Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 209789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #420 : 09:30 – 10.05.08 »
Злюке респектище и уважуха! Не успела появиться серия - уже сабы! По всем бы сериалам такая оперативность... :)


Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #421 : 09:39 – 10.05.08 »
Наконец-то с празднованием 9 мая покончено и есть время забежать в инет)
Серия мне и понравилась и не понравилась. Часть про хирурга бека жуткая, ну не люблю я когда кишки наружу показывают (в данном случае было сердце), а уж когда Сэму в глаз полез этот штопанный я вообще смотреть нормально не могла, глаза для мну самое больное место, а тут такое... иууу...
А вот часть про Белку была классная. Сцена выпивона с разговорами про уши просто шедевр) А Белку мне всё равно жалко, пусть и сволочь, пусть и потенциальная убийца Сэма, но жалко всё-таки, с ней было веселей) Кстати, по ходу просмотра я вспомнила серию "Непруха в Блэк Роке" Их первая встреча с Дином и разговор о том, что в любом случае всем дорога в ад, называется: вот и встретились два одиночества, они и костёр там даже успели разжечь, правда на кладбище, а не на дороге, но да какая разница) Причём тогда ещё никто из них о сделке другого не знал... Красиво получилось...
И ещё. Видать Лилит продвинутая баба, ей и на мобильный можно позвонить) Мне вот интересно это Бела нашла  Лилит или Лилит нашла Белу, скорее второе, наверно... Интересно она теперь каждому, с кем контракт заключала будет предлагать такую тему?)))) Бедный Сэмми)))
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #422 : 00:54 – 11.05.08 »
13 и 14 правда слабо... жаль
Я, наконец-то, посмотрела 15 эпизод(спасибо Труляляне). Ещё раз убедилась, что люблю Беллу, ой извините Эбби, люблю её за то что не выдала своих страданий, а показала себя СовсемУжКаверзнойОсобоЙ как и надо поступать настоящим Леди...
Получается лучший вариант для Дина - чпокнуть Лилит (А руфус видимо тоже был в сделке и прикончил своего демона, после чего и закрылся у себя в домике с бутылочкой и под охраной)
Фразой "Увидимся в аду" серия началась и серия закончилась, но в иполнении Дина она звучала куда приятнее...
Развели братьев в разные стороны, но не баррикад, к этому вроде не ведут, просто нам так говорят о том, что они готовятся к одиночеству
Сэм совсем изменился, так отчаялся, что даже такие решения предлагает... И мне больше нравился тот святой Сэм. но может характер нового Сэма дальше по сериалу раскроют таким образом, что мы забудем о переживаниях за него
Не знаю почему, но за Дина не волнуюсь...
И всё таки Дин спас Сэма!!! А так бы Сэм остался как минимум без глаза, но если смотреть на то, что зомб знал кто он так вообще...
Зомб сказал быть вечно молодым?!? Или мне послышалось? Я в его лице ничего моодого не заметила, как не старалась...
Надеюсь Белла ещё проскользнёт в эпизодах SPN, я буду по ней скучать, хоть убив Лилит её уже не спасёшь...
Основное все всё сказали, так что мне остаётся добавить только то, что у меня появилась ещё одна любимая серия
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #423 : 01:49 – 11.05.08 »
Хохо, а вот мое отношение в 313 кардинально изменилось после того, как мы с Беаркой посидели над редактурой титров под озвучку. Серия шедевриальна. Просто надо ее понять. Там продуман каждый кадр, все взвешено, идеальный монтаж, офигенная динамика, недюжий юмор и совершенно прикольнейший взгляд со стороны на братков Винчестеров и на то, что они делают. Серия не только юморная, но и философская в каком-то смысле. Только жаль, что ботаники не сделали после этой истории должных выводов. Наверняка, опять полезут куда-нибудь в погоне за славой и деньгами, но братьев Винчестеров уже не окажется рядом.

Нееет, эту серию, определенно, надо пересматривать несколько раз. Первый раз за мельтешением ничего не разглядишь, но когда глаз привыкает к съемкам "вживую", то начинаешь улавливать совершенно очаровательные детали. Чего только стоит триумфальное появление Винчестеров на рычащей Импале или взгляд Дина на Эда, когда тот водит вокруг старшего Винчестера своим ЭМП. В этом эпизоде все состоит из мельчайших кусочков мозаики, которые при повторных просмотрах складываются в великолепную картину.
« Последнее редактирование: 01:51 – 11.05.08 от Труляляна »

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #424 : 10:13 – 11.05.08 »
А я сегодня ночью добралась до 3.15. Серия отчаянная. Дина жалко, Белку жалко, даже докторишку-живодера жалко. Или настроение у меня такое жалостное?
      С Сэмом происходит что-то страшное. Такое ощущение, что его демоническая часть берет верх над человеческой, а Сэм этого не замечает.
      Спойлеры к 3.16 даже смотреть не хочу, страшно....

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #425 : 12:50 – 11.05.08 »
Мне вообще-то 13 понравилась, даже очень, просто показалась не доделанной не много, но вниму вашему совету и пересмотрю её ещё раз, а все эти взгляды и повороты - оценила, просто не было таких ощущений как после 15, но по идее вообще серия классная, а как Дин сказал "Что смотря через камеру на этот кошмар чувствуешь себя увереннее?"
Но забастовка и хорошего внесла, полсе застоя концентрация идей и предложений только возросла, а 13 и 14 делались практически вовремя неё, так что я всё равно всем довольна)))
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн brainstorm

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:34 – 09.05.08
  • Сообщений: 15
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #426 : 04:21 – 12.05.08 »
В последнем интервью которое я смотрела, Эклс сказал что серия была снята самими актерами на видео камеры выданные им проэктом. Так что получается никаких поз, поворотов в камеру и т.д. Надо будет еще раз посмотреть.  :nju:

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #427 : 18:18 – 12.05.08 »
Ну, да ещё скажите, что им и сценарий дали дописать :)
Конечно, может, для правдоподобности часть съёмок, допустим когда они бегут или просто идут им и доверили,
но чтобы пустить это на самотёк... там профи съёмками занимаются
Всё что им разрешили это незначительные куски где и надо было показать "ручную" съёмку

Пысь. Я этим не хотела сказать, что они ужасные операторы...
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн brainstorm

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:34 – 09.05.08
  • Сообщений: 15
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #428 : 00:10 – 13.05.08 »
Это то что произнес Mr. Ackles. Как и что они снимали я не знаю. Они же профи, а не я.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #429 : 16:43 – 13.05.08 »
А я сегодня ночью добралась до 3.15. Серия отчаянная. Дина жалко, Белку жалко, даже докторишку-живодера жалко. Или настроение у меня такое жалостное?
      С Сэмом происходит что-то страшное. Такое ощущение, что его демоническая часть берет верх над человеческой, а Сэм этого не замечает.
      Спойлеры к 3.16 даже смотреть не хочу, страшно....
Вот правильное слово: жалко. И это у меня с 3.13 началось. Какой-то надрыв появился в Суперах. Или мне кажется?
До этого так не было. Пересматриваю предыдущие серии - нет, не было! Какими бы кровавыми они не были, в груди так не щемило. Даже 2.21. Было возмущение, сострадание, но не жалость.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #430 : 16:57 – 13.05.08 »
Труляляна, а у нас на сайте будет возможноть скачать последние серии (с 3.13) или сейчас только с Новафильм можно скачивать?

я эту тему стараюсь не читать, но слюньки текут от предвкушения, и думаю что до ноября месяца, когда Рен-Тв возобновит показ я просто захлебнусь )))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #431 : 17:57 – 13.05.08 »
Miri, не поняла я что-то, ты скачивать собираешься или ждать до ноября, когда на Рен-ТВ покажут?

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #432 : 18:24 – 13.05.08 »
Труляляна, а у нас на сайте будет возможноть скачать последние серии (с 3.13) или сейчас только с Новафильм можно скачивать?

я эту тему стараюсь не читать, но слюньки текут от предвкушения, и думаю что до ноября месяца, когда Рен-Тв возобновит показ я просто захлебнусь )))
Ты что! Люди тут стараются, ссылками кормят, да им в ноги кланяться надо (Труляляна, я на тебя молюсь, долгих лет в онлайне!).
Miri, ты до ноября или с ума сойдёшь, или угаснешь, как свеча на ветру. Поищи ссылочки-то.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #433 : 01:04 – 14.05.08 »
Сейчас вточила 3.13 в переводе Новы. Ребяты, вам это уже говорили, но Крипке Всемогущий вам точно денег должен! :)
СУПЕР!!! твою дивизию...

Оффлайн Ulmina

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 00:35 – 14.05.08
  • Сообщений: 8
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #434 : 02:01 – 14.05.08 »
Сейчас залпом посмотрела 14 и 15 серии.
14 - Крипке всемогущий! Наконец-то Дин признал,что боится.По-настоящему.Вслух. Плохо только,что он продолжает думать,что может (или должен?) справиться сам.Почему его так покоробило это Сэмово "И меня"? Что ещё мог ответить Сэм на эти излияния?
15 - как же я не люблю,когда братеги ссорятся,а уж когда расстаются..- это просто ужОс какой-то! У Сэма невезуха прям на части тела,то ногтя лишают,то глаз приватизировать хотят ;D
А зомб отжог конечно с вечно молодым =))) Ни дай боже Дину такую "молодость" ;D
Бэллу почему-то жалко,хоть и не люблю её до чёртиков,хоть и убила бы она братегов,если бы Дин не оказался умней её,а вот всё равно жалко,стерву! =)) Был в ней какой-то стиль.
 По поводу 13-ой ;D Наверное вниму совету Труляляны и пересмотрю-таки,но первое впечатление конечно "ОМГ!! :o Шо это было??" ;D