нельзя с преданными фанатами.

Вот-вот, у меня прям руки так и тянулись перекрутить эту мутатень!


АААААААА. Украли Сэма!!!  


У мну такая же реакция была))))

Серия однозначно не войдёт в рад моих любимых. Съемка в стиле "Ведьмы из Блэр" мну жутко бесит, я не могу такое нормально смотреть и уж тем более получать от просмотра хоть какое-то удовольствие.
Нормально восприняла только последние минуты, когда съёмка пошла нормальная и братья в очередной раз лоханули этих недоразвитых имбецилов. Мне их даже на одну миллисекундочку жалко стало, всё-таки столько труда вложили...
А вот новоявленного покойничка мне было ничуть не жаль, я даже не представляла, что может быть ещё кто-то более недоразвитый чем эти два...

Нужно ли было "размениваться" на эту серию, если сезон - урезан?

Мой ответ однозначно нет!

Я жутко разочарована! Просматривая отрывки, я надеялась, что такая камерная съёмка будет лишь вначале серии... Что ж, надежды не оправдались...

Обычно я с нетерпением жду Злюкиных субтитров, дабы пересмотреть новую серию заново с русским текстом, но в данном случае я пожалуй дождусь озвучки...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн ulena77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:53 – 28.03.08
  • Сообщений: 15
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #371 : 23:26 – 25.04.08 »
а мне хотелось бы просто сказать спасибо Труляляне! хорошая серия, плохая , но благодаря этому "доброму самаритянину" мы, страждущие, можем ее посмотреть!
Так что - спасибо! И это без иронии,честно.

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #372 : 23:32 – 25.04.08 »
а мне хотелось бы просто сказать спасибо Труляляне! хорошая серия, плохая , но благодаря этому "доброму самаритянину" мы, страждущие, можем ее посмотреть!


Вот кстати! Не додумалась я заглянуть сюда ещё разок и не заметила, что здесь выложили серию, раньше-то так не делали... И Торрент, мать его, качал крайне долго, могла бы я тут побыстрей скачать, но у мну всё как всегда не как у людей((((
Зато, в следующий раз сначала суда загляну) Надеюсь и следующая серия будет выложена подобным образом)
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #373 : 15:31 – 26.04.08 »
Я чутка тормознула - вот титры от Злюки :) http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_313.rus.zlyuka.srt

Оффлайн klv

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:06 – 26.04.08
  • Сообщений: 7
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #374 : 18:19 – 26.04.08 »
У меня не качает - на 3-ей минуте отрубает Huh ....